Jump to content
  • 0

Ответьте на пару вопросов


PwndByAnn

Question

Привет сообществу.

Я начал играть 5 дней назад. Выбрал рея. Прочитал все гайды от олдскуллов.

Знаю что такое Арена и зачем нужны АренаКоинс.

С квестами все понятно и с легкостью прохожу.

Нубоостров прошел.

Сейчас 14 лвл. Шмотки хорошие.

И вот нигде не могу найти , что же такое Лига , Дос , Яхи. (и не до конца разобрался с Топями)

Объясните , пожалуйста , что эти все термины значат.

Спасибо.

п.с. Прошел только все задания кентавров и дальше не иду. ( Делаю дейлы и фармлю )

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Проходи сюжетную линию, и ты всё узнаешь.

Вольная лига это не игровая фракция, с ней нужно будет улучшить репутацию путём выполнения их заданий. В самих заданиях нужно будет убивать боссов противоположной фракции. Это довольно-таки сложно, нужно будет собирать группу.

 

Досы это - сленг. В игре есть подземелье, а в нем отдельное помещение, которое называется святилище созвездий, внутри есть локация, в которой постоянно меняется босс, с которого обычно падают квестовые предметы, раритетные костюмы или плащи. Вокруг этого боса стоят ожившие доспехи, с них падают вещи 15 уровня. Ожившие доспехи и называют досами.

 

Яхи -это особая валюта выдающаяся за особые квесты. Квест на багряные яхонты можно получить в камп рифе, или в деревне Гвидо.

 

Всё о Норландских топях ты можешь узнать в этой теме. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73020.0

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По сути вопроса - помочь ничем не могу. Но сам хочу задать вопрос: неужели рей так хорош? И насколько сложно на арене? У самого рей 7 лвл, на арене - мясо, на кв - скучно, забросил, сейчас буду дру ганять, хотя ещё не решился.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

7й лв это сила :rofl:

 

Да, парень, сильно. Я ведь недавно играть начал, и, поседев на форуме понял, что рея мне пока лучше не трогать. И да, я только хотел спросить, кем лучше гамать, а не читать стёбы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, парень, сильно. Я ведь недавно играть начал, и, поседев на форуме понял, что рея мне пока лучше не трогать. И да, я только хотел спросить, кем лучше гамать, а не читать стёбы.

 

Хороший рей - заточенный рей. Не заточенный рей - тряпка.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хороший рей - заточенный рей. Не заточенный рей - тряпка.

 

после 15 лвл рей норм... и то нужна заточка... без заточки только хилы, контроллеры и танки норм... но скоро обнова и там все мутно и неясно...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, парень, сильно. Я ведь недавно играть начал, и, поседев на форуме понял, что рея мне пока лучше не трогать. И да, я только хотел спросить, кем лучше гамать, а не читать стёбы.

 

Рей будет хорош , когда ему оденешь арену и вточишь её хотя бы на +8 , ну и оружие НП тоже точенное , тогда поймешь что такое хороший рей  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играть можно на равных с остальными игроками (в том числе и донатами), но только времени отнимать сие будет очень много. Если есть время то не стоит тратить денежные средства, а если нет времени то по желанию. В любом случае просто, хочу сказать что  играть на равных с остальными игроками возможно без доната.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я ведь недавно играть начал, и, поседев на форуме понял

 

На нашем форуме и поседеть и облысеть за час можно, лол.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На нашем форуме и поседеть и облысеть за час можно, лол.

 

Давайте не будем заниматься некропостингом... : (
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...