Jump to content

Отвязка Орлиного Взора от критов.


Recommended Posts

Всем привет.

На данный момент скилл "Взгляд орла" накладывает кровоток на цель при крите, что по сути выключает половину скилла в любом пвп на высоком уровне. Я предлагаю переделать механику дота со взгляда на механику дота с огненного тотема шама, то есть кровоток будет вешаться не при критическом ударе по цели, а с шансом критического удара. В пве это абсолютно ничего не изменит, однако в пвп вождь сможет адекватно вешать свои 100500 кровотоков на цель, а не молиться чтобы прокнул крит, когда у врага 45% устоя.

Link to comment
Share on other sites

Кровоток является дополнительным пве эффектом. Если сделали привязку к криту, то так и должно быть. ©

Посмотри, что Холмс в своем гайде ответил на мою почти такую же просьбу. 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Walidor said:

Кровоток является дополнительным пве эффектом. Если сделали привязку к криту, то так и должно быть.

"Вождь с порога нам уверенно говорит: я умею наносить много урона!..."

 

"...Но только против монстров..."

Edited by Khrone
Link to comment
Share on other sites

Не надо трогать взгляд, хороший скилл. Не надо никаких фиксов, ничего. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 6Revolt9 said:

В пве это абсолютно ничего не изменит,

Угу, я с релой на 100% крит от ярости и с самой яростью вешаю с шансом в 100% этот кровоток, 4 штуки за каст. И так само в пвп.
А тут приходит такой челик и говорит, не, ребята. Так не годится. Давайте с шансом равному криту. Занижаем кпд навыка, чтобы в пвп его кпд тоже было ниже, но более мобильно. 

Потому что думать - это не его.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Всем привет.

На данный момент скилл "Взгляд орла" накладывает кровоток на цель при крите, что по сути выключает половину скилла в любом пвп на высоком уровне. Я предлагаю переделать механику дота со взгляда на механику дота с огненного тотема шама, то есть кровоток будет вешаться не при критическом ударе по цели, а с шансом критического удара. В пве это абсолютно ничего не изменит, однако в пвп вождь сможет адекватно вешать свои 100500 кровотоков на цель, а не молиться чтобы прокнул крит, когда у врага 45% устоя.

а чупа-чупс в придачу не завернуть?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МаксVol сказал:

Не надо трогать взор, хороший скилл. Не надо никаких фиксов, ничего. 

Сначала напишем, потом прочитаем:thumbs_up1:

 

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Угу, я с релой на 100% крит от ярости и с самой яростью вешаю с шансом в 100% этот кровоток, 4 штуки за каст. И так само в пвп.
А тут приходит такой челик и говорит, не, ребята. Так не годится. Давайте с шансом равному криту. Занижаем кпд навыка, чтобы в пвп его кпд тоже было ниже, но более мобильно. 

Потому что думать - это не его.

Сначала оскорбим, потом подумаем:thumbs_up1:

Ну да, давай теперь засрём яростью слот в теле (где могла быть так нужная вождю мана), засрём слот усиливающей релы в скилле (Где могла быть рела 10% пробива, что по сути увеличивает ВЕСЬ урон скилла на 10%) чтобы с шансом 5-6% в бою прокнуть ярость и повесить ЦЕЛЫХ 4 тика кровотока за бой, вместо того чтобы стабильно вешать по 2-3 кровотока за каст, при этом не вспоминая судорожно всех духов, которым нужно молиться, чтобы твоя ярость соизволила прокнуть с 2 скиллов и автоатаки. 

Link to comment
Share on other sites

Автор еще не докачал вождя, не протестил ярость и даже не подозревает, что можно взять пуху с предела с яростью. И что 5% ярости в толпе мобов это много, и ярость висит по кд, с любым шансом, когда ты заходишь в толпу. И так само с толпой на арене, потому что от магических ударов взгляда накладывается эта самая ярость.

Типичный пример, когда человек не владеет информацией, но уже просит урезать силу скилла на четверть, так где то выходит. На четверть :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 6Revolt9 said:

чтобы с шансом 5-6% в бою прокнуть ярость и повесить ЦЕЛЫХ 4 тика кровотока за бой, вместо того чтобы стабильно вешать по 2-3 кровотока за каст,

Тебя не смущает, что я стабильно в пве бою вешаю 2 кровотока как минимум, и только когда прокает ярость, я вешаю сразу 4 кровотока, и всё это дело начинает активно критовать? 

