Jump to content

Идея ( обмен пух вражеских фракций)

JIIerminator

Recommended Posts

ИДЕЯ :)

идея заключаетса в том чтобы обрадовать игроков ими же заслугами :)

Знаю сложно будет ето сделать :( но постарайтесь !!

Что нужно сделать ?

- создать дядушку который обменивает дроп вражеской фракции

- дроп будет обмениватса дейлом ))

Пример:  я гор ! получил я ростовой лук. Взял кв у дядюшки и (с доплатой (яхи) )  можно обменять на другую пуху фракции (предмет на выбор)

- при удачном завершение квеста оружие остаетса ЛИЧНЫМ (как награда за кв)

Думаю ето будет норм  обменивать  пухи 13=13 15=15 18=18 лвла  за яхи  в (скупщика вольной лиги например) 

И кв на яхи будут  ОЧЧ актуальными :)

И игроки рады будут :) 

:'( :'( :'( ЖДУ ОТВЕТА ОТ АДМИНА :'( :'( :'(

И еще одна  идея ))

--------------==========ТОПИ==========----------

Как же мы хотим получить те вещи которые нам не падают ( из за рун и банок)

Поетому предлагаю сделать весь  лут с кв  ЛИЧНЫМ

Пример : я бд  получил  арб нп  но он личный ((  нах**  проадл и не парюсь ))  так будет логично

САМИ подумайте немного ))  лутше  будет ;)

1 идея не нравиться, в чем тогда страх и надежда при фарме?  :friends:

2 идея по сути ничего не изменит в игре, только усложнит  :pleasantry:

Или сделать например как в WOW, там есть межфракционный аукцион с 30% комиссией в пиратской бухте))

И еще одна  идея ))

--------------==========ТОПИ==========----------

Как же мы хотим получить те вещи которые нам не падают ( из за рун и банок)

Поетому предлагаю сделать весь  лут с кв  ЛИЧНЫМ

Пример : я бд  получил  арб нп  но он личный ((  нах**  проадл и не парюсь ))  так будет логично

САМИ подумайте немного ))  лутше  будет ;)

Ну вообщем,  ты прав, будет лучше если  все бд  будут арбы сдавать в магазин при получении их с топей, тем самым не давая реям одевать топ пухи, скажи реям - нет! И возможно когда нибудь на фарме очередь и до мили дойдет :lol:

Админы  ???????????????????????????????????????

Что  вы  скажите ????????????????????????????????

промелькнула мысль о персонализации любых вещей из топей.. да это будет плюс бывает нуб кв еле сделал и тут бац топ пушка... ну знаете чего... шанс снять именно то что нужно вам маловат.. а снять хоть чтобы не будь.. и продать чтобы купить то что вы хотите лучше..

это тоже самое что стоиш ты фармиш и тебе на друля падает лук НП и чё?

топи это альтернатива фарма если фиксить топи и делать полученный шмот персональным (то есть статус получение), то и фарм придёться урезать и тогда смысла играть не будет) потому что нельзя будет продавать то что вам упало ну наф ненужно.. и как тогда люди ваще играть будут? допустим я рей и чтобы мне одеть нп это мне нужно найти кп которое фармит око и стоять и ждать когда же мне упадёт лук или арб.. а все остальные пушки в топку выкидывать?

а как тогда голд зарабатывать?

я лично на топи получил фул шопот и ещё дофига топ вещей которые продал и точил шмот как мог... да не без помощи друзей...

да речь автора шла про ненужный хлам всякие баночки.. свитки... руны... да это реально вырубает када тебе дают руну а рядом стояли 4 топ вещи.. ну знаете помоему это уже даказали игроки и я лично что выбор цифры от 1 до 5 это ЭЛЮЗИЯ ВЫБОРА и тем самым админы дали игрокам надежду игдти и делат ькв дальше.. игрок нажал 4 промазал в следующий раз попаду и т.д... рано или поздно любой гирок получит хоть 1 ну топ вещи в топи. просто пЫхтиТее... и с горами дружите в топи тогда не будет проблем..

