Jump to content

Что-то не так с авторами скайлора...


smescharik

Recommended Posts

Еще пару дней назад хотел написать о странной особенности скайлора, вот и руки дошли. В скайлоре есть дейлы, там это группа кв на помощ на какой-то територии. Есть два вида:

1) Помощ в вырубке лесов, убийстве птиц в их естественной среде обитания, и глушение рыбы динамитом, найс детская игра:are_you_fucking_kidding_me:

2) Еще лучше, мы пинаем рабов, заставляя работать, чиним роботов-надзирателей, и звезда программы - крутим мальчиков на площади, убиваем протестующих с плакатами, выходящих на улицы, пытащихся добиться свободы для своего народа, освобождения от рабства. 

Ну как вам? :yay:

Знает кто такие же "необычные моменты" в варспе?

Link to comment
Share on other sites

после кв где надо приставать к детишкам с вопросами о МеХаНиЧеСкИх иГрУшКаХ я удалил акк нафих)

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DrWho сказал:

после кв где надо приставать к детишкам с вопросами о МеХаНиЧеСкИх иГрУшКаХ я удалил акк нафих)

Я что-то пропустил, можно подробнее? примерно какой это лвл?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Я что-то пропустил, можно подробнее? примерно какой это лвл?

начальный лвл, вроде нуб у хранителей, где тебе надо толи до 7 лвл докачаться, что бы в рощу пустили, возможно ты подумал что я про варспу?:huh:

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, DrWho сказал:

начальный лвл, вроде нуб хранителей, где тебе надо толи до 7 лвл докачаться, что бы в рощу пустили

Эх, я за трупов играл, а может просто пропустил, но вроде такого не видел.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DrWho сказал:

после кв где надо приставать к детишкам с вопросами о МеХаНиЧеСкИх иГрУшКаХ я удалил акк нафих)

Тебе стоит обратиться к психологу. Такие мысли ненормальны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Тебе стоит обратиться к психологу. Такие мысли ненормальны.

А какие у него мысли, а то я не очень понял?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Тебе стоит обратиться к психологу. Такие мысли ненормальны.

:huh: это ты про что

я лишь процетировал описание квеста, нужно выявить механического шпиона в игрушках по кв, для этого надо распрашивать детишек на улице, ничего незнаю, это все ваш скайлор:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Вы немного форум перепутали, развивайте скайлоровский форум

Он мертв, игра мертва, там 3 человека, один из которых скучный админ, он даже не умеет шутить, как холмс.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, smescharik сказал:

Знает кто такие же "необычные моменты" в варспе?

К сожалению, эти моменты не необычны, а закономерны. Чем игра злобнее и подлее, тем популярнее. Хз, почему так, но увы, это факт. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

 

2) Еще лучше, мы пинаем рабов, заставляя работать, чиним роботов-надзирателей, и звезда программы - крутим мальчиков на площади, убиваем протестующих с плакатами, выходящих на улицы, пытащихся добиться свободы для своего народа, освобождения от рабства. 

 

И этот кв на уборку площади от протестующих называется "работа с общественностью"pigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

Конечно не по кв,но все-же. В далекие времена,была вещичка (сохранившаяся и посей день),название которой было  "Петля гринча"

Не без моей помощи (а именно спам в чате о об этой вещичке),название поменяли на менее устрашающее,а именно "Талисман гринча" 

 

image.png.4ba3acaafad811bd92e4ced8befe59cc.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, slavaking сказал:

Конечно не по кв,но все-же. В далекие времена,была вещичка (сохранившаяся и посей день),название которой было  "Петля гринча"

Не без моей помощи (а именно спам в чате о об этой вещичке),название поменяли на менее устрашающее,а именно "Талисман гринча" 

 

image.png.4ba3acaafad811bd92e4ced8befe59cc.png

не думаешь что эт другая вещичка? тогда была луна,астрал.Привет.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Дунфилд сказал:

не думаешь что эт другая вещичка? тогда была луна,астрал.Привет.

Это с бала 14 года, и изменено было лишь название бижутерии... В то же время выпадали подобные пухи, однако никакого интересного(или неочень) изменения не было с ними(по крайне мере я не заметил их)

Screenshot_20201019-233650~2.png

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, slavaking сказал:

Это с бала 14 года, и изменено было лишь название бижутерии... В то же время выпадали подобные пухи, однако никакого интересного(или неочень) изменения не было с ними(по крайне мере я не заметил их)

 

на бал 14 года ввели инсты и пушки с башем и бижу с вампом.дароу!а клюка напоминает пухи ночного князя которые падали с сундуки при убийстве сема хейна в 2013 году.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дунфилд сказал:

на бал 14 года ввели инсты и пушки с башем и бижу с вампом.дароу!а клюка напоминает пухи ночного князя которые падали с сундуки при убийстве сема хейна в 2013 году.

Это пуха и бижа с бала, но не 14 года, а помоему 12 или 13, точно уже не помню. Но точно с бала.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Дунфилд сказал:

на бал 14 года ввели инсты и пушки с башем и бижу с вампом.дароу!а клюка напоминает пухи ночного князя которые падали с сундуки при убийстве сема хейна в 2013 году.