 

Это я по поводу твоего "вместо". Совсем не думаешь, что пишешь. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

За вождя и порву

Не перенапрягись смотри, а то себе чего нибудь порвёшь:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Автор еще не докачал вождя, не протестил ярость и даже не подозревает, что можно взять пуху с предела с яростью. И что 5% ярости в толпе мобов это много, и ярость висит по кд, с любым шансом, когда ты заходишь в толпу. И так само с толпой на арене, потому что от магических ударов взгляда накладывается эта самая ярость.

Типичный пример, когда человек не владеет информацией, но уже просит урезать силу скилла на четверть, так где то выходит. На четверть :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Типичный пример Вани с завода, который пвпшит с пухами без свирепа в толпе мобов и считает силу урезания скиллов без конкретных цифр.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 6Revolt9 said:

считает силу урезания скиллов без конкретных цифр.

4 удара магических. 

4 кровотока. 

 

Ты предлагаешь сделать вот так:

4 удара магических.

2 кровотока. 
 

2 minutes ago, 6Revolt9 said:

который пвпшит с пухами без свирепа в толпе мобов

:facepalm:

 

 

Я же говорил, он не думает, что пишет.

Как можно было догадаться такое написать, тему такую. "Для улучшения". Это невообразимо. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Тебя не смущает, что я стабильно в пве бою вешаю 2 кровотока как минимум, и только когда прокает ярость, я вешаю сразу 4 кровотока, и всё это дело начинает активно критовать? 

 

Это я по поводу твоего "вместо". Совсем не думаешь, что пишешь. 

Тебя не смущает тот факт, что в теме обсуждаются вопросы ПВП баланса, и что в ПВП, по любому адекватному врагу ты будешь критовать стабильно НОЛЬ раз за каст, потому что устой режет шанс крита, и что в таком случае ты можешь надеятся на крит исключительно при проке ярости?

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

4 удара магических. 

4 кровотока. 

 

Ты предлагаешь сделать вот так:

4 удара магических.

2 кровотока. 

На данный момент у нас 4 удара и 0 критов в пвп при обычном касте и 4 удара и 4 крита при проке ярости. 

Я предлагаю сделать 4 удара и 2 кровотока стабильно, при этом я освобождаю слот в теле под кристалл, слот релы в скилле и освобождаюсь от рандома и танцев с бубном.

3 часа назад, МаксVol сказал:

Я же говорил, он не думает, что пишет.

Как можно было догадаться такое написать, тему такую. "Для улучшения". Это невообразимо. :facepalm:

Каждый раз, когда ты это пишешь, я вижу перед собой маленького мальчика, у которого не хватает аргументов ответить взрослому, и он начинает нести околесицу, обвиняя собеседника в своих же грехах. Ты постоянно несешь бред, а на мои аргументы отвечаешь простыми оскорблениями моих умственных способностей, потому что парировать тебе нечем.

3 часа назад, МаксVol сказал:

Потому что думать - это не его.

Вот это

3 часа назад, МаксVol сказал:

Типичный пример, когда человек не владеет информацией 

Вот это

3 часа назад, МаксVol сказал:

 Совсем не думаешь, что пишешь. 

И даже вот это - всего лишь жалобный плач малыша, осознавшего, что не стоит затевать спор, который он был не в состоянии выиграть. Попробуй в следующий раз, здесь на твоем экране уже светится надпись Game Over.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Всем привет.

На данный момент скилл "Взгляд орла" накладывает кровоток на цель при крите, что по сути выключает половину скилла в любом пвп на высоком уровне. Я предлагаю переделать механику дота со взгляда на механику дота с огненного тотема шама, то есть кровоток будет вешаться не при критическом ударе по цели, а с шансом критического удара. В пве это абсолютно ничего не изменит, однако в пвп вождь сможет адекватно вешать свои 100500 кровотоков на цель, а не молиться чтобы прокнул крит, когда у врага 45% устоя.

Это будет больше фикс чем ап, так как в пвп крит и так никто не собирает, 

На тесте с 5-6℅ ярости он по кд висел даже с 1 противником, иза того есть орел и войско, и были постоянные криты. 

 

Link to comment
Share on other sites

Да можно привязать его к ℅ крита и освободить место для маны и для релы на пробив, но урона будут куда меньше. 

Я бы оставил как есть, навык и так очень хорош.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас есть рела на крит под яростью, подобный нерф скорее убьет класс в пвп чем сделает более полезным.

 

16 часов назад, 6Revolt9 сказал:

В пве это абсолютно ничего не изменит

Это убьет половину физического дпса класса:)

Edited by Iight
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2020 в 01:58, МаксVol сказал:

Научись признавать свои ошибки.

