Jump to content

Одноруч на дк


Mussir

нужен ли одноруч на дк с мраком  

20 members have voted

  1. 1. нужен ли одноруч на дк с мраком

    • Да
      14
    • Нет
      4
    • Хз о чем вы
      1


Recommended Posts

Почему у дк нет меча с мраком  одноруч 9,13, 15 и  18 лвл сделайте норм меч для дк. На пале есть булава с астралом а что дк  лысый, меч должен быть со следующими статами физ, точность , крит и мрак.  И для арены  9, 15 и 17 лвл со следующими статами физ устой крит и мрак 
Link to comment
Share on other sites

Раз создали нового персонажа зачем его обделять, у пала есть одноруч  с нужными ему статами, у дк нет , тока может пользоваться мечами для рог. хорошо хоть что чк есть а то и без плаща и бижи оставили бы.

 

Link to comment
Share on other sites

зато у пала нет астрала в 2р, а у дк мрака 1р,компенсирует. а так теме +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п.с. я знаю что в наборе дк в 1р есть мрак

Link to comment
Share on other sites

зато у пала нет астрала в 2р, а у дк мрака 1р,компенсирует. а так теме +

 

Вот парень все правильно описал. Если давать дк одноруч с мраком, тогда нужно придумать палу двуручку с астралом.
Link to comment
Share on other sites

У пала конечно нет 2р с астралом у дк есть копье. Для пала норм было бы если молот был с астралом, чем со скоростью. Одноручные мечи с париром есть.  Но как думаете что возьмуть большинсто игроков за дк одноруч 

с париром или одноруч с мраком однозначно с мраком возьмут. И по мне чем парир лучше блок, работает против милишников и дальнобой. Сам лично проверял блок против реев дру чк норм работает.  С одноручем тоже не плохой дд получается. Зачем норм перса обделять, почему нет разнообразия оружия для дк?

Link to comment
Share on other sites

У пала конечно нет 2р с астралом у дк есть копье. Для пала норм было бы если молот был с астралом, чем со скоростью. Одноручные мечи с париром есть.  Но как думаете что возьмуть большинсто игроков за дк одноруч 

с париром или одноруч с мраком однозначно с мраком возьмут. И по мне чем парир лучше блок, работает против милишников и дальнобой. Сам лично проверял блок против реев дру чк норм работает.  С одноручем тоже не плохой дд получается. Зачем норм перса обделять, почему нет разнообразия оружия для дк?

 

потому что это механика игры.как бы.ее испытывают.чтобы не было много.и мало .
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, гг когда говорят то что норм то обязательно появляются нубы, которым думают что они умные. у парира единственный минус в том что он против милишников работает, а блок и уклон против всех работает это доказанный факт, но уклон режется точностью. лалка наверно ты если не знаешь этого.

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, гг когда говорят то что норм то обязательно появляются нубы, которым думают что они умные. у парира единственный минус в том что он против милишников работает, а блок и уклон против всех работает это доказанный факт, но уклон режется точностью. лалка наверно ты если не знаешь этого.

 

уклон ..парир...блок...это вид зашиты танков...только некоторые представляют что много деф это истиный танк...нет...это абсурд...посредством сбора уклон блок парир мы получаем около 30% защиты от мили ...% 20 от дальников...

так вот если у тя не будет показателя 2% парира...мили попросту может проигнорировать этот стат..а так как он был точным ударом...то и следующие 10 % блока может проигнорировать...

тоесть ...у спира минус...у них нету механиков которые рассказывают о каждом классе отдельно ...по его назначению...о всем надо думать самим...

потому если вы хотите много мрака берите копье...если админам будет угодно по каким либо мыслям ввести данное оружие ..они введут сами...вас они слушать не будут...

Link to comment
Share on other sites

какой смысл от сайта если админы не слушают,  печально .  пустой флуд на которое не обрашают внимание это  норм , а если норм вещи говорят для развитии игры то можно было прислушиться.

 

Link to comment
Share on other sites

какой смысл от сайта если админы не слушают,  печально .  пустой флуд на которое не обрашают внимание это  норм , а если норм вещи говорят для развитии игры то можно было прислушиться.

