Jump to content

Recommended Posts

Здесь собраны почти все просьбы об изменении навыков. СБОРНИК! 🙂

Дубовая кожа 24х24.png Дубовая кожа.
Защита персонажа на время становится прочной, уменьшая урон от любых атак, а также уменьшает шанс нанеси по персонажу критический урон.
Тип: Активный
Дальность применения: ярда
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии(ед.): 20 | 22 | 24 | 26 | 28
Уменьшение получаемого урона(%): 5 | 10 | 15 | 20
Увеличение надежности(%): 4 | 6 | 8 | 10

Рой насекомых 24х24.png Рой насекомых.
Выпускает рой насекомых по противнику, которые наносят магический урон некоторое время и уменьшают скорость атаки и передвижения врага.
(НАДО УВЕЛИЧИТЬ УРОН ОТ НАВЫКА)

Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 15 сек
Расход энергии(ед.): 14 | 16 | 18 | 20 | 22
Время действия: 7 сек.
Снижение скорости атаки(%): 25  | 30 | 35 | 40 | 50
Снижение скорости передвижения(%): 10 | 15 | 20 | 25

Лесное пение 24х24.png Лесное пение.
Во время пения, друид вешает положительный эффект "спокойствие" на всех членов группы, увеличивая их параметры: "Точность", "Пробивная способность" и "Сила атаки".
Дальность применения: Локация
Время перезарядки(сек): 80 сек
Расход энергии(ед.): 24 | 26 | 28 | 30 
Время удержания(сек.): 20 I 30 I 40 I 50
Увеличение точности(%): 4 I 6 I 8 I 10
Увеличение пробивной способности(%): 6 I 8 I 10 I 12
Увеличение cилы атаки(%): 5 I 8 I 12 I 15

Смерч 24х24.png Смерч.
Наносит магический урон и притягивает противников в центр зоны навыка, и те кто попали в зону действия, получают отрицательный бафф "притягивание", который будет замедлять их передвижение в этой зоне на "n%"
(НАДО УВЕЛИЧИТЬ УРОН НАВЫКА)

Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 18 сек
Расход энергии(ед.): 26 | 28 | 30 | 32 
Площадь действия: 5x5

Время действия(сек.): 5 I 6 I 7 I 8 

Эффективность замедления(%): 45 I 50 I 55 I 60

Живительный поток 24х24.png Живительный поток.
В области от друида восстанавливается небольшое количество здоровья и энергии персонажам с наименьшим количеством здоровья и повышается эффективность положительных эффектов.
(тут пока не ясно. Можно сделать, чтобы кидать в какую нибудь область град потока, а можно чтобы от друида кидался. НАДО УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ХИЛА)

Дальность применения: ярда
Время перезарядки: 25 сек
Расход энергии(ед.): 20 | 22 | 24 | 26 
Площадь действия: 5x5
Восполнение энергии(ед.): 15 | 25 | 35 | 50
Количество игроков, на которых используется навык(ед): 2 | 3 | 4 | 5

1238822888_2424.png.c22d76ac291595746c11ab86fcc7acd1.png Карающие корни.
Опутывает корнями врагов в небольшой области и наносит периодический урон целям. С развитием навыка увеличивается урон по целям и удержания врагов.
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 24 сек
Расход энергии(ед.): 22 | 24 | 26 | 28
Площадь действия: 3x3
Время действия: 4 сек.
Количество тиков урона: 4

лечебный барьер 24х24.png Лечебный барьер.
Применяет на персонажа или союзника барьер. Барьер поглощает определённое количество единиц входящего урона и восстанавливает столько же единиц здоровья. С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время его действия.
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 35 сек
Расход энергии(ед.): 26 | 28 | 30 | 32
Время действия(сек.): 7 | 9 | 11 | 13
Ёмкость поглощаемого урона (ед./%): я бы здесь сделал, чтобы работало от количества здоровья у персонажа. т.е. чем больше тем больше поглощаешь урона. Но если такое даже сейчас то оно слишком мало. макс число можно вынеси около 2200-2500хп это мало на хайлвле криты по 3-8к смотря какая точка