Попробуй на них хотя бы указать, Шерлок:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Попробуй на них хотя бы указать, Шерлок:fuck_that:

Практика показала, что для тебя это невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, МаксVol сказал:

Практика показала, что для тебя это невозможно. 

Ну так, невозможно указать на то, чего не существует. Уровень:haha:

Link to comment
Share on other sites

касаемо ПВП:
 1) в арене будет бустить больше физику, чем магию (урона больше)


 2) криты там почти не работают (всегда), те кто прилично одет в ПВП шмоты

 

 3) в ПВП преобладает билд Физы ибо он будет более импактен, чем Магический:

 

- прыть 5\5

- хил 5\5 (3\5)

 

- взбучка 5\5 (3\5)

 

- медведь 4\4 (повышающий выживаемость)

 

- пассива из за 50% к физ\маг дф

 

- пума 4\4

 

Эта раскладка выглядит более реалистичной через 200% физ буста Прыти и комбинации выживаемости, чем магический массовый дамаг по 100-700 с массовых.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jvk сказал:

касаемо ПВП:
 1) в арене будет бустить больше физику, чем магию (урона больше)


 2) криты там почти не работают (всегда), те кто прилично одет в ПВП шмоты

 

 3) в ПВП преобладает билд Физы ибо он будет более импактен, чем Магический:

 

- прыть 5\5

- хил 5\5 (3\5)

 

- взбучка 5\5 (3\5)

 

- медведь 4\4 (повышающий выживаемость)

 

- пассива из за 50% к физ\маг дф

 

- пума 4\4

 

Эта раскладка выглядит более реалистичной через 200% физ буста Прыти и комбинации выживаемости, чем магический массовый дамаг по 100-700 с массовых.

Я бы не строил билдов не перса, половина которого ещё даже не вышла. уважаемые разработчики вроде как планируют добавить дф навык с сопрой и мобильность с масс станом, так что лучше потерпеть пока.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Я бы не строил билдов не перса, половина которого ещё даже не вышла. уважаемые разработчики вроде как планируют добавить дф навык с сопрой и мобильность с масс станом, так что лучше потерпеть пока.

Тогда у меня вопрос: "Если вы не обдумывали даже билды (имеющиеся), то как вы вообще ведете диалог о персе?" Заведомо не построив билдов даже в изначальном варианте выхода Вождя.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jvk сказал:

Тогда у меня вопрос: "Если вы не обдумывали даже билды (имеющиеся), то как вы вообще ведете диалог о персе?" Заведомо не построив билдов даже в изначальном варианте выхода Вождя.

Я просто изложил на форуме свою задумку. Если честно признаться, я на какое то время вообще забыл про релу 100% крита при ярости, и из-за этого предполагал, что орлиный взор на арене был бы просто кастрированым, так что предложение писалось из самых чистых побуждений. Мне не нужно было особо смотреть на билды перса, чтобы вести о нём диалог - основные данные то у меня есть. Если говорить о нынешнем варианте перса, то физовик для меня выглядит не слишком удачной стратой. По сути у нас есть один скилл с кд в 15 секунд, уходящий во все возможные дф статы (Привет уклон рогам, так вовремя ожившим на арене) и наимедленнейшие авты среди одноручников в игре. Да и в принципе все аренные булавы идут с мдд внутри. Можно конечно взять 30 пухи с весны, но это потеря свирепа, а значит и потеря дд у дд класса. Тем более у тебя вкачана стойка на точность и крит в пвп, чисто чтобы не было мдд скиллов в прокаче - бред, имхо. Точность, конечно, приятная штука, но кол-во маны, сжираемое ею, просто себя не окупит. Пока что наилучший вариант для пвп скорее будет гибрид - через прыть, хил, форту и аоешки.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

в ПВП преобладает билд Физы ибо он будет более импактен, чем Магический:

На самом деле, нет. 1й скилл дамажит прилично, кд маленькое. Есть видео с арены на турмалине, там наглядно видно, что у магии всё же есть потенциал более значимый.

48 минут назад, Jvk сказал:

Тогда у меня вопрос: "Если вы не обдумывали даже билды (имеющиеся), то как вы вообще ведете диалог о персе?" Заведомо не построив билдов даже в изначальном варианте выхода Вождя.

Он на нём даже и не играл. И вряд ли сейчас играет. Зачем тебе билд, если ты не играешь за персонажа? Это ведь логично. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

На самом деле, нет. 1й скилл дамажит прилично, кд маленькое. Есть видео с арены на турмалине, там наглядно видно, что у магии всё же есть потенциал более значимый.

