Jump to content

Рога - меч или кинжал?


Asortik

Recommended Posts

Ув. разработчики и игроки, обращаюсь ко всем вам с вопросом: почему для роги лучше брать мечи? Ну, я знаю на это ответ, но тогда зачем нужны ножи, если никому они не нужны?) Как-то не хорошо получается, что все используют мечи, а ножи вообще никого не волнуют.

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики и игроки, обращаюсь ко всем вам с вопросом: почему для роги лучше брать мечи? Ну, я знаю на это ответ, но тогда зачем нужны ножи, если никому они не нужны?) Как-то не хорошо получается, что все используют мечи, а ножи вообще никого не волнуют.

 

я ножи купила и надеюсь на светлое будущее..
Link to comment
Share on other sites

Ножи небудут актуальны в игре,тк урон и скорость дуалов спарили,чтобы непариться...А переделывать назад ничего не будут...Стат скорости в пвп неактуален-все классы производят за бой практически одинаковое кол-во ударов...Следовательно чем больше атака,тем лучше,а атака лучше на мечах...И разработчики вам нескажут ничего,потомучто сказать нечего...Классы дд никто несобираеться исправлять...

Link to comment
Share on other sites

Когда я играл за друида то хотелось пожаловаться на дисбаланс скилов, шмота, пр, пр.

Прокачал нормального рея и понял - баланс-то в игре есть, и всегда был! 8)

Link to comment
Share on other sites

Ножи небудут актуальны в игре,тк урон и скорость дуалов спарили,чтобы непариться...А переделывать назад ничего не будут...Стат скорости в пвп неактуален-все классы производят за бой практически одинаковое кол-во ударов...Следовательно чем больше атака,тем лучше,а атака лучше на мечах...И разработчики вам нескажут ничего,потомучто сказать нечего...Классы дд никто несобираеться исправлять...

 

расстроил прям...
Link to comment
Share on other sites

Это мое мнение,сужу по развитию игры на всем ее протяжении и по сравнению персов...

Link to comment
Share on other sites

расстроил прям...

 

Ты его слушай побольше :pleasantry:

Пакито ты умеешь вселить в народ уверенность в апдейтах))

Link to comment
Share on other sites

А нафига вам врать?Я честный человек и идеалист...Разница в скорости применения дуал мечей и дуал дагеров в доли секунды...Зависимости от скорости в бою нету,скилов хастовых и проканья скорости н что-то нету...Так что выбираем мечи...Когда введут ветки-в ветках будет усиление атак/скилов рооги от хаста...Но ветки вы мб и увидите до нг...А вот очков умений неувидите до след острова,на котором снимут ограничение лвл...Строим логическую цепочки и видим,что ничего невидим...Прибавить к этому отличную.и продуманную механику игры ...Позитива куча просто...

Link to comment
Share on other sites

А нафига вам врать?Я честный человек и идеалист...Разница в скорости применения дуал мечей и дуал дагеров в доли секунды...Зависимости от скорости в бою нету,скилов хастовых и проканья скорости н что-то нету...Так что выбираем мечи...Когда введут ветки-в ветках будет усиление атак/скилов рооги от хаста...Но ветки вы мб и увидите до нг...А вот очков умений неувидите до след острова,на котором снимут ограничение лвл...Строим логическую цепочки и видим,что ничего невидим...Прибавить к этому отличную.и продуманную механику игры ...Позитива куча просто...

 

Мда, тут ты прав. Все же стоит надеяться на дальнейшее ребалансирование дагеров.

Кстати, судя по темпам возни с ареной, вехи будут после НГ.

Link to comment
Share on other sites

недавно купил яховый дагер....

меч+нож мне лично нравится больше.

в левой руке нож и теряем 4% дамага (232/222 по мобам стражей) но приобретаем 8% скорости (2,99/2,76 сек база).

да и к тому же бонус крита полезнее парирования.

плюс заметил что скилл молниеносной атаки дает такую же прибавку к урону что и с парой мечей.

 

кароче рекомендую :)

и не говорите что ножи УГ :)

Link to comment
Share on other sites

Вот об этом я и говорю, как-то странно получается... :facepalm:  Ведь рога изначально должен был быть с ножами и всё. И зачем ему мечи всунули? С таким же весёлым результатом можно было оставить ему 2 топора, как в версии 0.4.4

Link to comment
Share on other sites

Пакито сам раньше помню бегал только с ножами

и говорил что мечи УГ и будущее за ножами:D:D:D

Два ножа ЛУЧШЕ в пве

Два меча лучше в пвп

меч+нож меня не наводят на мысли...

вроде как и дамаг меньше чутьчуть но и ударов больше наносишь а значит дпс больше

Link to comment
Share on other sites

Ножи небудут актуальны в игре,тк урон и скорость дуалов спарили,чтобы непариться...сказал же Пакито

 

 

какой дпс может еще быть если скорость удара то одинаковая...а кидатся в милисекунды нету смысла...

