Jump to content

Гайд по шаману PvP (Только для новичков, пробежимся по основам)-УСТАРЕЛ.


Иван

Надеюсь новичками на арене помог :))  

  1. 1. Надеюсь новичками на арене помог :))

    • Помог, спасибо большое.
      0
    • Я и сам не плох ))
      0


Recommended Posts

Преступим.

Первое с чего мы начнем так это со скилов.

Для pvp я вам советую качать следующие скилы:

Самое первое качаем своему шаману так это хил, делаем его на макс т.е. на 5 лвл.

Подробное описание этого навыка:

Опубликованное фото    Опубликованное фото

С первым навыком мы закончили, перейдем ко второму. Второй навык мы качаем это Вспышку, и ей мы делаем 5 лвл.

Подробное описание навыка:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Эти 2 навыка у вас будут максимум когда вы прокачаете своего персонажа до 14 лвл, а там уже сами думайте хотите дальше качать и аренить с 18 лвл, 20 лвл, либо остаться 14 лвл.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предположим что вы уже определились и собрались качать дальше своего шамана и задались вопросом а что же еще качать?

3-ий скил уже выбирайте каждый под себя, потому что одному подходит одно другому другое, но я вам посоветую качать шаровую молнию и землю пополам.

Подробное описание землетрясения:

Опубликованное фото  Опубликованное фото

Подробное описание Шаровой молнии:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Почему же и землю и шар качать? Конечно шар на 5 это хорошо, но хорошо только против друлей, магов, шамов, некров, реев, чк, жц, а что вы будете делать с милишниками? Одной вспышкой там не обойдешься, а если еще и точеный противник то тем более, вот поэтому и советую вам качать их вместе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее я расскажу мелочи в пвп и тактику.

Все сейчас говорят что дру имба в pvp я могу сказать что дру сейчас хорош в pvp, но шам ему отпор дать может )).

Всё-таки уходить не будем от темы и перейдем к тактике против друлей.

1.Главное чего нужно придерживаться это НЕ ЗАБЫВАТЬ про хил. 1 раз забыли, проворонили опытный дру вам сразу кинет корни, а в таких ситуациях обычно шам проигрывает. Но что же делать если вы забыли и у вас мало хп, вот здесь то нам и поможет вспышка и земля, кидаем сразу хил себе, вспышку, землю и убегаем отхиливаться.

2.Это то как обычно 1х1 шаманы, друиды особенно те что похитрее ловят "на хиле" своих соперников. Расскажу вам как это делаю я. Начался бой вы кинули себе хил, противник кинул себе и тут нужно успеть провести определенную серию это удар,шар,удар,земля если все у вас прошло идеально вы отняли не мало хп противнику, и тут вам кинули корни они действуют 7 секунд если они прокачаны на 5, но как корни упали сразу кидаем вспышку под хил, откат хила 10 секунд, а у вас прошло 7 секунд корни и 1-2 секунды на серию поэтому вы должны успеть, и так дальше.

3.Чаще бейте землей, если стоите вплотную то у противника уменьшется скорость атаки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пвп с жрецами,некрами с ними у меня как правило все просто.

1.Если это жц, то не забываем про его очень классный скил "отсос маны" он может вас им поймать.

2.Тактика по которой я бью некров,жц. Вот жц/некр, кинул себе щит бьет там все дела, щит упал тут моментом кидаем вспышку и проделываем серию описанную выше, и так дальше

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С милишниками тоже просто.

1.Кидаем хил себе, удар,шар,земля и побежали в другой край локи, и так дальше.

2.У всех милишников обычно есть такой навык который станит вас конкретно т.е. вы не можете использовать навыки, и тут нужно не забывать про хил.

Видео:Warspear online - pvp с бд

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С реями на мой взгляд посложнее чем с милишниками.

1.Главное нужно для себя уяснить что у реев обычно не малый дамаг, и если у них все пройдет как по маслу, то вам не поздоровится.

2.Начинать бой нужно как всегда с хила, против реев тактика такая: Удар,вспышка, и кинуть вдогонку землю если у вас хороший интернет, убежали в угол карты и стоим ждем противника, тем самым мы сами отхилимся + восстановятся наши навыки, и так дальше.

