Jump to content

Разбор пассивок


RElife

Recommended Posts

Как бы так помягче сказать, чтобы никого не обидеть?

Понимаете? Эти ваши 4% дамага от пассивки ух - это как книга лямов за 5 голды, да и вообщем в нынешних реалиях это доСЛИШКОММНОГО, уж молчу что дальше будет, когда по вполне естественной цепочке дамаг в игре повысится...

 

Ну вы поняли намек, да? НЕТ! СТОП! НЕТ! НЕ нужно увеличивать до 8%!!!

Ушни и без того много, даже я бы сказал большинство, даже доходило до того, что на одном из серверов пытался создать уха, но мне выбило мол тут все занято, иди создавай гора.

 

Фигня состоит в том, что баланса нет в игре. Сливные битвы, сливные арены, сливные бачки...

Это все конечно интересно, но нужно спамить ребят, спамить и ещё раз спамить, чтобы уважаемые разработчики взяли да иногда проанализировали форум, а там овер много тем и обсуждений на то-то и то-то, ну вы поняли.

 

Кажется, что в иделе бы заменить этот дамаг на 4% автоатаки, чтобы прибавки к скиллам не было.

А это вполне реально, учитывая тот факт, что автоатака довольно новый параметр и его соответственно никак не могли добавить раньше. Тут даже логичней как-то, чем обычный дамаг, как никак для замаха сосредоточенность не помешает)

 

Что до гор, то её и нет вообще, от слова совсем.

Сейчас у каждого Васи, Пети и прочих вполне достаточно хп, а вот с дф и прочими защитными навыками беда.

 

Люди. 

Довольно сомнительный стат, но при сборе маны (которую конечно же никто не собирает) дает ощутимую прибавку.

 

Проклятые.

Ну что ту сказать? 3 регена есть 3 регена, на начальных уровнях что-то там да значит, но на хай лвл что есть - что нет.

Возможно, стоит на скорость регена или на % от твоего регена изменить.

Link to comment
Share on other sites

У людей прибавка ощутимая но безполезная. А у трупов книга за 2 ляма вшитая

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RElife сказал:

Как бы так помягче сказать, чтобы никого не обидеть?

Понимаете? Эти ваши 4% дамага от пассивки ух - это как книга лямов за 5 голды, да и вообщем в нынешних реалиях это доСЛИШКОММНОГО, уж молчу что дальше будет, когда по вполне естественной цепочке дамаг в игре повысится...

 

Ну вы поняли намек, да? НЕТ! СТОП! НЕТ! НЕ нужно увеличивать до 8%!!!

Ушни и без того много, даже я бы сказал большинство, даже доходило до того, что на одном из серверов пытался создать уха, но мне выбило мол тут все занято, иди создавай гора.

 

Фигня состоит в том, что баланса нет в игре. Сливные битвы, сливные арены, сливные бачки...

Это все конечно интересно, но нужно спамить ребят, спамить и ещё раз спамить, чтобы уважаемые разработчики взяли да иногда проанализировали форум, а там овер много тем и обсуждений на то-то и то-то, ну вы поняли.

 

Кажется, что в иделе бы заменить этот дамаг на 4% автоатаки, чтобы прибавки к скиллам не было.

А это вполне реально, учитывая тот факт, что автоатака довольно новый параметр и его соответственно никак не могли добавить раньше. Тут даже логичней как-то, чем обычный дамаг, как никак для замаха сосредоточенность не помешает)

 

Что до гор, то её и нет вообще, от слова совсем.

Сейчас у каждого Васи, Пети и прочих вполне достаточно хп, а вот с дф и прочими защитными навыками беда.

 

Люди. 

Довольно сомнительный стат, но при сборе маны (которую конечно же никто не собирает) дает ощутимую прибавку.

 

Проклятые.

Ну что ту сказать? 3 регена есть 3 регена, на начальных уровнях что-то там да значит, но на хай лвл что есть - что нет.

Возможно, стоит на скорость регена или на % от твоего регена изменить.

Да, 4% очень много, прям капец, у меня на друиде аж на 19 ДЫДЭ больше чем у аналогично собранном жреце (30 пк палка +9 и фулл вела с 30 поясом перекрафт). Вдумайтесь, 19 дд разница, это ж ппц, где балланс, ауу!?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Openep сказал:

Да, 4% очень много, прям капец, у меня на друиде аж на 19 ДЫДЭ больше чем у аналогично собранном жреце (30 пк палка +9 и фулл вела с 30 поясом перекрафт). Вдумайтесь, 19 дд разница, это ж ппц, где балланс, ауу!?

Да, на маг дд может и не велика разница, но к примеру бд 32 пве 1574 урона (без учета автоатаки) и рог 32 пве 1526 урона - разница 48 урона.

Так же пвп.

бд - 2129 урона (с книгой на свиреп 2196)

рог - 2064 урона (с книгой на свиреп 2129)

разница 67 урона (и это я молчу про бафф бд на автоатаку)

Люди и из за 20 урона ливают деньги а тут 48 и 67 соответственно.

Только слепой не заметит разницу.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, RElife сказал:

Да, на маг дд может и не велика разница, но к примеру бд 32 пве 1574 урона (без учета автоатаки) и рог 32 пве 1526 урона - разница 48 урона.

Так же пвп.

бд - 2129 урона (с книгой на свиреп 2196)

рог - 2064 урона (с книгой на свиреп 2129)

разница 67 урона (и это я молчу про бафф бд на автоатаку)

Люди и из за 20 урона ливают деньги а тут 48 и 67 соответственно.

Только слепой не заметит разницу.

При всем при этом бд по мне ударит 800, рог в аналогичной сборке ударит 790, огромная разница, согласен (я не учитываю навыки типа авты бд, только чистый урон)

По факту это преувеличение, да пассивка такая же полезная как у гор на хп, да у людей и проклятых хлам, но это не "АФИГЕТЬ КАКАЯ ИМБА, КАК ТАК, ПОЧЕМУ МИР ТАК ЖЕСТОК И НЕ СПРАВЕДЛИВ!?"

Link to comment
Share on other sites

Если тебя ваншотают, то это твои проблемы, а не проблемы игры (с) разработчик

 

А по сабжу пассивка полезна в пве. А в пвп те кто тебя ваншотают будут и без нее ваншотать. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Anmi сказал:

А у трупов книга за 2 ляма вшитая

Ага, вшитая книга если ты аренер 6 лвл, не более

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 18.10.2020 в 20:14, Anmi сказал:

А у трупов книга за 2 ляма

Ну да, сейчас же все с 30 регена гоняют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...