Jump to content

minecraft и... Хиробрин?!


karambana

Recommended Posts

кто играл в minecraft тот возможно знает легенду про персонажа по имени Хиробрин (Herobrine) так вот встречались ли вы с ним?

 

 

Link to comment
Share on other sites

байки для тех кто не может обновить комп :)

УХАХА! Он ПРИДЕТ ЗА ТОБОЙ!! Обнови КОМП!! :) :D

Link to comment
Share on other sites

впринципе там архитектура клиента такая что можно добавить и запрограмировать почти что угодно, но в базавой официальной версии на уровне програмного кода такого нет, так что :)

Link to comment
Share on other sites

я верю в призраков деда мароза ейти и тд ;D но призрак брата разраба этой хорошей игры в самой игре :facepalm: по мойму это слишком! НО разработчики говорили просто то что сначала это какое то недоразумение быть такого не можит потом стали говорит что баг а потом стали говорить что шутка! буду теперь верить  полтергейстов в майнкрафТЕ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да ладно тебе, там нифига нет, если хочеш то могу тебе в клиент змея горыныча встроить, будеш потом на форумах говорить чтото типо "Я ЕГО ВИДЕЛ! ОН СУЩЕСТВУЕТ!!" :)

Link to comment
Share on other sites

;D :facepalm: мне кажется действительно этот геймер просто скачал майнкрафт с не офф сервера а фанаты игры пошутили заскриптовав такое существо без зрачков!

Link to comment
Share on other sites

ну так :) говорюж, в том клиетне хоть оборотня или вампира с драконами можно нарисовать и скриптами заделать, а человек поверил, наивный :)

Link to comment
Share on other sites

есть такой чел но его я не видел)да и на пк майна нету хотя думаю установить)у друга эта тварь пол дома разнесла в творческом режиме на сложности мирно)

Link to comment
Share on other sites

Гг зврь из машины...Верите во всякую.чушь...Я скорее в домового поверю чем в слова потерявших рельность и мозги в инете обдолбышей

Link to comment
Share on other sites

да фиг с ними, помню на гохе была темка про нечисть различную в реале, там был ржач :)

 

:rofl: даааа там народ такой :lol:
Link to comment
Share on other sites

Кстать, если кто  нить гамал в майнкрафт, подскажите, есть  ли  триал версия)) хотяб  пару  дней)) А то выкидывать 14 у.е. неохота ;)

Link to comment
Share on other sites

через пиратку можно на серв зайти, но ет надо постараться, а сингл бесплатный скок хочеш :)

Link to comment
Share on other sites

Походу тот чувак переиграл немного в майн что ему уже хиробрин показался  :fool: .

А вапще разработчики могли раздуть ету тему чтобы боднять рейтинг игры.

Link to comment
Share on other sites

Ты не пугай так, а то разработчики быстренько смекнут что к чему и будет у нас тоже бегать какой ни будть безжизненный, и вместро дропа порой в окне будет выскакивать какая нить стремная рожа :shok: . гг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...