Jump to content

Квест,а точнее локации по квесту Сокровищницы Норланта....


Rukkku

Recommended Posts

Итак на огоньков которые бегают быстро+обойти их шанс 10%+хп 30к+дамаг 150.

На него не действует стан чк и страх тоже.Получается тупо из-за рандома телепортов я не могу дойти до Сокровищницы,да и многим с трудом удается.Давайте сделаем так чтобы на этих огней работали стан и страх. :friends:

Link to comment
Share on other sites

хватит ныть товарищи

 

 

у чк 15 лвл не такой большой запас хп + скиллы контроля не пашут с 3-4 прыжков сдыхаю..... :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

есть островки,где огоньки не достают до места телепортирования/либо их нет вообще ...Надо использовать эти моменты для регенерации хп ..И чк и рогой с 14 лвл  неоднократно проходил этот кв-проблем не было...Да и слиться от-туда не жалко-часто забрасывает в эти локиции тп топей.

Link to comment
Share on other sites

Итак на огоньков которые бегают быстро+обойти их шанс 10%+хп 30к+дамаг 150.

На него не действует стан чк и страх тоже.Получается тупо из-за рандома телепортов я не могу дойти до Сокровищницы,да и многим с трудом удается.Давайте сделаем так чтобы на этих огней работали стан и страх. :friends:

 

Че че? Я этот квест проходил и варом и бд на 14 уровнях в шмотках 9 уровня! Какие тут трудности нафиг?

Link to comment
Share on other sites

есть островки,где огоньки не достают до места телепортирования/либо их нет вообще ...Надо использовать эти моменты для регенерации хп ..И чк и рогой с 14 лвл  неоднократно проходил этот кв-проблем не было...Да и слиться от-туда не жалко-часто забрасывает в эти локиции тп топей.

 

 

когда проблемка с голдом то ходить вообще не резон,работали бы станы,то без пухи кинул страх и пошел,подождал на след локации,кинул страх и пошел......

Link to comment
Share on other sites

бред это, не знаю как это назвать ленью или наглостью, как будто ради одного нуба будут кв переделывать омг

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется - или награда за квест не стоит потраченых на него усилий и всремени?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется - или награда за квест не стоит потраченых на него усилий и всремени?

 

 

каждый день выполняю все топи,ни один другой не вызывает такой сложности как этот

Link to comment
Share on other sites

 

каждый день выполняю все топи,ни один другой не вызывает такой сложности как этот

 

золотые виверны не делай а то завтра еще будешь забивать тему предложении :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется - или награда за квест не стоит потраченых на него усилий и всремени?

 

амулеты раввы то же самое
Link to comment
Share on other sites

elzhan, вот вот, а такие квесты останутся и будут всегда что бы их выполняли нубы/задроты...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...