 

слушают...но то о чем просит афтар смешно...по сути того что дк это танк...и сувать в меч 1р мрак извините абсурдно...быть может по мнению админов это сделает его сильнее...быть может слабже...просто так попросить ...и это завтра сделают...необоснованное никакими фактами..расчетами...увы...
Link to comment
Share on other sites

слушают...но то о чем просит афтар смешно...по сути того что дк это танк...и сувать в меч 1р мрак извините абсурдно...быть может по мнению админов это сделает его сильнее...быть может слабже...просто так попросить ...и это завтра сделают...необоснованное никакими фактами..расчетами...увы...

 

+
Link to comment
Share on other sites

Опрос говорит совсем другое. И притом если будет  1р со мраком хуже никак не сделают, но для разнообразия в игре нормально было бы. Дк единственный перс чей потонциал еще до конца не изучен, и админы не дают этого разнообразия. Даже элементарно игроки чтобы попробовать как дк с 1р мечом с мраком во первых на точке потратились бы во вторых на крисы (один на мрак и один на физ) и руны тратились бы.  а если игроки точат свои пухи то соответственно это прибыл разработчикам. Если конечно лишние рубли в карман разработчикам не надо, то тогда понятно не слушайте и не делайте 1р на 13 лвл вот с такими статами  143 физ 2% крит 2 % точности и 49 мрака и скоростьпухи как и у пала  2,4

Link to comment
Share on other sites

Опрос говорит совсем другое. И притом если будет  1р со мраком хуже никак не сделают, но для разнообразия в игре нормально было бы. Дк единственный перс чей потонциал еще до конца не изучен, и админы не дают этого разнообразия. Даже элементарно игроки чтобы попробовать как дк с 1р мечом с мраком во первых на точке потратились бы во вторых на крисы (один на мрак и один на физ) и руны тратились бы.  а если игроки точат свои пухи то соответственно это прибыл разработчикам. Если конечно лишние рубли в карман разработчикам не надо, то тогда понятно не слушайте и не делайте 1р на 13 лвл вот с такими статами  143 физ 2% крит 2 % точности и 49 мрака и скоростьпухи как и у пала  2,4

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

большинству игроков не нужен ни дк, ни сраный меч с мраком

в топях и так говнодропа хватет, пухи падают раз в сто лет и получить вместо лабриса или клина этот говномеч - это пзц

Link to comment
Share on other sites

Почему у дк нет меча с мраком  одноруч 9,13, 15 и  18 лвл сделайте норм меч для дк. На пале есть булава с астралом а что дк  лысый, меч должен быть со следующими статами физ, точность , крит и мрак.  И для арены  9, 15 и 17 лвл со следующими статами физ устой крит и мрак 

 

Лично мне не нужен на дк меч,

вот если одноручный топор с дпс как у вара плюс мрак, или еще лучше булава только заменить астрал мраком, перекрасить чуток и засунуть торговцам в топи и т.д

ничего сложного в этом нет, думаю времени на это много не уйдет,

причина игнорирования данных тем, занятость новыми островами,

не считают нужным добовлять данное оружие по неизвестным причинам,

по сути дк хороший танк,

но качать копье да еще и меч на 10 не всем доступно,

меч имеет маленький дпс,

поэтому нафиг ненужен мне,

булава с мраком, другое дело,

я бы сдал в магаз копье и заменил булавой!

Кстати разработчики не учли  одного,

темный щит, чем больше дефа, тем больше шансов снизить получаемый урон,

но какой нормальный дк будет ходить с мечем и щитом?

Нет я понимаю точить все на плюс 10, но это не всем доступно!

А вот булава плюс щит это то что нужно дк, он станет реально танком который прет на пролом игнорируя небольшую часть урона, при этом наносить неплохой урон физ атакой и мраком соперникам.

большинству игроков не нужен ни дк, ни сраный меч с мраком

в топях и так говнодропа хватет, пухи падают раз в сто лет и получить вместо лабриса или клина этот говномеч - это пзц

 

Ты хоть понял что написал? Этот лабрис сейчас никому нафиг не нужен, какой умный человек станет качать вара? Да еще и тратить на него деньги?

Ненужный класс, хуже просто неможет быть класса в игре!

Думаю булаву можно будет продать за нормальный голд!

