Jump to content

Давайте сделаем "наказание" не бесполезным


Recommended Posts

Всем привет! 

Во время очередных заседаний на страже) Во время пвп которое закончилось побегом противника, я подумал... Ну почему у стража нет никакого варика как догнать противника? Бросок щита и то лишь с процентом на стан... И тут мой взгляд упал на "наказание" , о великий навык с уменьшением точности противника... Тебя хоть кто то вкачивает? (Задал я вопрос бездушному навыку) и тут он ответил "Нет ну ты над мной смеешься? Смешно тебе да? *Еще пол часа бомбежа закончившеся тишиной*).

Дак воть... предложение... Навык будет действовать так! Велю...! :haha: 

Навык будет накидывать путы, которые будут снижать скорость передвижения в процентах, так же наносить урон тиками (таками XD). 

Так вот и страж сможет догнать хоть когонидь и дд поднимется немного...

 

Жду ответных предложений и критики! Ну и надеюсь поддержки...

 

Link to comment
Share on other sites

ДД: 30 I 50 I 70 I 90 I 120

Замедло: 15% I 20% I 25% I 30% I 35% 

Время действия в сек.: 3 I 3 I 4 I 4 I 5

Кол-во тиков (таков): 3 I 3 I 4 I 4 I 5

Применение навыка: На растоянии в 3 клетки.

Edited by Alfl
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

Любой рдд такого стража законтролит , расстояние в 3 клетки это потому что у него все скиллы кроме агра на 3 ярда?

Почему не в 5 и с релой +2 а если заменить тики и снижение скорости на сало + дать возможность для комбо сало+подмена=стан годный скилл будет.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Boracho сказал:

сало + дать возможность для комбо сало+подмена=стан

Задумка хорошая... и оба скила станут более полезны. Но раздельно эти навыки все равно будут ни... Сало хоть и в одну цель с одной стороны полезно, с другой стороны мало реализуимо. Подмена... Ну это подмена... Для него тоже нужно ситуацию найти.

Если честно оба навыка нужно полностью переработать.

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 21:40, Alfl сказал:

ДД: 30 I 50 I 70 I 90 I 120

Замедло: 15% I 20% I 25% I 30% I 35% 

Время действия в сек.: 3 I 3 I 4 I 4 I 5

Кол-во тиков (таков): 3 I 3 I 4 I 4 I 5

Применение навыка: На растоянии в 3 клетки.

Я надеюсь, дд, указанный тут - суммарный дд со всех тиков?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

В общем мои мысли о страже идут о то что нужно: Добавить стражу дд, мобильности, и забрать жирка... (Диета и абонемент в спорт зал ему точно не повредят)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alfl сказал:

 забрать жирка... (Диета и абонемент в спорт зал ему точно не повредят)

Гхм-гхм. У него уже солидную часть жирка оттяпали, что он стал менее живуч, чем варвар, возможно дк и пал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Я надеюсь, дд, указанный тут - суммарный дд со всех тиков?:suspicious1:

Да... Много поставил...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Гхм-гхм. У него уже солидную часть жирка оттяпали, что он стал менее живуч, чем варвар, возможно дк и пал

С тем что он стал слабее других я не согласен... Скажу даже больше... По моему мнению с ним так и никто не сравнялся.

Даже если и так... стража режут режут, и все! Это одно и тоже что с сигарет преходить на вейп... Что так страж имба, что так его урежут. Стража нужно потихоньку прегонять в баланс жира и дд, чтоб у стража была вариативность, нужно отвязывать стража от щита!!! Свободу стражу!!!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alfl сказал:

С тем что он стал слабее других я не согласен... Скажу даже больше... По моему мнению с ним так и никто не сравнялся.

 

Серьёзно? Стража расколупать не только проще, но и быстрее, чем любого другого танка. Может быть и кажется, что у других больше жира, из-за того, что они не получают урон, как груши для битья, но мне кажется, что 20% форта ну никак не потягается с кожей в вытанковывании соло целей. В массовом вытанковывании не могу их сравнить, скажу честно, но мне говорили, что тх они вытанковывают ~ на одном уровне

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alfl сказал:

С тем что он стал слабее других я не согласен... Скажу даже больше... По моему мнению с ним так и никто не сравнялся.

Даже если и так... стража режут режут, и все! Это одно и тоже что с сигарет преходить на вейп... Что так страж имба, что так его урежут. Стража нужно потихоньку прегонять в баланс жира и дд, чтоб у стража была вариативность, нужно отвязывать стража от щита!!! Свободу стражу!!!

Вообще то он стал никаким в пвп и в пве вар\дк с пве билдами его оставили позади. 

Страж это мертвый класс. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Boracho сказал:

Вообще то он стал никаким в пвп и в пве вар\дк с пве билдами его оставили позади. 

Страж это мертвый класс. 

Оки, буду знать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.10.2020 в 19:08, Alfl сказал:

и забрать жирка... (Диета и абонемент в спорт зал ему точно не повредят)

Там уже нечего забирать) Он уже танчит на уровне рея, который так то вообще не танк.) Его уже не исправить, его нужно выводить из игры на время и полностью переделывать, делая из него такого танка как вар или дк, не точно такого же, но равноценного. На данный момент единственная причина по которой его берут в пати это слабенькая пати, в топовой пати дд танчат лучше чем он.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Там уже нечего забирать) Он уже танчит на уровне рея, который так то вообще не танк.) Его уже не исправить, его нужно выводить из игры на время и полностью переделывать, делая из него такого танка как вар или дк, не точно такого же, но равноценного. На данный момент единственная причина по которой его берут в пати это слабенькая пати, в топовой пати дд танчат лучше чем он.

Поиграл в последнее время основательно на страже... Теперь полностью согласен... В переработку ему.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скилл на срез точности, который делает напарника бд или рея нечувствительным к атакам противника? Как рог сейчас играет. Это по вашему бесполезный скилл? 

Лучше стан, который будет хилить противника из-за искажения?

 

А еще, играть стражем в пвп без доброго % сопры, которую он себе баффает, явно идея такая себе. Конечно, вы проигрываете. Вас даже чк 15 лвл раскайтить сможет. В нубошмоте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...