Jump to content

Квесты которые невозможно пройти


prostopapa

Recommended Posts

Добрый день, я не смог найти тему которая была бы посвящена моему вопросу или хотя бы была подобна поэтому пришлось создать "очередную" :) .
Заранее хочу просить не осуждать если ошибки мои, а не чьи то еще... Всякое бывает)
Но все таки надеюсь что данная тема будет скорее во благо...
Сервер: RU-Amber RUS ник: prostopapa уровень: 16
Так вот сегодня второй раз сталкиваюсь с квестом который никак не могу пройти...
Значит квест из числа ежедневных называется "Кошки Серых Гор" Берется он у шамана "Виттейр" в Святилище Духов.
В котором нас просят раздобыть 30 сгустков крови горных кошек приступив к выполнению происходило следующее:
Убив первые 5 кошек мне выпало
Безоар 3шт.
Жесткая Щетина 2шт.
Победив первый десяток кошек мой инвентарь пополнился следующим содержимым:
Безоар 7шт.11111
Жесткая Щетина 6шт.11111
Что же делать? Решил проявить настойчивость)) Убив 20 "Горная кошка" lvl(17) подвел итог:
Безоар 12шт.
Жесткая Щетина 11шт.
Ну и конечно напрашивается вопрос где же все-таки те самые "сгустки крови горных кошек" которые должны выпадать И даже когда я убил 30 не в чем ни повинных кошек, ни одного сгустка крови не выпало :'(


5070_.jpg

Link to comment
Share on other sites

уже дейлы не делаю

но все равно,

заработал дейл с пепельного острова,где нада прах с импов собрать который не падает?

 

Link to comment
Share on other sites

уже дейлы не делаю

но все равно,

заработал дейл с пепельного острова,где нада прах с импов собрать который не падает?

 

Бейти красных импов в локации, где Гариель и будет вам счастье. Единственный кв, который нельзя пройти это "Удача требует жертв"
Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Как пройти квест"Уверенная депеша" я уже где то 20 бородавочников убил и нечего не выпало

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 22:54, Youoy сказал:

Как пройти квест"Уверенная депеша" я уже где то 20 бородавочников убил и нечего не выпало

бывало и с 50 не падало, просто бей пока не упадет)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

А как пройти лигу ,если эль держат гильдия Дарк имир 10 уровня ?

Создавать тему на форуме, и просить в ней чтобы эль(мара) сделали необязательным для лиги, как сделали с тенями

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Emachines сказал:

Создавать тему на форуме, и просить в ней чтобы эль(мара) сделали необязательным для лиги, как сделали с тенями

Забавно, что это горы ухам тени припоминают, хотя должно было бы быть в точности до наоборот)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Niksanjat сказал:

Забавно, что это горы ухам тени припоминают, хотя должно было бы быть в точности до наоборот)

:jackie_chan_wat:перечитай еще раз что выше написано. Понятие "сарказм" знакомо? 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...