Link to comment
Share on other sites

Вы все не можете понять одного очевидного факта - никто не будет делать одинакового оружия с разными параметрами! Это глупо и безосновательно. Единственное исключение - это тот самый меч с набора новичка-дк. Вот зачем эта булава с мраком? Нет, я понимаю, что хочется побольше дпс иметь и все такое. Но ведь тогда и паладины смогут их носить, а дк - наоборот, смогут надеть булаву с астралом. Вообще, в игре кроме того меча нет ни одного примера одинакового оружия с разными параметрами. И я не вижу причин, почему это может быть изменено.

 

Как вариант - можно просить у разрабов сделать для дк, например, одноручное копье (или другое одноручное оружие, которого пока нет в игре) с мраком и скоростью, припустим, 2.3. Это я еще могу понять, хотя это вряд ли сделают (впрочем, как и булаву или меч с мраком). Но иметь два разных вида булав (как и мечей) - это, извините, но бред. Да и даже в таком случае для баланса палам надо будет в двуручные молоты добавлять астрал. Ведь тогда у дк будет 2 вида оружия с мраком, а у палов - 1.

 

Link to comment
Share on other sites

как обычно все читать не стал. верно говорят те хто сказал что хватит мрака в копье как и у пала в 1руч булаве. зачем на танк дк мрак? ну зачем обьясните мне. идеш ты такой по лабе танкуеш и тебе так жизненно необходимы +50 дамага мраком? какой смысл вообще от фул мрака на дк? вы думаете там 100500 дамага добавляет? вы тем выдохом в пвп всего раза 2 успеете воспользоваться а шипом раза 3. и теперь думайте что лучше фул мрак или фул физа. оденьте фул мрак дд и пойдите пвп с равным по точке дк но у которого физа. вы увидите разницу . . . автору скажу одно - ты рак ггг

Link to comment
Share on other sites

ГГГГ Тень. Во первых когда ты по лабу идешь, тебе полезнее иметь шит и меч  на дк чем копье, вывод очевидень зашиты и с шитом будет больше и темный шит тоже взависимости от твоего дефа поглошает, чем с копьем, во вторых когда ты с шитом блока больше, и блок против мили и рдд работает, ну если ты в лабе был должен знать что не все мобы там милишники, и еше тебе что мешает дополнительный урон по паразиту будь то 50 или 100? Мне без разницы  меч одноруч топор одноруч копье одноруч или булава одноруч главное чтобы дк носил его и чтобы в нем был стат на мрак, но дк носит тока мечи одноруч и поэтому я считаю нужно чтобы у дк было одноручное оружие с мраком чтобы его с шитом носит. На счет паладина согласен тем чем двуруч молот статами физ точность крит и скорость лучше вместо скорости астрал.

Link to comment
Share on other sites

В лабе однозначно дк с шитом и мечем  лучше чем с копьем на проход, дойдешь до рб тогда копье возьми т.к. дамаг важен.

Link to comment
Share on other sites

И вот скажите пожалуста  почему дк должен носит с щитом меч со статами которые необходимо роге, почему у него нет одноручного оружия со статами которые необходимо дк. ДК хорощий танк за гор и ему нужно соотвествующая пуха

Link to comment
Share on other sites

И вот скажите пожалуста  почему дк должен носит с щитом меч со статами которые необходимо роге, почему у него нет одноручного оружия со статами которые необходимо дк. ДК хорощий танк за гор и ему нужно соотвествующая пуха

 

да согласен, что бы не говорил лаелиус который против всего и только за свой идей
Link to comment
Share on other sites

И вот скажите пожалуста  почему дк должен носит с щитом меч со статами которые необходимо роге, почему у него нет одноручного оружия со статами которые необходимо дк. ДК хорощий танк за гор и ему нужно соотвествующая пуха

 

одеваем легкое снаряжение...получаем 6% парира...при тяжелом 10% ..без парира в мече ..будет 4 и 8 процентов...дк недогоняет остальные танки тогда в дебафе ...
Link to comment
Share on other sites

Дело танка просто держать на себе агро, мрак в пухе ему не сильно поможет...

 

держать большое колво урона ..а не агр ...но в этой игре держат урон  те кто наносит больший урон.. ...
Link to comment
Share on other sites

держать большое колво урона ..а не агр ...но в этой игре держат урон  те кто наносит больший урон.. ...

