Jump to content

ВСе юзеры пк хотят


PipecPvP

Recommended Posts

Предложение хорошее, жаль что его ждет та же учесть  что и все предыдущие  по этому поводу, а хотелось бы... несомненный + теме

Link to comment
Share on other sites

 

они хотят это

 

 

А снорлакс в курсе, что скоро сундучки over>30 days будут удалены?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Просто роланд писал что это технически невозможно

 

бред

просто глаза посадиш быстро... мамка против)

Link to comment
Share on other sites

Но ведь на планшетах возможно.

 

у тебя планшет размером с пк!?нашел епт что сравнить...

если уж делать то для пк мона было бы 3д. сотворить)))

Link to comment
Share on other sites

Идея  оч хорошая )))  но не над разширять  Границы окна (разширение) :)  а над  прост улутшить графу )) тоесть уменшить зум :)

Link to comment
Share on other sites

 

А я когда в реестре копался, то видел строки:

Screen рег бинари цыфра-букафкиSize рег бинари цыфра-букафки
Может они решают? 8) :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

На планшете обзор побольше будет чем на пк, и прорисовка лучше. Разработчики много игроков теряют, так как убого смотрится игра на пк.

Link to comment
Share on other sites

ElectroDog, нет. Основная задумка в том, что это, в первую очередь, мобильная игра. А с ПК играть гораздо удобнее: клавиатура, скиллы клавишами, к примеру. Вот неравенство между владельцами ПК и смартфонов/планшетов решили простым обрезанием обзора на компьютерах.
Link to comment
Share on other sites

Хм. Равенство? Мобильная игра... Ну так на планшете обзор больше, а к примеру на симбе меньше. Тоже сделано для равенства? На симбе удобней играть? )))

Link to comment
Share on other sites

ElectroDog, с симбой ничего не поделаешь :snorlax:  Не нужно сравнивать планшеты и симбу. Сравни ПК и симбу - их вот более-менее уравнивает маленький обзор.
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я тебя. Сам говоришь что это мобильная игра, а теперь говоришь что не надо симбу с планшетом равнять. Так почему приоритет то отдается планшету?ко многим планшетам клавиатуру можно подключить(раз это для тебя плюс) , да и экран сенсорный тоже плюс . Я даже заметил, что с компа больше  рассихрон чем на планшете,интернет от роутера.

Link to comment
Share on other sites

я гдето читал. маленькое разрешение игры на пк сделан для баланса между пользователями смартфонов и пк

p.s: содержание соотвествует 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я гдето читал. маленькое разрешение игры на пк сделан для баланса между пользователями смартфонов и пк

p.s: содержание соотвествует 100%

 

Полностью согласен, только разница в размере экрана. Если на pc будет несколько лок сразу это будет перевесом перед другими платформами  на врятли когда это будет.
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, только разница в размере экрана. Если на pc будет несколько лок сразу это будет перевесом перед другими платформами  на врятли когда это будет.

 

На обзор нескольких лок одновременно можно и не расчитывать, хоть бы одну нормально увидеть и полностью, но подобное уже предлагалось, и вводилось в игру на некоторое время. Конечно выглядело все не так, и  игроки жаловались, поэтому мы сами понимаем что вряд ли разработчики еще раз пойдут на это, и , в случае очередной "неудачи" в глазах игроков будут выслушивать их жалобы.
Link to comment
Share on other sites

они хотят это

 

ИНТЕРЕСНО УЗЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА УСТРОЙСТВО

 

Р.S А МОЖЕТ ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ РАЗРАБОВ С ТАКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хватило того, когда стрелками на пк локу осматриваешь, можно было бы всю локу осмотреть. Как при смерти)

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, только разница в размере экрана. Если на pc будет несколько лок сразу это будет перевесом перед другими платформами  на врятли когда это будет.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

бред

просто глаза посадиш быстро... мамка против)

 

Вот с этим постом несомненно согласен.

 

 

:facepalm:  Какого хрена? Используйте поиск, данная тема обсуждалась раза 100.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вероятно, вы найдете ответ на свой вопрос в этой теме - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98117.msg686228#msg686228

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...