Jump to content

Порог фарма в 3-4м секторах айвондила


Null

Recommended Posts

Точно так само, как когда то резанули порог для лаба, понтов и т.д.

Пора уже резать порог и для 3го сектора до 28го уровня. И 4го сектора до 30го уровня (боссы).

В игре сейчас хватает доступного контента - те же медузы тоже нормально фармятся на дне. Пора уже давно выгонять бомжей оттуда.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, МаксVol сказал:

Пора уже давно выгонять бомжей оттуда

Может наоборот ты имел ввиду, пора выгонять оттуда 32ых переточек, чтоб бомжи могли тоже попытаться медный слиточек снять?

Link to comment
Share on other sites

Господи, да когда ж у тебя идеи переведутся. Вы сами же и пострадаете по итогам такого фикса. Оно вам надо?

Link to comment
Share on other sites

Да не вопрос, но только когда на 5 сектор добавят столько же рб сколько на 3+5 и кислород на 5 секторе уберут. не должно быть у максимального лвла мест для фарма меньше чем у промежуточных. Максимальный лвл должен давать преимущества, а не недостатки. Может и дейлы тогда 32 на 3 и 4 секторе убрать, ну а что, на Ирсе же им кв не дают.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mrakoriz said:

Господи, да когда ж у тебя идеи переведутся. Вы сами же и пострадаете по итогам такого фикса. Оно вам надо?

Я не пострадаю. Я не могу элементарно пройти эти квесты, потому что там кто-то сидит, в случае с 3м сектором, там по кд сидят 32 реи и стражи, иногда с друидом 32. И не просто какие то +5-6, а +9-10, у которых так же есть ареношмот и которым бежать недолго. 
 

Обрежут уровень, я хотя бы смогу кв эти пройти и твинов апнуть быстрее. Ну и репа еще.

4 hours ago, YTER said:

Может наоборот ты имел ввиду, пора выгонять оттуда 32ых переточек, чтоб бомжи могли тоже попытаться медный слиточек снять?

Чтобы можно было пройти квест, а не тратить полтора часа на бои фракций. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Я не пострадаю. Я не могу элементарно пройти эти квесты, потому что там кто-то сидит, в случае с 3м сектором, там по кд сидят 32 реи и стражи, иногда с друидом 32. И не просто какие то +5-6, а +9-10, у которых так же есть ареношмот и которым бежать недолго. 
 

Обрежут уровень, я хотя бы смогу кв эти пройти и твинов апнуть быстрее. Ну и репа еще.

Чтобы можно было пройти квест, а не тратить полтора часа на бои фракций. 

Там будут стоять точно такие же уши, 28 +9 и с ареной и никак тебе не поможет, что у них лвл чуть меньше

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shanalotta said:

Да не вопрос, но только когда на 5 сектор добавят столько же рб сколько на 3+5 и кислород на 5 секторе уберут. не должно быть у максимального лвла мест для фарма меньше чем у промежуточных. Максимальный лвл должен давать преимущества, а не недостатки. Может и дейлы тогда 32 на 3 и 4 секторе убрать, ну а что, на Ирсе же им кв не дают.:piggy:

Есть куча медуз у которых меньше время респауна, а общая выгода за такое же время выше. Дд классы набивают от 20к в час, стабильно. Все нормальные игроки +9-10 игроки хай лвла сидят в топ ги, ходят на сборы, получают кучу дублонов и могут спокойно тратить каждый день час-два на фарм медуз. 

 

Дейлы это в первую очередь репутация. На ирсе дейлы не дают репутацию лиги. 

 

Максимальный уровень и так дает кучу преимуществ в виде дд, возможностей и очков развития. 

 

А фарм обрезан в половине игры, кроме нового лаба и 3-4 секторов.

3 minutes ago, Mooncake said:

Там будут стоять точно такие же уши, 28 +9 и с ареной и никак тебе не поможет, что у них лвл чуть меньше

Очень вряд ли. Любые игроки на амбере, которые имеют точку выше +8, либо аренеры и не имеют пве шмота, вообще не ходят на фарм, а живут за счёт доната. Либо, они 30+. Потому что ласты 30, а сборы для всех обязательны. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Есть куча медуз у которых меньше время респауна, а общая выгода за такое же время выше. Дд классы набивают от 20к в час, стабильно. Все нормальные игроки +9-10 игроки хай лвла сидят в топ ги, ходят на сборы, получают кучу дублонов и могут спокойно тратить каждый день час-два на фарм медуз. 

 

Дейлы это в первую очередь репутация. На ирсе дейлы не дают репутацию лиги. 

 

Максимальный уровень и так дает кучу преимуществ в виде дд, возможностей и очков развития. 

 

А фарм обрезан в половине игры, кроме нового лаба и 3-4 секторов.

