Jump to content

Гайд по шаману PvP (Только для новичков, пробежимся по основам)-УСТАРЕЛ.


Иван

Надеюсь новичками на арене помог :))  

  1. 1. Надеюсь новичками на арене помог :))

    • Помог, спасибо большое.
      0
    • Я и сам не плох ))
      0


Recommended Posts

Гайд норм. Только автор не воспиринимает критику ..

 

 

Вообще, вы со своими 777 побде 777 боев ничего мне не скажите .. у америкосов 2 на 2 19-20 чел отходил почти 4к боев ниразу не проиграл, вот это МАСТЕР . + говорят ходит в рандоме, не то что мы, имбы ;D

И да.. Это шаман ..

Link to comment
Share on other sites

Гайд норм. Только автор не воспиринимает критику ..

 

 

Вообще, вы со своими 777 побде 777 боев ничего мне не скажите .. у америкосов 2 на 2 19-20 чел отходил почти 4к боев ниразу не проиграл, вот это МАСТЕР . + говорят ходит в рандоме, не то что мы, имбы ;D

И да.. Это шаман ..

 

Айгрид, ну сравнивать амбер и иностранные сервы сам знаешь что такое, ну да ладно, я и 1500 бы набил, нет у меня просто столько времени чтобы за неделю их набить, а на данный момент и желания нет. Ну я то ладно, у меня хоть такая стата была за неделю и она реальная, а вот у автора нет...
Link to comment
Share on other sites

Айгрид, ну сравнивать амбер и иностранные сервы сам знаешь что такое, ну да ладно, я и 1500 бы набил, нет у меня просто столько времени чтобы за неделю их набить, а на данный момент и желания нет. Ну я то ладно, у меня хоть такая стата была за неделю и она реальная, а вот у автора нет...

 

я тебе серьезно говорю аренил без напарников, спроси у кого хочешь Dkqwerty, Qoob, Belarus, Linur, Fantomzulf они докажут как я ареню
Link to comment
Share on other sites

Не, Амбер и тот сервер появились в один момент, там такие-же опытные игроки, и доны ничем не отличаются ..

Link to comment
Share on other sites

я тебе серьезно говорю аренил без напарников, спроси у кого хочешь Dkqwerty, Qoob, Belarus, Linur, Fantomzulf они докажут как я ареню

 

за 3 дня рандом

Опубликованное фото

 

О каких трех днях речь, Ради тебя я даже наводил справки о твоей статистике,  мне  ответили так - твоя статистика 16 боев, 12 побед.К моему глубокому сожалению у игрока , который сообщил мне об этом нет скриншотера, но все равно отдельное спасибо я ему отметил уже + в карму.

врать не хорошо

 

Не так ли?
Link to comment
Share on other sites

О каких трех днях речь, Ради тебя я даже наводил справки о твоей статистике,  мне  ответили так - твоя статистика 16 боев, 12 побед.К моему глубокому сожалению у игрока , который сообщил мне об этом нет скриншотера, но все равно отдельное спасибо я ему отметил уже + в карму.  Не так ли?

 

Статистика боев обновляется
Link to comment
Share on other sites

Не, Амбер и тот сервер появились в один момент, там такие-же опытные игроки, и доны ничем не отличаются ..

 

Айгрид, вы там на руби 95% статой гордитесь, я на амбере реем набивал порядка 150 150,  в то время когда  чк еще как раз не фиксили. И все на арене переточки сплошные, у напа пинг 200+... Каждый останется при своем мнении, и глупо пытаться его переубедить.
Link to comment
Share on other sites

Пал, я не говорю о арене 10 лвл имея +10 шмот бижу за арену и дамаг как +8 бд 20 лвл .. ;D Так и я набью 9000 боев 8999побде ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Статистика боев обновляется

 

Ты нам что тут написал?

за 3 дня рандом

 

 

Я задал вопрос, какой сервер? Ты вероятнее всего уже догадался о моих намерениях  проверить твою статистику и проигнорировал его специально, хотя и был в теме и, вероятнее всего читал мой пост. Глупо спорить без карт в руках, не так ли...Вообщем жду стату как у меня)а лучше 999 боев к нулю поражений. 8)
Link to comment
Share on other sites

Пал, я не говорю о арене 10 лвл имея +10 шмот бижу за арену и дамаг как +8 бд 20 лвл .. ;D Так и я набью 9000 боев 8999побде ;D ;D ;D

 