в некоторых играх за счет хаста рога сбивает атаки магов,тут... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

два дагера это по 1.7сек с каждого(ну или скорость одного из них делится пополам незнаю)

а это значит что выигрыш в скорости есть и очень большой

так что не пиши не подумав

Link to comment
Share on other sites

Стопицот раз приводили формулу скорости-разница дуал мечей и дуал дагеров пары в скорости в десятые доли :)

Link to comment
Share on other sites

Стопицот раз приводили формулу скорости-разница дуал мечей и дуал дагеров пары в скорости в десятые доли :)

 

разница в скорости дуалов мечей и дуалов ножей 15% (по факту вылетающих цифр в бою это тоже заметнь), разница в уроне 15% (на самом деле). разница в приеме никакая.

так что с чем бегать сейчас:

мечами - дающими точность и парирование (яхи)

или ножами - криты и скорость

дело сугуболичное. так что я бы не стал утверждать что кинжалы полное УГ

Link to comment
Share on other sites

разница в скорости дуалов мечей и дуалов ножей 15% (по факту вылетающих цифр в бою это тоже заметнь), разница в уроне 15% (на самом деле). разница в приеме никакая.

так что с чем бегать сейчас:

мечами - дающими точность и парирование (яхи)

или ножами - криты и скорость

дело сугуболичное. так что я бы не стал утверждать что кинжалы полное УГ

 

скорость не отличима от мечей.  Так же и Криты. Я с ножами бегаю. Хуже мечей магазиных. Если крит вылетел, то это праздник
Link to comment
Share on other sites

Лузард,я говорю про острые гладиусы:скорость,точность,крит...За яхи пухи даже несмотрю:полнейшее убожество-единственное что там красивое это лвл предмета...Сравни дагер заяхи и кортик с гранита-что лучше...

Link to comment
Share on other sites

Почему.Я и сейчас могу сказать что без фиксов класс убили...И дело не дпс,ттх и прочем...Убили прок того стата-точнее 2х-скорость-ощущаеться лишь в пве.и уклон-его смысла небудет до тех пор,пока со всего шмота для разных классов-для всех не уберут точность.Извините-антиуклон вы вложили в каждую шмотку,а защиты от луны,брони и прочего нету...Это дизбаланс изначально.Вложили заведомо деф уклона каждому персонажу...В нубошмоте реал набрать то,что называеться капом точности,которая сводит рассовую фишку роги:уклон на нет...

Link to comment
Share on other sites

а чего ты, собственно говоря, жалуешься?

игра недоделана, ни о каком балансе речи быть не может...

кто это интересно говорил, запамятовал что-то?

Link to comment
Share on other sites

пока игру более менее нормально сделают она уже устареет. может выйдут и более совершеные игры. пока пользуюца тем что альтернатимв нету.  а с такими темпами даже к следующему новому году не сделают нормально. раз в месяц два будем обновы получать в виде нового донат товара. ну и что нибудь незначительно мелкое..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

 

тут лучше кинжал.

 

согласен

вообще я хожу с фламбергом водной руке и крисом из лаба на другой руке :) норм :)

Link to comment
Share on other sites

мне лично кажется, что лучше всего связка меч-нож. :wacko:  рог с двумя мечами-это что-то вроде бд, только без брони и хп. Прелесть рога в скорости, критах, уклонах и точности ударов :pardon:  З.Ы. повторяю, это мое личное мнение, кто думает иначе-не пишите, пожалуйста, что я нуб и т.д.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

+ меч/нож. для експеримента начал, абсолютно доволен. скорость (не статы скорости) ощутима и на арене и на босах. :) 

Link to comment
Share on other sites

ХОТЯ ЩАС С НОЖАМИ ХОЖУ

 

Ножи хороши, если они, (на данный момент) как минимум 17ые, не ниже +6, при Шансе крита не менее 22%

У меня так Гуф умер при каждом бое с мобом 1-2крита летает (тольк, у меня ареноножи +6 оба)

Link to comment
Share on other sites

НЕ, ОСТРЫЕ КОРТИКИ ОБА +5 13 УР, НА АРЕНЕ НОРМ, В ПВП НОРМ :)

Link to comment
Share on other sites

НЕ, ОСТРЫЕ КОРТИКИ ОБА +5 13 УР, НА АРЕНЕ НОРМ, В ПВП НОРМ :)

 

Чувак, ты что?)

Дела настольки плохи что-ль?)

Бери сразу тогда аренодаги и точни на 5 так же, оно тебе дешево обойдется и пользы намного больше будет, чем от адмиральских кортиков)

Или почему не хочешь?

Link to comment
Share on other sites

нее... он просто хочет чтоб нубы купили у него эти кортики и сливались на арене)))

 

:) очень смешно :) а так у меня все норм, хожу в ареномечах +8 и +7, но хочу заточить кортики до +10 или до +9 и тогда я разгуляюсь по боссам :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...