Очень вряд ли. Любые игроки на амбере, которые имеют точку выше +8, либо аренеры и не имеют пве шмота, вообще не ходят на фарм, а живут за счёт доната. Либо, они 30+. Потому что ласты 30, а сборы для всех обязательны. 

Ох уж эти амберовские проблемы, не нужно под один сервер все ровнять, собирай пати сильнее и выгоняй фармеров/договаривайся. Резать дроп из-за того, что несколько человек кв пройти не могут в условиях войны по лору это бред

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Есть куча медуз у которых меньше время респауна, а общая выгода за такое же время выше. Дд классы набивают от 20к в час, стабильно. Все нормальные игроки +9-10 игроки хай лвла сидят в топ ги, ходят на сборы, получают кучу дублонов и могут спокойно тратить каждый день час-два на фарм медуз. 

Ну если б это было так выгодно наверное никаких мер бы и не требовалось и они и сами бы сидели на 5 секторе и не лезли к паукам? Получается что-то все ж таки не так? А не в топ ги не нормальные игроки которые не нужны игре?) Ну распустить тогда все ненормальные ги да и дело с концом.)

7 минут назад, МаксVol сказал:

Дейлы это в первую очередь репутация. На ирсе дейлы не дают репутацию лиги. 

У меня на всех персах фул репутация, я хожу туда за голдом. Как и большинство игроков. Почему им нужно порезать доход? В качестве награды за достижение уровня? Отключаете дроп - отключайте квесты, ведь это значит что персонаж этот контент уже перерос, дайте качающимся ходить самостоятельно. А на 5 сектор завозите столько же рб и кислый убирайте, а то все пойдут ловить медуз (по сути тех же досов) и весь кислый пожжешь ни одной не поймав. Ну или врубайте везде аналог кислого. Будет справедливо.

15 минут назад, МаксVol сказал:

Максимальный уровень и так дает кучу преимуществ в виде дд, возможностей и очков развития.

Что-то не вижу этой кучи преимуществ у 32 лвла перед 30. Одно очко навыков? А почему вы о нем во множественном числе? Дд больше...откуда? Возможности? Это какие? Это при набитии ачив на убийства игроков выискивать в толпе такого же 32 бедалагу и падать так и не найдя в то время как 28-30 просто шваркнув массухой в толпу уже забрал несколько фраг? О каких недоступных 30 лвлу преимуществах речь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

О каких недоступных 30 лвлу преимуществах речь?

А как же полусеты тритонов? Я вот каждый день вижу, как в этих полусетах фармят 3 и 4 сектор, прям не подойти к ним =D

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

А как же полусеты тритонов? Я вот каждый день вижу, как в этих полусетах фармят 3 и 4 сектор, прям не подойти к ним =D

Ну у вас на Амбере видимо своя атмосфера) У нас на топазе те кто уже собрал эти сеты/полусеты и сидят на 5 секторе и плевать хотели и на пауков, и на фарм, и на дейлы.) Я не спорю, игра должна двигаться в развитии и заставлять двигаться игроков, но равняться это должно все же на среднестатистического игрока, а не на топов. Будет каждый второй в этом полусете тогда можно уже о каких то изменениях и думать.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну у вас на Амбере видимо своя атмосфера) У нас на топазе те кто уже собрал эти сеты/полусеты и сидят на 5 секторе и плевать хотели и на пауков, и на фарм, и на дейлы.) Я не спорю, игра должна двигаться в развитии и заставлять двигаться игроков, но равняться это должно все же на среднестатистического игрока, а не на топов. Будет каждый второй в этом полусете тогда можно уже о каких то изменениях и думать.)

Да я шучу, я же тоже с топаза)

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Shanalotta said:

Получается что-то все ж таки не так?

Потому что плохому танцору мешают дорогие ремы у перекупа.

У меня много соги ходят на медуз, часик, два - когда много воздуха с кв и, в принципе, голд нужен или ресы. 

27 minutes ago, Shanalotta said:

Почему им нужно порезать доход?

Тогда, по твоей логике, понты и лаб тоже не должен урезаться. Думаешь мне это нравится? Нет. Но понты хотя бы можно в любое время суток пройти, а не ждать респа, потому что там фармеры 24/7.

И где там наш дроп?
 

27 minutes ago, Shanalotta said:

А не в топ ги не нормальные игроки которые не нужны игре?)

Денег с квестов хватает. Я фармлю мини рб в 3-4м секторе, без больших рб (по причинам этой темы), и в неделю выходит под 200к. В топ ги у тебя отбирают час-два игрового времени на сборы, которые почти всегда ничего тебе не приносят, кроме социализации. 