Поддержка стихии 24х24.png Поддержка стихии
Подарить мозги:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Тайная связь 24х24.png Тайная связь.
(Ведутся работы по переработке этого навыка)

Edited by Shurick
6 минут назад, Shurick сказал:

Лесное пение 24х24.png Лесное пение.
Во время пения, друид вешает положительный эффект "спокойствие" на всех членов группы, увеличивая их параметры: "Точность", "Пробивная способность" и "Сила атаки".
Дальность применения: Локация
Время перезарядки(сек): 80 сек
Расход энергии(ед.): 24 | 26 | 28 | 30 
Время удержания(сек.): 20 I 30 I 40 I 50
Увеличение точности(%): 4 I 6 I 8 I 10
Увеличение пробивной способности(%): 6 I 8 I 10 I 12
Увеличение cилы атаки(%): 5 I 8 I 12 I 15л

Чёт нереально сильно...я понимаю, что дру нужны бафы на урон и что дру очень сильно страдает нехваткой точности, но это реально перебор, учитывая нытьё гор на количество ушиных бафов на ДД

9 минут назад, Shurick сказал:

сразу обратите внимание на поток. не знаю пока сильно ли повышение эффективности скажется на апе дру. но можно и без него. главное массхил

Увеличение эффектов не нужно, манорег очень полезная вещь. 

5 minutes ago, Walidor said:

Чёт нереально сильно...я понимаю, что дру нужны бафы на урон и что дру очень сильно страдает нехваткой точности, но это реально перебор, учитывая нытьё гор на количество ушиных бафов на ДД

Не сказал бы... ты посмотри какие смачные цифры на дд скорость крит выдает жц всем. И ты говоришь мне это с моими то цифрами, и с моими то параметрами которые я выбрал. Да я уверен, что это не так сильно и мб наравне, но никак не лучше. ЕЩЕ КАК ТО МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АВТОАТАКИ НО С ДРУГИМИ ПАРАМЕТРАМИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

5 minutes ago, Walidor said:

Увеличение эффектов не нужно, манорег очень полезная вещь. 

хорошо. но я еще жду критики насчет этого от других.

Edited by Shurick
1 час назад, Shurick сказал:

Поддержка стихии 24х24.png Поддержка стихии
Подарить мозги:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Screenshot_20201019-001124.thumb.png.aebd6dada785d8122c30ad9639519737.png

Внимание, вопрос к разработчикам: какого хрена? Почему он сагрился на тех, кто фиг пойми где, а не на моба в 1-2 клетках? Все мобы на своих местах, проверенно болотом и смерчем, так что рассинхрона тут ровный ноль

Изменил чуточку смерч, поток и карающие корни. Прошу прокомментировать это, а те кто ещё не видел сам пост прошу прочитать и высказаться также предложит свои идеи в переработке или добавлении чего то к моему

• 1 month later...
В 18.10.2020 в 23:31, Shurick сказал:

Не сказал бы... ты посмотри какие смачные цифры на дд скорость крит выдает жц всем. И ты говоришь мне это с моими то цифрами, и с моими то параметрами которые я выбрал. Да я уверен, что это не так сильно и мб наравне

Он же тебе написал - ушиных баффов. Кто-то у гор может давать крит, силу, скорость, да вообще хоть что-то адекватное? Не припомню. Ты ещё, наверняка, хочешь, чтоб эти бафы вешались и вне пати, чтоб 5 искателей под глазом, крыльями и новым пением сносили мировых рб за 50 секунд.

1 час назад, Mooncake сказал:

Он же тебе написал - ушиных баффов. Кто-то у гор может давать крит, силу, скорость, да вообще хоть что-то адекватное? Не припомню. Ты ещё, наверняка, хочешь, чтоб эти бафы вешались и вне пати, чтоб 5 искателей под глазом, крыльями и новым пением сносили мировых рб за 50 секунд.

Дыа:troll_face1:

21 hours ago, Mooncake said:

Поздно ответил) уже давно все понял и занимаюсь другими идеями...