Магия сложно реализована в ПВП, один скил не поможет, особенно когда булавы физы при 30 лвл +7 на тесте давали 1200+ дд, если будут 31-32 +9-10 (а это будет), то 200% с физы как раз имеют сильнейший урон с бега (минус - это уклоны\париры\блоки, которые так же работают и на "Удар духов") так же и автоатаки будут вкусными (хоть и медленными).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jvk сказал:

один скил не поможет

А кто говорит об одном скилле? Орёл, пикир, даже крыса, 1й дд скилл, хилка. 

9 минут назад, Jvk сказал:

когда булавы физы при 30 лвл +7 на тесте давали 1200+ дд

И магии мусор. Вырубай, этот перс не на это рассчитан. Я уже писал в гайде, что не надо делать из него типичного рога. Вариант не заиграет, мягкими словами.

 

9 минут назад, Jvk сказал:

200% с физы как раз имеют сильнейший урон с бега (минус - это уклоны\париры\блоки, которые так же работают и на "Удар духов") так же и автоатаки будут вкусными (хоть и медленными).

Можна 3 раза ударить духами за 1 раз бега. 

 

Не стоить говорить о вожде в пвп, он пока очень трудно реализуем. Ты либо делаешь его через магию и уклоны, либо через хп и магию. В любом из двоих вариантов будет ультратолстая машина по типу Жук, которая сдачи дает как маг (по урону).

Хотя на топазе уже есть вождь +10 в фулл арене, у него комбо вариант. Я бы кстати тоже комбо вариант собрал, с дальнейшем упором на магию. 

Это как смесь вара, рога и чучуть шамана. Толстый, уклонистый (есть потенциал), отхиливающий и еще сверху чё то дамажит.
Кстати, друида можно задушить +-. Поэтому афк стоять, пока тебя пытаются слить и смотреть миловаться - это с вождём не сработает. Это именно тот класс, который душит и съедает, а не убивает и бьет. Постепенно и уверенно. 

 

На вожде не получится играть как на любом другом классе. Совершенно другая вещь, и тактику надо заново думать.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МаксVol сказал:

А кто говорит об одном скилле? Орёл, пикир, даже крыса, 1й дд скилл, хилка. 

"1й скилл дамажит прилично" - писал конкретно про это.

6 минут назад, МаксVol сказал:

И магии мусор. Вырубай, этот перс не на это рассчитан. Я уже писал в гайде, что не надо делать из него типичного рога. Вариант не заиграет, мягкими словами.

 

Можна 3 раза ударить духами за 1 раз бега. 

 

Не стоить говорить о вожде в пвп, он пока очень трудно реализуем. Ты либо делаешь его через магию и уклоны, либо через хп и магию. В любом из двоих вариантов будет ультратолстая машина по типу Жук, которая сдачи дает как маг (по урону).

Хотя на топазе уже есть вождь +10 в фулл арене, у него комбо вариант. Я бы кстати тоже комбо вариант собрал, с дальнейшем упором на магию. 

Это как смесь вара, рога и чучуть шамана. Толстый, уклонистый (есть потенциал), отхиливающий и еще сверху чё то дамажит.
Кстати, друида можно задушить +-. Поэтому афк стоять, пока тебя пытаются слить и смотреть миловаться - это с вождём не сработает. Это именно тот класс, который душит и съедает, а не убивает и бьет. Постепенно и уверенно. 

 

На вожде не получится играть как на любом другом классе. Совершенно другая вещь, и тактику надо заново думать.

я уже создал своего вождя, выточив +10 с своим билдом, выкрученным на фул магию, где физа лишь с 2-й статы былавы, более физы я не одевал. Все булавы магии, шмот магии, бижа магии, весь его урон сосредоточен на массе магии и крите, что я и выкрутил на столько, что перебрал крита аж на 6.4%.

Link to comment
Share on other sites

И дополню касаемо физы, все альтернативы уже обдумывал и представлял это в работе. Физ будет реализован будет только через буст скорости атаки, иначе же, такой скоростью атаки, это что то приравнивается к жиру стража, но у стража есть обмен атоатакой, что даже сильнее смотрится в уроне, чем вождя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jvk сказал:

выточив +10 с своим билдом

Вот с этим я бы не спешил) Ну раз уж финансы позволяют, твоё дело. 

 

Крит там сам выкручивается до капа. Кап разгоняется имея 18% крита в статах и уровень от 28го. Но я даже скажу, имея ярость 10+% и релу на 100% крита в орле, перестаешь переживать за остальной урон.

Ты в любом случае надеваешь шмот, где скорее всего будет крит. В булавах с магией почти всегда есть крит и нет параметров как пробив или точность, к сожалению. 