Что нужно сделать ?

Пример:  я гор ! получил я ростовой лук. Взял кв у дядюшки и (с доплатой (яхи) )  можно обменять на другую пуху фракции (предмет на выбор)

Думаю ето будет норм  обменивать  пухи 13=13 15=15 18=18 лвла  за яхи  в (скупщика вольной лиги например) 

бред...

уже сотни постов от разрабоff было что межфрак обмена не будет, научитесь уже пользоваться поиском  :facepalm: :facepalm:

Это абсолютный бред, тебе похоже ничего хорошего в топях не падает и из зависти ты решил, а пусть все кому упало не смогут продать.

ППЦ  ВЫ ГЛУПЕНЬКИЕ %)

уже сотни постов от разрабоff было что межфрак обмена не будет, научитесь уже пользоваться поиском  :facepalm: :facepalm:

Какой нах международный  обмен ?? Читать в школе не учили ??  Ето Типа Дейла в котором вознаграждение  пуха на выбор

Это абсолютный бред, тебе похоже ничего хорошего в топях не падает и из зависти ты решил, а пусть все кому упало не смогут продать.

Бред ??  тебе нравитса получать банки и разную хрень ?? Мне НЕТ !!!! я хочу чтобы шмотки за выполнения кв были РАНДОМ !!!!!! хоть и будут личные

НАУЧИТЕСЬ НЕМНОГО  ДУМАТЬ  И ЧИТАТЬ !!!!!!!!  А ТО ОБО***ЛИ ету идею про так от (нех делать)

Какой нах международный  обмен ?? Читать в школе не учили ??  Ето Типа Дейла в котором вознаграждение  пуха на выбор

а это что?

ида поправлю сам себя говорилось что межфрак обмена не будет ни в каком виде короче автор нуб тему в топку  :snorlax:

Бред.

Просто надо сделать не личным и всё.

На шама одел пуху жц,это вообще шикарно,дамажишь врага тем на что у него нет дефа (защита от магии солнца)

А вот арб надо рогу вернуть)

Что нужно сделать ?

ты с кв загнул

надо обменщика поставить, как перекупа.например:

ставишь одну вещь противоположной фракций и ставишь свои требования.примерно так

ты поставил посрх неумолимой погибели (с мраком) и требования оружии,доспехи,аксессуары

вы не задумывались что разрабамм проще вообще убрать враждебный дроп с рб, нежели мутить ерунду с какими то нпс, и делать такие поблажки игрокам, ведь им с этого ничего не светит, а значит не окупит труды, поэтому не будет этого

Убрать тоже норм )) но много дел в скриптинге :( с етим надо поработать  очч долго ((  проще уже дейл создать

Межфрака не будит успокойтесь. Уже десятки раз предлагали это сделать. Ветераны помнят что было в 1.5.0 когда игроки нашли лазейку с обменом

вы не задумывались что разрабамм проще вообще убрать враждебный дроп с рб, нежели мутить ерунду с какими то нпс, и делать такие поблажки игрокам, ведь им с этого ничего не светит, а значит не окупит труды, поэтому не будет этого

наоборот, чем больше будет хлама у рб, тем больше будут фармить и ломать шмот, тем самым скупать все больше ремов за донат.

а идея с вовки где есть межфракционный аукцион с 30% комиссией будет полезна для вывода золота с игры

наоборот, чем больше будет хлама у рб, тем больше будут фармить и ломать шмот, тем самым скупать все больше ремов за донат.

а идея с вовки где есть межфракционный аукцион с 30% комиссией будет полезна для вывода золота с игры

вывод голда сейчас и так огромен. точка, апы гильдий, апы лвлов. Если вывод увеличат то в первую очередь заноют доны, следом за ними другие игроки потому что доны перестанут донить и т.д