Не,пухи ночного князя выпадают с гидры на ирсельнорте 18 уровня, а пуха выше возможно с инстана бале 13 года.

Screenshot_20201020-103324~3.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Не,пухи ночного князя выпадают с гидры на ирсельнорте 18 уровня, а пуха выше возможно с инстана бале 13 года.

 

ору, ясно все с тобой ньюфаг, ахахах
я тебе сказал как было, но  ты пытаешся мне доказать что-то не зная, посмотри когда инсты вышли для начала а потом уже пиши что где-то что-то переименовали)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дунфилд сказал:

ору, ясно все с тобой ньюфаг, ахахах
я тебе сказал как было, но  ты пытаешся мне доказать что-то не зная, посмотри когда инсты вышли для начала а потом уже пиши что где-то что-то переименовали)

М? Возможно я что-то не перепутал. Давно это было , столько воды утекло. я начал игру в 2013(есть люди по-старее меня не спорю), однако я чётко знаю, что пуха(посох) с бала 13 года, а то что ты сказал о пухах ночного князя-это пухи с гидры,ты ошибся (выше прикреплен скриншот арбалета ночного князя, выпадающий с гидры на ирсельнорте) . А талисман гринча это вообще с предела того-же года

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

М? Возможно я что-то не перепутал. Давно это было , столько воды утекло. я начал игру в 2013(есть люди по-старее меня не спорю), однако я чётко знаю, что пуха(посох) с бала 13 года, а то что ты сказал о пухах ночного князя-это пухи с гидры,ты ошибся (выше прикреплен скриншот арбалета ночного князя, выпадающий с гидры на ирсельнорте) . А талисман гринча это вообще с предела того-же года

 

иди анонс читай не позорься)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

М? Возможно я что-то не перепутал. Давно это было , столько воды утекло. я начал игру в 2013(есть люди по-старее меня не спорю), однако я чётко знаю, что пуха(посох) с бала 13 года, а то что ты сказал о пухах ночного князя-это пухи с гидры,ты ошибся (выше прикреплен скриншот арбалета ночного князя, выпадающий с гидры на ирсельнорте) . А талисман гринча это вообще с предела того-же года

 

До того как добавили пухи князя в гидру, они добывались в другом месте 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

До того как добавили пухи князя в гидру, они добывались в другом месте 

Соглашусь,теперь всё стало на свои места, выше комментатор говорил о пухах, что сейчас выпадают с гидры(18 уровня) . В то в ремя я только начинал познавать эту игру и не был хай лвл(тогда и выпала эта пуха) и не мог знать о том,что их (а именно пухи 18 уровня Ночного князя)перенесли к этому боссу...

Screenshot_20201020-105531.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Дунфилд сказал:

не думаешь что эт другая вещичка? тогда была луна,астрал.Привет.

Предел 13 года ,не позорься

Screenshot_20201020-112246.png

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Помощ в вырубке лесов, убийстве птиц в их естественной среде обитания, и глушение рыбы динамитом

 

17 часов назад, smescharik сказал:

пинаем рабов, заставляя работать, чиним роботов-надзирателей, и звезда программы - крутим мальчиков на площади, убиваем протестующих с плакатами, выходящих на улицы, пытащихся добиться свободы для своего народа, освобождения от рабства.

Мне это напоминает одну страну, но не помню какую...

Там ещё вырубкой лесов и убийством животных подготавливают обширные территории для Китая.

Так же тушить пожары не целесообразно с экономической точки зрения и безвозмездную помощь от других стран в тушении пожаров мы не принимаем...

Не напомните, что это за страна?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RElife сказал:

 

Мне это напоминает одну страну, но не помню какую...

Там ещё вырубкой лесов и убийством животных подготавливают обширные территории для Китая.

Так же тушить пожары не целесообразно с экономической точки зрения и безвозмездную помощь от других стран в тушении пожаров мы не принимаем...

Не напомните, что это за страна?

Омерика по-любому :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2020 в 23:39, LostKaktus сказал:

А в принципе, не так уж и плох этот ваш Скайлор :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

У меня даже сложилось впечатление, что автор ее рекламирует, причем успешно.:biggrin: Зайти глянуть что ли...:pigface:

Link to comment
Share on other sites

В мой самый первый визит в Скайлор у меня сложилось четкое ощущение что авторы сюжетных линий и названий к всяким мобам и т.д. упарывались по Вархаммеру 40к, при написании. Все эти техномаги и прочее и прочее. И с течением времени и продвижением дальше по игре ощущение это только крепло, в виду роботов надсмотрщиков (Марсианский культ Омниссии, техножрецы и поклонение железякам), рабовладельчества (разве что в вахе все в гораздо более лютом размахе) и прочего техномагического БДСМ.

 

In the grim darkness of the far future there is only war. (с) Рогал Дорн, примарх седьмого легиона космодесанта "Имперские Кулаки"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...