Jump to content

Баги


Bestthewitcher

Recommended Posts

Здравствуйте. Почему на Лангасарде(острове избранных) не падает с боссов Сферы усиления защиты и урона? Зато они падают с тех мобов, у которых синяя корона,а это в принципе не возможно,сам лично снимал сферу усиления защиты с моба ,у которого синяя корона.  И еще,когда будет исправлена возможность бить противника в нейтральной зоне?

Вот скриншот,это не фотошоп.

79375_.png

Link to comment
Share on other sites

И еще,когда будет исправлена возможность бить противника в нейтральной зоне?

Вот скриншот,это не фотошоп.

 

угу я тож в котораве так некра одного бил гг и меня били и в зенете и в котораве гг бред ппц.
Link to comment
Share on other sites

угу я тож в котораве так некра одного бил гг и меня били и в зенете и в котораве гг бред ппц.

 

это просто.. кидаешь любой тикающий хп скилл,и заходишь в нейтральную зону во время тика, дамаг раньше не относился к общему дамагу перса,а щас сделали,чтобы относился
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте. Почему на Лангасарде(острове избранных) не падает с боссов Сферы усиления защиты и урона? Зато они падают с тех мобов, у которых синяя корона,а это в принципе не возможно,сам лично снимал сферу усиления защиты с моба ,у которого синяя корона.  И еще,когда будет исправлена возможность бить противника в нейтральной зоне?

Вот скриншот,это не фотошоп.

 

 

Добрый день.

1. Укажите, пожалуйста, точные названия боссов и монстров.

2. Да, это ошибка, мы исправим ее в ближайшее время.

 

Link to comment
Share on other sites

перед входом в надир вар (морзов) кидал кровоток, я забегал в надир и норм никаих проблем.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю что когда-то давно на Лангасарде с синих мобов выбил сферу. Не помню как их зовут, но выглядят они как Озёрный элементаль.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...