3.чаще кидаем вспышку и землю, не забываем про хил.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какой Шмот одеть? Одеваем своего шамана: руки,пояс,боты,тело,голову арену, кольца отменные 2х, амулет ментальной силы, посох арену 17 лвл желательно заточить хотябы на +6.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извиняйте за ошибки пишу не диктант )).Итак что вы узнали, а может уже знали :) , узнали какие скилы качать, какой шмот одеть, тактику. В этой теме я рассказал свое предположение о пвп у шамана, многие игроки уже знали это, тема исключительно для новичков, возможно кому-то этот гайд помог. Удачи на арене!)))

Пара боев:

Link to comment
Share on other sites

3 земля 3 удар? Шаману вообще глупо качать удар (70-80 урона разница)

Link to comment
Share on other sites

Помимо pvp у шамана  есть еще и фарм, топи земля пригодится ))

 

Выше читай.Я как раз и написал, что земля ему нужна, дд удар нафиг не нужен.
Link to comment
Share on other sites

3 земля 3 удар? Шаману вообще глупо качать удар (70-80 урона разница)

 

  мда гайд уже есть а ты шам 14 лвл много чему научиш
Link to comment
Share on other sites

  мда гайд уже есть а ты шам 14 лвл много чему научиш

 

Что с шамом? :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

72 победы из 73 за неделю, я думаю смогу хотябы чему то научить новичков  ;)

 

Когда то у меня был топ шаман 14 лвл на амбере (ареный) с норм пухой, шанс побед общий (позапрошлый трнир) 2700\2500 с учетом рандома и АМБЕРА + +7 пухи ;) . Так-что отдыхай)

И снизу я написал что тема только для новичков

 

Направляй на верный путь новчиков!)
Link to comment
Share on other sites

Так и у меня рандомом были бои. и статистика про мои победы я думаю что не плохая для новичков в арене.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то раньше на 1 месте на арене был Propane 18 лвл шам, вот он был на 1 месте, и у него был прокачан шар,хил,земля,вспышка.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то раньше на 1 месте на арене был Propane 18 лвл шам, вот он был на 1 месте, и у него был прокачан шар,хил,земля,вспышка.

 

Зато это "мясо"  30% боев падало мне с +5  ;D ;D . Я его рейтинг боев?  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Мда. Я не ареню 15+ на рубине . Да и дам совет. Идешь к рб кидаешь овер 100к чм . Покупаешь билов . И на 50% или меньше боев (10к боев 4побед) становишься первым. :bad:

Link to comment
Share on other sites

RogaaBERS, Ты в своем гайде разжевал все до мелочей (это огромный плюс), но староват, мой гайд поновей и покомпактнее.

Link to comment
Share on other sites

Elefant написано же что гайд чисто по пвп и исключительно для новичков, т.е. опытным игрокам здесь делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

кРасиво БД уделал. Еще не вимдел, что бы шаманом можно было убить бд 1 на 1 .. что то новое .. вообще КАК? нАУЧИ сенсей!

Link to comment
Share on other sites

Есть же гайд Берсроги. Зачем дублировать-то? Написал бы уже что-то об одном из классов, про который еще не создали гайдов. Скоро будет 10 гайдов про шама, что ли? Словом - ни о чем тема.

:nea:

Link to comment
Share on other sites

У берсроги гайд полностью о шаме, в нем описано все от а до я, в моем же гайде только пвп, все кратко и понятно.

Link to comment
Share on other sites

У берсроги гайд полностью о шаме, в нем описано все от а до я, в моем же гайде только пвп, все кратко и понятно.

 

Это ты сам решил, что все понятно? Кратко - да. Понятно - нет. Если бы я только начал играть, то точно ничего бы не понял. А на счет гайда берса - ну так и читай только про пвп (там вроде есть такой раздел). В чем проблема-то? Не вижу необходимости дублировать гайды. Ну а пвп с бд - это вообще эпик.  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

У берсроги гайд полностью о шаме, в нем описано все от а до я, в моем же гайде только пвп, все кратко и понятно.

 

клоун
Link to comment
Share on other sites

Ну это как обычно, если бы да кабы, а сахарочек агрится потому что его шам 14 лвл слил, на форуме нечего наматывать сопли

Link to comment
Share on other sites

Вам что-то не нравится так не заходите в эту тему, что вам нужно ?Сказано тема для новичков, вы новички ?Если нет то помалкивайте, что за народ капец.

