Jump to content

Рога - меч или кинжал?


Asortik

Recommended Posts

даги переагривают фламы и тем более фальчи...инфа 100% :spiteful: А ножи с грани лучше из за наличия точности на них ;)

Link to comment
Share on other sites

даги переагривают фламы и тем более фальчи...инфа 100% :spiteful: А ножи с грани лучше из за наличия точности на них ;)

 

Тогда уж брать 2 криса с лаба +9 он даёт 211 урона и кристалл 22  :facepalm:  вот и думайте, там всё есть, в то время как меч с экза даёт на 20 урона при той же заточке больше и с криса 5 что-ли, но не даёт крит и выигрыша в скорости
Link to comment
Share on other sites

даги переагривают фламы и тем более фальчи...инфа 100% :spiteful: А ножи с грани лучше из за наличия точности на них ;)

 

проверенный крис, со стражи. статы те же, что и у кортика. ток лучше ;)
Link to comment
Share on other sites

проверенный крис, со стражи. статы те же, что и у кортика. ток лучше ;)

 

я знаю..просто кортик достать куда легче,чем нож со стражи :)
Link to comment
Share on other sites

я знаю..просто кортик достать куда легче,чем нож со стражи :)

 

и не только - крис со стражи персональный, а кортик нет. Так что если заточить норм кортик, то его можно бутет продать за приличные деньги, а заточенный крис со стражи - нет :)
Link to comment
Share on other sites

и не только - крис со стражи персональный, а кортик нет. Так что если заточить норм кортик, то его можно бутет продать за приличные деньги, а заточенный крис со стражи - нет :)

 

Ну как бы если ты не ходишь в лаб и тебе нормально живётся, то можно и крис со стражи заточить, даже если его не продать, лучше кортика  8)
Link to comment
Share on other sites

у нас недель 2 наза :search: сняли этот крис,там еще скорость есть,он еси не ошибаюсь, у психа)) :friends: :friends: )

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж брать 2 криса с лаба +9 он даёт 211 урона и кристалл 22  :facepalm:  вот и думайте, там всё есть, в то время как меч с экза даёт на 20 урона при той же заточке больше и с криса 5 что-ли, но не даёт крит и выигрыша в скорости

 

При одинаковых заточках, разница атаки 40+, с двух мечей это уже 60+, а если это крит скила? То вы теряете порядком 150 урона. А на фарме очень важны первые 3-4 удара. За 3-4 удара мечами сделать больше ударов ножами не выйдет, как не крути.
Link to comment
Share on other sites

ты забываешь про скорость. я спокойно фармил своими кортиками, т.к. скорость и заточка решает все

Link to comment
Share on other sites

За 3-4 удара мечами сделать больше ударов ножами не выйдет, как не крути.

 

Не понял ни черта...
Link to comment
Share on other sites

Мина права, у ножей дпс хоть и выше. но на 3 первых удара на боссе ты сделаешь и мечами и ножами. На 4 удара ножами приходится 5 ударов ножами. Так что на фарме решают мечи

Link to comment
Share on other sites

Мина права, у ножей дпс хоть и выше. но на 3 первых удара на боссе ты сделаешь и мечами и ножами. На 4 удара мечами приходится 5 ударов ножами. Так что на фарме решают мечи

 

Doe, ты может так хотел сказать? ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

чуть подсчетов: за 11 секунд:

дуал мечи - 5,5 ударов

дуал даги - 6,47 ударов

 

Мечи: выше урон, ниже скорость, парирование (промах важнее чем у дагера)

Даги: ниже урон, выше скорость, крит (у дагера менее важный и чаще криты)

Link to comment
Share on other sites

чуть подсчетов: за 11 секунд:

дуал мечи - 5,5 ударов

дуал даги - 6,47 ударов

 

Мечи: выше урон, ниже скорость, парирование (промах важнее чем у дагера)

Даги: ниже урон, выше скорость, крит (у дагера менее важный и чаще криты)

 

:facepalm:  зачем роге берут фальчи? и раз промах более сильно сказывается на уроне,то не уж то так трудно понять,что надо носить фламы? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

незнаю незнаю...рогой хожу с ножами, скорость 18.5%, пока бд 1 удар сделает, у мя летят 2...на фарме аналогично...то есть удар скил удар( ну эт стандарт) и после еще с ходу если бить, то пару ударов в 10%хп еще уложится могут)) да и со своими +5 агрю у +7 и +8 мечей....делайте выводы сами)

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз уже тема жеванная)

Даги кул, но их надо точ до +6 и  крит 20% + точность 14% + хаст15% тогда вы агр почти у любого, кроме +9 и выше, ну и собсно рандом при ударах никто не отменял

Если два меча, не плохо себя ведут флам+фальч, парира от него хоть и очень мала, но характеристика не лишняя и нередко прикрывает зад по сравнению с 31.6% уклона

Меч+нож тоже не плохо, но ни рыба ни мясо лично для меня

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Два криса изуверов +6,хаст-15.1%,крит-21..с чем то,точность-12.2%(возьму вторую резную и 14 буид)уклон-36 с копейками.Переагриваю в 70% случаев,если пухи не +8...10.На арене ножи себя тоже достаточно хорошо зарекомендовали.Меня всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

36% уклона скорее всего со скиллом, ибо по теперишним шмоткам так много уклона не собрать.

Link to comment
Share on other sites

уклон 36 со скилом?

 

36.2 со скилом,думаю можно будет догнать до 37,но это предел.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

И кинжалы и мечи затрачивают одинаковое количество времени на убийство цели, при этом кинжал наносит большее число ударов благодаря чему получает преимущество.

 

Поясню на примере:

Допустим есть арено-кинжал и меч заточенные на +10, и есть вражеский игрок с 3000 хп.

Чтобы убить врага кинжалом надо сделать 12 ударов, на которые уйдет 44,3 секунды,  а мечом только 10, но время такое же - 44,4 сек. Чем больше хп у врага тем больше разрыв в количестве ударов. Поэтому я выбрал бы кинжал.

 

p.s. я специальное не учел физ защиту и уклоны вражеского игрока, так как они не имеют значения.

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо, но на фарме крит больше от мечей, т.е. если с инвиза критануть мечами, то ножами уже врядли переагришь.

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо, но на фарме крит больше от мечей, т.е. если с инвиза критануть мечами, то ножами уже врядли переагришь.

 

Точно так же если критануть ножами мечи тебя не переагрят. Там все зависит от того кто раньше ударит, а разница в размере крита у кинжалов и мечей незначительна.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...