 

У него не весь урон сосредоточён на массе, а я бы сказал только пикир и орёл. Крысу вообще за дд скилл не считаю. На нее мало того, что маны нет, и дамага кот наплакал, так ею еще и не успеваешь ударять из-за задержки в проиграше анимации скиллов. Невыгодно по всем параметрам. 

И того, имеем 2 удара + автоатаку в 1 цель, и 2 скилла по массе. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jvk сказал:

Физ будет реализован будет только через буст скорости атаки,

Нет, физ в основном реализуется через кровотоки, далее побочное автоатака и прыть. Опять же таки, упор на эту самую реликвию и ярость.

 

Ну соберешь ты скорость, ну и хрен с ней. Постоянное использование скиллов, а особенно 1й дд скилл + взгляд, по нужде хил и кожа - проигрыш анимации тормозит автоатаку.

5 минут назад, Jvk сказал:

это что то приравнивается к жиру стража

Это абсолютно никак не жир стража) Страж может держать, мог по крайней мере кучу мобов, более 50 штук. Вождь больше 15 удержать никак не сможет. 

 

Не надо сравнивать стража и вождя ни в чём. Это не даст корректных результатов. Вождя по факту не с кем даже сравнивать, только его скиллы, и то некоторые. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, МаксVol сказал:

Крысу вообще за дд скилл не считаю. На нее мало того, что маны нет, и дамага кот наплакал, так ею еще и не успеваешь ударять из-за задержки в проиграше анимации скиллов. Невыгодно по всем параметрам. 

Очень зря. Нашел на нее и ману и способ реализации)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, МаксVol сказал:

Нет, физ в основном реализуется через кровотоки, далее побочное автоатака и прыть. Опять же таки, упор на эту самую реликвию и ярость.

 

Ну соберешь ты скорость, ну и хрен с ней. Постоянное использование скиллов, а особенно 1й дд скилл + взгляд, по нужде хил и кожа - проигрыш анимации тормозит автоатаку.

Реализовать это тебе банально не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Ты кстати забыл о одной релке вкусной в "Удар духов". Рела на 20% увеличения крит урона. Которая дала мне от 4900 до 6400 урона критом в ги 9 лвла. А вот релку с нг от ярости я поищу, ибо использовал только от 30% хп цели 100% крит, надо от ярости поискать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Которая дала мне от 4900 до 6400 урона критом в ги 9 лвла.

Норм, с учётом того, что это базовый скилл и у него кд 6 секунд изначальное. Так то.

 

Но я всё равно хз, откуда взять очки на дд скилл. Бегать хочется быстро. 

 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

А крыса применяется очень легким методом. В инстах все равно танчат танки, они агрят и идут далее, так вот крыса как раз тут и реализуется, кидая ее по направлению движения танка, что по итогу выдает не слабый такой урон, а с учётом что вождь это милишник, синхрон преодолеть можно очень просто.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Норм, с учётом того, что это базовый скилл и у него кд 6 секунд изначальное. Так то.

Поверь, уж что что, а касательно механик и разборок дотошен, не дотошен в цифрах которые ты выдал в теме вождя, я все изучаю исключительно тестами и проверками рук в действии.

Только что, МаксVol сказал:

 

Но я всё равно хз, откуда взять очки на дд скилл. Бегать хочется быстро. 

 

1) вперед танка ты не убешишь

 

2) что следует из 1-го бег в пати тебе не пригодиться на 5, на 5 бег только в арене.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jvk сказал:

А крыса применяется очень легким методом. В инстах все равно танчат танки, они агрят и идут далее, так вот крыса как раз тут и реализуется, кидая ее по направлению движения танка, что по итогу выдает не слабый такой урон, а с учётом что вождь это милишник, синхрон преодолеть можно очень просто.

Возможно у тебя она дамажит по 150 и это нормально.

У меня она бьет 50 единиц. И я начинаю громко смеятся, когда этот урон уходит в уклон. 

4 минуты назад, Jvk сказал:

Поверь, уж что что, а касательно механик и разборок дотошен, не дотошен в цифрах которые ты выдал в теме вождя, я все изучаю исключительно тестами и проверками рук в действии.

После 3го теста добавили урон в 1й дд скилл вождя. При обновлении мы сидели на правках 2го теста. Протестировать урон после правок после 3го теста не выдается возможным, пока не качаешь 30+ на основном сервере.

 

На следующей неделе ожидается уточнение этих самых деталей.

_____________________________________________

Не так прочитал, но суть не поменялась особо :piggy:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jvk сказал:

1) вперед танка ты не убешишь

Не в одних инстах ведь жить) Мне бег сейчас кардинально помогает на подводной территории. 

+ буст к урону.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...