Link to comment
Share on other sites

Это ты сам решил, что все понятно? Кратко - да. Понятно - нет. Если бы я только начал играть, то точно ничего бы не понял. А на счет гайда берса - ну так и читай только про пвп (там вроде есть такой раздел). В чем проблема-то? Не вижу необходимости дублировать гайды. Ну а пвп с бд - это вообще эпик. 

а что тебе здесь не понятно ?

Link to comment
Share on other sites

Вам что-то не нравится так не заходите в эту тему, что вам нужно ?Сказано тема для новичков, вы новички ?Если нет то помалкивайте, что за народ капец.

 

ПРИВЕТ ОСКОЛКОВО : в нано будущее, нано шагами))))

Я яяяяя первая буква и говорю:

Этот гайд чисто пвп он де сказал.

Лично мне все понятно,а у берсроги в разделе пвп неоч врубился.(не се личного мой фанат берсрога)

Да и скучно без новых тысячи Гайдов тем и тп.

Чувак просто помог нубам

Я вот когда пришел в варспу играл по найду берсроги)))

И сча так же,но Жтот паренек не рассказал про жру некра .(А пвп с чк  ты тож не делал)))) добавьте для харыыызмы )))

Я пра вообще)))

БЕРСРОГА ЛУЧШИЙ ГАМ ВСЕХ ВРЕМЕН

ТЫ ПРОСТ ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

ТЯ ЛЮБЯТ НОВЫЧКЫЫЫЫЫ

 

 

Link to comment
Share on other sites

ПРИВЕТ ОСКОЛКОВО : в нано будущее, нано шагами))))

Я яяяяя первая буква и говорю:

Этот гайд чисто пвп он де сказал.

Лично мне все понятно,а у берсроги в разделе пвп неоч врубился.(не се личного мой фанат берсрога)

Да и скучно без новых тысячи Гайдов тем и тп.

Чувак просто помог нубам

Я вот когда пришел в варспу играл по найду берсроги)))

И сча так же,но Жтот паренек не рассказал про жру некра .(А пвп с чк  ты тож не делал)))) добавьте для харыыызмы )))

Я пра вообще)))

БЕРСРОГА ЛУЧШИЙ ГАМ ВСЕХ ВРЕМЕН

ТЫ ПРОСТ ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

ТЯ ЛЮБЯТ НОВЫЧКЫЫЫЫЫ

 

 

 

многаф осыбок

а вообще то некр тоже может убежать и отхилится , и пока ты будеш долбать его щит , навык хила уже откатится, нужно шарик шаму...

Link to comment
Share on other sites

многаф осыбок

а вообще то некр тоже может убежать и отхилится , и пока ты будеш долбать его щит , навык хила уже откатится, нужно шарик шаму...

 

вот по этому то и качаем 3 земля 3 шар ))
Link to comment
Share on other sites

вот по этому то и качаем 3 земля 3 шар ))

 

Мда. Дпс разница - 70 урона, а земля даст возможность отбежать ...
Link to comment
Share on other sites

Гайд хороший! Молодец!!! Но я не новичок, но гайд по пвп идеален :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  мда гайд уже есть а ты шам 14 лвл много чему научиш

 

72 победы из 73 за неделю, я думаю смогу хотябы чему то научить новичков  ;)

Исходя из твоей логики, дай мне ответ, чему же  могу научить я? я ведь  уровнем еще ниже, а стата у меня чуть получше твоей :unknw:

Мда. Дпс разница - 70 урона, а земля даст возможность отбежать ...

Это мое личное мнение  :)

 

P.S. Айгрид не спорь с сенсеем! :clapping:

80106_.png

Link to comment
Share on other sites

Исходя из твоей логики, дай мне ответ, чему же  могу научить я? я ведь  уровнем еще ниже, а стата у меня чуть получше твоей :unknw:

P.S. Айгрид не спорь с сенсеем! :clapping:

 

У меня рандом, у тебя напарник не нужно забывать и про это.

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня рандом, у тебя напарник не нужно забывать и про это.

 

Хорошо, набей такую стату с напом за неделю, и я посчитаю что ты достоин писать гайды, более того - признаю твой успешным.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, набей такую стату с напом за неделю, и я посчитаю что ты достоин писать гайды, более того - признаю твой успешным.

 

за 3 дня рандом

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...