НО ТЫ ПРОИГРАЕШЬ ОДИН РАЗ!!!!! ;D  Суть не в этом, попробуй там на 10х если будет желание подточись малех, ты сам помнится утверждал что там полно собранных патей-переточек, так вот последнее время их все больше) буду рад видеть ;)  п.с. бд не ареню уже, бижи нет, бд рандом хожу только. 605 на 600 стата общая :cray: угадаешь как ? Угадал,  сводили на ничью... :mega_shok: Ну  и раз уж такая тема то и зенг тебя все еще ждет на амбере дру, для него новшеств  будет поменьше нежели для ариса :friends:
Link to comment
Share on other sites

Ты нам что тут написал?Я задал вопрос, какой сервер? Ты вероятнее всего уже догадался о моих намерениях  проверить твою статистику и проигнорировал его специально, хотя и был в теме и, вероятнее всего читал мой пост. Глупо спорить без карт в руках, не так ли...Вообщем жду стату как у меня)а лучше 999 боев к нулю поражений. 8)

 

отвечу на 1 вопрос. Я в этой теме давно сижу.

2. про статистику нынешняя статистика 551 победа из 729 за все время, боев за неделю 16 побед за неделю 12. Я думаю ты поймешь что я не аренил после того как обновили статистику так что вот такие статы сейчас.

3. про мои победы я уже писал ники у которых можешь узнать если не веришь.

Link to comment
Share on other sites

отвечу на 1 вопрос. Я в этой теме давно сижу.

2. про статистику нынешняя статистика 551 победа из 729 за все время, боев за неделю 16 побед за неделю 12. Я думаю ты поймешь что я не аренил после того как обновили статистику так что вот такие статы сейчас.

3. про мои победы я уже писал ники у которых можешь узнать если не веришь.

 

Думаю там "трёх семёрочек" и близко не будет ;)  Интересоватся  тобой для меня мало смысла, про меня тебе вся арена 7-10 амбера расскажет и часть 20й,  так и что теперь?Думаю и ты мало что докажешь, п.с. по  пункту первому ты выходил из темы)  как раз  через 10 минут после моего вопроса про статистику.
Link to comment
Share on other sites

Думаю там "трёх семёрочек" и близко не будет ;)  Интересоватся  тобой для меня мало смысла, про меня тебе вся арена 7-10 амбера расскажет и часть 20й,  так и что теперь?Думаю и ты мало что докажешь, п.с. по  пункту первому ты выходил из темы)  как раз  через 10 минут после моего вопроса про статистику.

 

госпадиии отошел на пару минут
Link to comment
Share on other sites

Чего вы докопались к парню? Ну написал он гайд, ну приукрасил немного, и что теперь? Обсырать его попытки помочь новчикам? У Берса гайд круче т.к. шамом давно играет, очень давно.

 

Аигрид, а ты уже задрал везде лезть. Самооценка выше некуда уже. Только и слышно: "Самый лучший", "Да я реем 14 почти тебя слил", "Я б хотел пвп да сервер не тот" и остальные бла-бла-бла. Лучший дру Ру-Серверов? Чего ж ты с Амбера ушёл, имбовый ты наш?

Пал, тебя тоже немогу понять. Вместо критики помог бы парню, старается всё-таки

Link to comment
Share on other sites

Коробка, не суди и не судимым будешь (с) .

 

 

А вообще, зачем лезть ничего не зная? С амбера на руби я не уходил, играю за хранителей и там и там.. И ?)

Link to comment
Share on other sites

Коробка, не суди и не судимым будешь (с) .

 

 

А вообще, зачем лезть ничего не зная? С амбера на руби я не уходил, играю за хранителей и там и там.. И ?)

 

Не тебе решать что мне делать, о затычка всея Варспы)

Качни шамана, а потом критикуй гайд

Link to comment
Share on other sites

Не тебе решать что мне делать, о затычка всея Варспы)

Качни шамана, а потом критикуй гайд

 

Вообще не в теме. Спорим на 100к , что я создам гайд намного круче, и с более крутыми описаниями? Про шамана. Ну?)
Link to comment
Share on other sites

Вообще не в теме. Спорим на 100к , что я создам гайд намного круче, и с более крутыми описаниями? Про шамана. Ну?)

 

Создавай. Зачем на парня так сразу налетать?
Link to comment
Share on other sites

Создавай. Зачем на парня так сразу налетать?

 

Ты сам спор принял? Если будет тема лучше его, ты мне 100к, если нет, я тебе. Сойдет? .

 

 

Я его не трогал, я лишь привел пример критики, к которой он отнешься не подобаючи) . Нужно уметь принимать критику и конструктивно на нее отвечать, или ты не согласен с этим?