 

27 minutes ago, Shanalotta said:

кислый убирайте

Ты ноешь потому что ты играешь за стража. Играла бы за рея какого то или иска, этого бы не было. 

19 minutes ago, Shanalotta said:

среднестатистического игрока, а не на топов.

Девочка моя, я среднестатистический игрок +6-7. :piggy:Какие проблемы? 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Mooncake said:

А как же полусеты тритонов? Я вот каждый день вижу, как в этих полусетах фармят 3 и 4 сектор, прям не подойти к ним =D

Люди в полусетах тритонов могут себе позволить фарм рб дна.

Как правило, на 3-4 секторе сидят именно те, "кого выбило на сушу".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Люди в полусетах тритонов могут себе позволить фарм рб дна.

Как правило, на 3-4 секторе сидят именно те, "кого выбило на сушу".

Я их вспомнил, потому что только они дают преимущества на 32 лвл, все остальные вещи не выше 30, поэтому никаких сильных прибавок нету

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mooncake said:

Я их вспомнил, потому что только они дают преимущества на 32 лвл, все остальные вещи не выше 30, поэтому никаких сильных прибавок нету

Ну, ждём фиксиков и шмота 31-32 :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, МаксVol сказал:

Ну, ждём фиксиков и шмота 31-32 :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Не жду фиксов и не понимаю, что там фармят ваши топы. Шмотки 22 лвл за 2к? Много говорит о том, какие они топы

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mooncake said:

Шмотки 22 лвл за 2к? Много говорит о том, какие они топы

Получается, что да. Поэтому я и говорю, что надо выгонять этих маразматиков. 

Link to comment
Share on other sites

Это не решит проблему. Если даже урежут лвл, прийдет какой-то нуб 20 лвл в пати с 32 лвл +9-10 и ничего не изменится.

Будут все те же слезы на форуме..

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:

Тогда, по твоей логике, понты и лаб тоже не должен урезаться. Думаешь мне это нравится? Нет. Но понты хотя бы можно в любое время суток пройти, а не ждать респа, потому что там фармеры 24/7.

И где там наш дроп?

Его безусловно должны урезать, но по среднестатистическому игроку, а не по топам из топ ги. Куда идти тому у кого нет кучи кислого и он слабоват для фарма чернилы, но имел несчастье апнуть 32? Не знаю как у вас, но у нас 95% фармеров пропускают квшников если к ним нормально обращаются, да и на оставшиеся 5% управа есть. Тут дело не в дропе и лвле, а в человеке, есть и 28-30 лвлы которые легко могут не пропустить пати качающихся квшников, и что тогда фиксить? Они кстати большинство и держат 30 лвл из-за арены не апают 32.

15 минут назад, МаксVol сказал:

В топ ги у тебя отбирают час-два игрового времени на сборы, которые почти всегда ничего тебе не приносят, кроме социализации. 

Я не хочу быть в топ ги и социализироваться со всеми подряд тоже не хочу. Мне нравится мой стиль игры и я такая далеко не одна. Так другие ги не нужны и должны прекратить свое существование, равно как и игроки которые не хотят в топ ги?

18 минут назад, МаксVol сказал:

Ты ноешь потому что ты играешь за стража. Играла бы за рея какого то или иска, этого бы не было. 

Я играю за 7 классов ушей и моя основа рей 32, какие еще будут версии. Люблю таких забавных людей))) Вот он не ноет, он просто создал годную тему о том что ему фармеры кв пройти не дают, а я приводя аргументы тут видите ли ною.:biggrin: О чем я ною?) Я то могу отжать у фармера рб для своего кв, чего мне ныть.)

22 минуты назад, МаксVol сказал:

Девочка моя, я среднестатистический игрок +6-7. :piggy:Какие проблемы? 

Вот к своей девочке и обращайтесь, расскажите ей как злые фармеры не дают кв.) Ну а раз проблем нет, то и менять ничего не стоит) Дейлы должны даваться на рб которые тебе по уровню, с рб по уровню должен быть дроп.) И вы хоть и средне статистический игрок (хотя я бы назвала среднестатистическими игроков +8-9) по одному вашему мнению судить не верно, стоит выслушать и других среднестатистических игроков, потому они тут и высказываются.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

е могут в условиях войны по лору это бред

ну на айве по сюжету не война, а грызня разведотрядов, отправленных на поиски артефактов

А так, полностью соглашусь

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shanalotta said:

среднестатистическому игроку,

Шана, среднестатистический игрок в соло не тянет такой контент. А в пати нет смысла фармить. Квесты остаются доступными. 

5 minutes ago, Shanalotta said:

Ну а раз проблем нет

Не о том же речь была) Имею право, так сказать. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shanalotta said:

Вот он не ноет,

Ну мне не мешает кислород :nah-crazy-rabbit-emoticon: 5 сектор одна из лучших обнов, по многим причинам. Ток гидрофобия кумарит, а так всё топово. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Shanalotta said:

Они кстати большинство и держат 30 лвл из-за арены не апают 32.