 

Просто в этой игре танки не умеют держать агро.
Link to comment
Share on other sites

ГГГГ Тень. Во первых когда ты по лабу идешь, тебе полезнее иметь шит и меч  на дк чем копье, вывод очевидень зашиты и с шитом будет больше и темный шит тоже взависимости от твоего дефа поглошает, чем с копьем, во вторых когда ты с шитом блока больше, и блок против мили и рдд работает, ну если ты в лабе был должен знать что не все мобы там милишники, и еше тебе что мешает дополнительный урон по паразиту будь то 50 или 100? Мне без разницы  меч одноруч топор одноруч копье одноруч или булава одноруч главное чтобы дк носил его и чтобы в нем был стат на мрак, но дк носит тока мечи одноруч и поэтому я считаю нужно чтобы у дк было одноручное оружие с мраком чтобы его с шитом носит. На счет паладина согласен тем чем двуруч молот статами физ точность крит и скорость лучше вместо скорости астрал.

 

тьфу пока прочитал эту хурму понял что ты нуб. если топаеш в лаб с дк то не лучше ли вточить слегка одноруч меч для того чтобы кильнуть паразита с одного скилла. или ты просто береш дк неточеного нуба и преш в лаб? мда. печаль беда. я варом в фул яхах без щита танковал по лабу до ока когда еще и нежити небыло а ты мне тут втираеш что надо на дк а что нет. не ной и юзай то что есть рак . . .
Link to comment
Share on other sites

Сам ты рак и нуб тень.  Я тут не про вара пишу.  До ока некоторые и сами доходят.  и интересно как ты до ока дошел без мрака, фул яхах тем более, много банок выпил или в три пати шли сливая всех мобов, и когда лаб появился нежети не было? И я тебе не втираю, если не нравится тема вали отсюда

Link to comment
Share on other sites

На проход нужен танк с норм дефом и чтоб паразита, желательно с одного или двух ударов ложил, и если в пухе есть доп урон мраком он тебе никак не помешает а наоборот поможет.

Link to comment
Share on other sites

Народ а кто сказал, что одноруч только для лаба?

В пвп я бы померился силами с палом,

в топях мне было бы чуть легче бегать,

скоро подземелья и если я захочу ходить там в соло, мне станет проще, да и в пати такой танк как дк не помешает,

  добавить дк одноруч с мраком,

допустим одноручный трезубец,

как говорил лаелиус аналогов не должно быть в игре, но например двуручный меч и одноручный уже разные аналоги,

например булава и молот, считаються разными видами оружия, то и копье с трезубцем будут разными видами оружия для одного класса.

Link to comment
Share on other sites

На проход нужен танк с норм дефом и чтоб паразита, желательно с одного или двух ударов ложил, и если в пухе есть доп урон мраком он тебе никак не помешает а наоборот поможет.

 

бло как же бесят такие нубы%)  удар раз в 10 сек да еще с прокачкой скила добавляет около ~80 урона, шанс промахнуться около 40%... я фигею с таких идиотов%)  добавить 30 урона раз в 10 сек или раз в 2 сек да еще и от скила раз в 7 сек?!  где логика ?!
Link to comment
Share on other sites

Сам ты рак и нуб тень.  Я тут не про вара пишу.  До ока некоторые и сами доходят.  и интересно как ты до ока дошел без мрака, фул яхах тем более, много банок выпил или в три пати шли сливая всех мобов, и когда лаб появился нежети не было? И я тебе не втираю, если не нравится тема вали отсюда

 

дааааааа лабу добавили ПОСЛЕ добавления нежити (САРКАЗМ)(крупными буквами написал ибо человек реально дегенерат и не знает что когда вышло) ходили мы в 4 человека и выпил я тогда всего 3 банки. да до ока можно дойти в соло. знакомых доходил с пала юзнув несколько паков реса кучу паков банок и кучу билов. если ты рак то ты рак по жизни и не неси тут бред сивого нуба
Link to comment
Share on other sites

пы сы инфа для нубов которые пришли в варсу когда уже были все 4 рассы. сперва после вайпа было всего ДВЕ рассы (думаю не стоит обьяснять какие) и были только 2 нуб острова. затем начали вводить скиллы (по 2 на класс) и появился ирс (появился по частям) ЗАТЕМ ввели лаб ЗА НИМ ввели нежить и людей после чего были топи . . .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...