Link to comment
Share on other sites

Самим флудить не надоело? Мне тоже гайд не особо понравился и я не понял фишки в том, чтобы повторно 100500 гайдов по шаману писать. Но не на 5 страниц срач же разводить, блин.  :wacko:  Успокойтесь уже. Кто захочет - почитает. А если не будут читать и комментировать, тема затеряется среди других и все про нее забудут. Может и автор забудет.

Link to comment
Share on other sites

Да и автор гайда сразу написал что для новичков,но я лично не вижу разницы между гайдом дру/шама,минусы шама,плюсы дру описаны в гайде (Айгрида) тактика зависет от противника как он себя поведет в начале боя, а дальше исчеш минуса.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так для всяких там топов, невьебенных агров, имбанагибаторов. Этот гайд если его можно назвать гайдом только для новичков основа основ. Написан чисто от себя. Начали тут срач какой то. Не нравиться что-то ? ну так не смотрите, нечего другим людям настроение портить. Критику и прочую ересь я слушать не буду (без обид).

Link to comment
Share on other sites

Земля вкаченная на 5 даст больше пользы (как против друлей, так и против любых других классов)... Никому не посоветовал бы качать шаровую молнию вообще (разве что только для кача до 12 лвла и скинуть книгой). Не спасет вас урон от молнии.

P.S. раз твоя раскачка так хороша, как ты говоришь, может быть и других друлей поубиваешь? :lol: А не бедных с корнями на 1 :cray:

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Что за трек? На первом видео pvp с друидом

 

Вопрос - огонь :lol:  прям по гайду

Земля вкаченная на 5 даст больше пользы (как против друлей, так и против любых других классов)... Никому не посоветовал бы качать шаровую молнию вообще (разве что только для кача до 12 лвла и скинуть книгой). Не спасет вас урон от молнии.

P.S. раз твоя раскачка так хороша, как ты говоришь, может быть и других друлей поубиваешь? :lol: А не бедных с корнями на 1 :cray:

 

 

 

не спорь с сенсеем!

Link to comment
Share on other sites

Земля вкаченная на 5 даст больше пользы (как против друлей, так и против любых других классов)... Никому не посоветовал бы качать шаровую молнию вообще (разве что только для кача до 12 лвла и скинуть книгой). Не спасет вас урон от молнии.

P.S. раз твоя раскачка так хороша, как ты говоришь, может быть и других друлей поубиваешь? :lol: А не бедных с корнями на 1 :cray:

 

ты это шаману Denis'у скажи, сервер Ru-ruby. Ну или сам выйди с ним, уверен что ты продуешь ему в сухую с его 1 лвл землей ;D
Link to comment
Share on other sites

ты это шаману Denis'у скажи, сервер Ru-ruby. Ну или сам выйди с ним, уверен что ты продуешь ему в сухую с его 1 лвл землей ;D

 

он упадет шаману +с +7 у которого земля на 5 .. да и он днище полное при мне аминю 4 раза упал и донбрабусу, а еще личенку падает почти всегда с учетом ги 3 лвл с хп на 3 и фул крит чаров ..
Link to comment
Share on other sites

он упадет шаману +с +7 у которого земля на 5 .. да и он днище полное при мне аминю 4 раза упал и донбрабусу, а еще личенку падает почти всегда с учетом ги 3 лвл с хп на 3 и фул крит чаров ..

 

Лисенку, аминю, донбрабусу ... еще бульдозера забыл  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Лисенку, аминю, донбрабусу ... еще бульдозера забыл  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

мне ясен твой сарказм, го спор, я ставлю на донбрабуса или аминя 200к ты на дениса проигравший отдает голд. Сойдет?
Link to comment
Share on other sites

мне ясен твой сарказм, го спор, я ставлю на донбрабуса или аминя 200к ты на дениса проигравший отдает голд. Сойдет?

 

 

Я слышал Aminb мной представляется, если что, это не я.  У меня персонажи только на амбере

Link to comment
Share on other sites

 

Я слышал Aminb мной представляется, если что, это не я.  У меня персонажи только на амбере

 

Ты что то путаешь, Айгрид тут всегда писал, что это он Аминь, тогда смысл ему? Да и кто тебе такую бредятину написал?
Link to comment
Share on other sites

мне ясен твой сарказм, го спор, я ставлю на донбрабуса или аминя 200к ты на дениса проигравший отдает голд. Сойдет?

 

не думал что скажу но придется. Ты что блеять глупый чтоле? когда догонишь что я написал в моем прошлом ответе тогда пиши что либо.
Link to comment
Share on other sites

не думал что скажу но придется. Ты что блеять глупый чтоле? когда догонишь что я написал в моем прошлом ответе тогда пиши что либо.

 

Гениальный откат ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...