Не, просто апнуть с 30го на 32 это еще 20к опыта. А с 28 на 30 это 11к. А бижа велы и так 30 лвл. 

Ленивые просто они. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Шана, среднестатистический игрок в соло не тянет такой контент. А в пати нет смысла фармить. Квесты остаются доступными. 

Там стоят фармеры +9-10, фармера +7-8 передамажит и пати квшников. Заруда с фармером происходит в одном из 50-100 походов. При этом я неоднократно идя по кв снимала и пояс с птицы и эфирки, и вы предлагаете лишить меня и себя и других вот этого доп шанса дохода чтоб насолить тому одному из 100 фармеров который вас не пустил? Вы в топ ги же, напишите в ги, пусть придут соги и не дадут ему фарм, а сами идите дальше, пропустите этого паука, пройдите в конце, вернетесь этого упыря там уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Ну мне не мешает кислород :nah-crazy-rabbit-emoticon: 5 сектор одна из лучших обнов, по многим причинам. Ток гидрофобия кумарит, а так всё топово. 

А мне фармеры:hate-crazy-rabbit-emoticon: Даже помогали не раз, держали гор пока мы низ мары пробегали нубопати.)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shanalotta said:

При этом я неоднократно идя по кв снимала и пояс с птицы и эфирки

Ну я ною на 3й сектор. 4 такой себе. На 3м секторе 24/7 фармят уши. Ничто в игре так не фармится, как 3й сектор.

Link to comment
Share on other sites

 

39 минут назад, МаксVol сказал:

Люди в полусетах тритонов могут себе позволить фарм рб дна.

Как правило, на 3-4 секторе сидят именно те, "кого выбило на сушу".

 

Люди в полусетах тритонов в принципе не фармят ничего, кроме инстов. Да и вообще фармеры это нижняя прослойка игры

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shanalotta said:

А мне фармеры:hate-crazy-rabbit-emoticon: Даже помогали не раз, держали гор пока мы низ мары пробегали нубопати.)

Это потому что ты ух. Ты можешь просто сагрить и увести босса, пока фармеры не оффнут. 
Играя с вара, так не получается. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Это потому что ты ух. Ты можешь просто сагрить и увести босса, пока фармеры не оффнут. 
Играя с вара, так не получается. 

А может попробовать агр качнуть?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Это потому что ты ух. Ты можешь просто сагрить и увести босса, пока фармеры не оффнут. 
Играя с вара, так не получается. 

Без банки агра я не смогу отводить босса ни у бд, ни у рея, ни у иска +10, горам с этим попроще)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

А может попробовать агр качнуть?

Вообще то да, у стража такой же агр и такая же рела как у горского танка) А дд у гор даже меньше у дд, с их же слов, а у танков больше)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Без банки агра я не смогу отводить босса ни у бд, ни у рея, ни у иска +10, горам с этим попроще)

 

Конечно проще, я приду с вара в арене, с кучей ресов и банок, в компании пары таких же товарищей и что иску, что рею голову откушу)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shanalotta said:

Без банки агра я не смогу отводить босса ни у бд, ни у рея, ни у иска +10, горам с этим попроще)

Ну у бд мб не, у остальных можно сагрить, просто резко это делать. Как нить целую патю агрил вместе с дк с агром 3/4 :piggy:

1 minute ago, Mrakoriz said:

 

Конечно проще, я приду с вара в арене, с кучей ресов и банок, в компании пары таких же товарищей и что иску, что рею голову откушу)

Не у каждого есть вар +9-10 в арене с кучей баффов и в топ ги. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Конечно проще, я приду с вара в арене, с кучей ресов и банок, в компании пары таких же товарищей и что иску, что рею голову откушу)

Не дразните стража, грешно над ними смеяца:cry2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Ну у бд мб не, у остальных можно сагрить, просто резко это делать. Как нить целую патю агрил вместе с дк с агром 3/4 :piggy:

Не у каждого есть вар +9-10 в арене с кучей баффов и в топ ги. 

 

Я не в топги. Но по сути фрамеры высоких уровней наиболее легко выбиваемые товарищи. У них всегда есть конкуренты и т.д., которые будут не прочь сделать падлу. Это можно использовать себе на руку. Игра все же имеет социальный элемент, пусть порой и в таком формате

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shanalotta said:

Не дразните стража, грешно над ними смеяца:cry2:

Качни толчёк 5/5 и купи кольца 29 с логова с хп, блок уклоном. Унижай любого варвара не хочу :piggy:
Ток тайминги надо считать, и кд скиллов у врага. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...