Jump to content

Какой танк лучший в игре?


trunov

Кто из танков возьмет лавру победителя?  

141 members have voted

  1. 1. Кто из танков возьмет лавру победителя?

    • Паладин
      71
    • Разящий клинок
      15
    • Варвар
      32
    • Рыцарь смерти
      22


Recommended Posts

когда-то был варвар. А сейчас наверное пал за счет его скиллов. Я взял у друга поиграть пала 19 лвл так я ним до ока довел патьку. И это впервые играя за такой класс как палладин. Вот вам и выводы.

Link to comment
Share on other sites

Смотря что танчить, за бд легче танчить одиночную цель, а пал мжет держать на себе много мобов, вар полезен для группы своим дебафом, дк может пережить огромный урон под щитом но в танко сете дамаг у него копеечный

 

да и бд бы вывозил толпу мобов если бы ему уклон с ног не убрали...не может это танк с 17%  парира и 26% уклона бегать среди мобов...думаю единственный такой танк который опустили ниже плинтуса...и ничего там пал может и одиночную цель бить...у него есть отхил...аура и сильный гораздо выше чем у бд...пфф..вроде все...

ппо дк ..с этим копеечным уроном он готов станить вроде каждые 8 секунд!?а вот это деиствительно калит...большой + разрабам за это...

Link to comment
Share on other sites

ппо дк ..с этим копеечным уроном он готов станить вроде каждые 8 секунд!?а вот это деиствительно калит...большой + разрабам за это...

 

В пвп этот ста ни в голове ни в жопе... В пве... Смысл станить рб ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо, если бы автор указал конкретнее, что он имел ввиду называя так тему.

Лично я принял этот вопрос, как вопрос о самом сильном танке.. Всм пвп среди них. И тут бд наилучший. А если судить о пве, то пал однозначно.

Link to comment
Share on other sites

у вара больше хп и рывок помогает вырватся из кучи мобов--- лучший танк для танкования лаба...

 

а дк как танк на рб крут- с фул точностью получает несбиваемый агр и теряет мало хп...

 

п. с. дк тащит крупных рб изза скорости)  пока вар сделает 100 ударов - дк сделает 120... а это больше попаданий и больше критов)  ваш ко)

 

какая скорость ???? варв как и дк использует также 1р мечи...
Link to comment
Share on other sites

какая скорость ???? варв как и дк использует также 1р мечи...

 

в основном топор НАМНОГО дешевле... а у дк выбора нет...

п. с. суть не в этом... дк против одного лучше, а вар против масы...

п. с. с. еще у дк выдох помогает танчить... и все скилы против одного противника...

п. с.сс.  чтоб не придирался к словам щит не против одного%)

Link to comment
Share on other sites

в основном топор НАМНОГО дешевле... а у дк выбора нет...

п. с. суть не в этом... дк против одного лучше, а вар против масы...

п. с. с. еще у дк выдох помогает танчить... и все скилы против одного противника...

п. с.сс.  чтоб не придирался к словам щит не против одного%)

 

вот именно что они вообщем то одинаковы...вар снижает дамаг с толпы..и выпрыгивает...дк держит толпу на себе..и как ты заметил щит работает от всех мобов...помогать может выити кто угодно ..чк ..шам...

у ух бд по сравнению обделен не слабо ...самый худший танк из всех (((

и сравнивать топор ..меч..у топора удар дамаг больше ...+ пробив ...по идее они одинаковый урон нанесут.

Link to comment
Share on other sites

и сравнивать топор ..меч..у топора удар дамаг больше ...+ пробив ...по идее они одинаковый урон нанесут.

 

Для тоннелинга (проведения группы) меч эффективнее, т.к. в нём парирование. А вот на фарме одноручный меч в руках вара ни о чём. ДПС выходит ниже из-за более слабого удара скиллом. Агр просто не держится.

Link to comment
Share on other sites

Для тоннелинга (проведения группы) меч эффективнее, т.к. в нём парирование. А вот на фарме одноручный меч в руках вара ни о чём. ДПС выходит ниже из-за более слабого удара скиллом. Агр просто не держится.

 

хм...но скорость на 0.2 секунды меньше...потому в каком то интервале меч оправдает разницу в уроне...
Link to comment
Share on other sites

вот именно что они вообщем то одинаковы...вар снижает дамаг с толпы..и выпрыгивает...дк держит толпу на себе..и как ты заметил щит работает от всех мобов...помогать может выити кто угодно ..чк ..шам...

у ух бд по сравнению обделен не слабо ...самый худший танк из всех (((

и сравнивать топор ..меч..у топора удар дамаг больше ...+ пробив ...по идее они одинаковый урон нанесут.

 

хм...но скорость на 0.2 секунды меньше...потому в каком то интервале меч оправдает разницу в уроне...

 

блин самже противоречиш себе, повторяя мои слова но не соглашаясь %) ппц

 

больше ударов - больше попаданий- агр на тебе( не сразу) 

вар выгоднее изза рывка для преодоления 3й пачки мобов... дк агрит на ся все 3 и изза этого парит хилов...

само собой что кардинальной разницы нет- но каждый выгоднее в какойто ситуации)

Link to comment
Share on other sites

блин самже противоречиш себе, повторяя мои слова но не соглашаясь %) ппц

 

больше ударов - больше попаданий- агр на тебе( не сразу) 

вар выгоднее изза рывка для преодоления 3й пачки мобов... дк агрит на ся все 3 и изза этого парит хилов...

само собой что кардинальной разницы нет- но каждый выгоднее в какойто ситуации)

 

я хз...ходил в лаб раз с варом некром...заипался я его вытягивать хилом...и тут же шам помогал землей...може. такой варв был...

дк же сливая паразита берет агр на себя...в этом случае если чк ставит круг...дк выходит как ни в чем не бывало к следующим мобам....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Среди всех танков, лучший, однозначно, пал. Тут и спорить не о чем: массовый стан, аура, хил.

Если рассматривать именно на просторах лаба, то второе место занимает вар(наибольшее количество хп, массовый орб на понижение дамага, скачок), за ним дк(микро стан, баф снижающий получаемый урон), ну и бд нервно курит в сторонке(как танк он награжден только высоким шансом парира и орбом, понижающим дамаг, только на одну цель, в минус ко всему еще и щит не может носить). Но у бд есть свой плюс, он дамажит куда лучше остальных танков.

Link to comment
Share on other sites

Вот будет рб с нормальным дамагом и увидите как дк с насмешкой 5 вам нужен.

А ваши тараканьи бега по лабе это совсем другое. Тут главное держать рб на себе, поглощать урон и чтоб хилам было комфортно тебя лечить.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот будет рб с нормальным дамагом и увидите как дк с насмешкой 5 вам нужен.

А ваши тараканьи бега по лабе это совсем другое. Тут главное держать рб на себе, поглощать урон и чтоб хилам было комфортно тебя лечить.

 

Лучше вар :blush:
Link to comment
Share on other sites

ну-ну, посмотрел бы я на бд в лабе =))), какой из него танк там будет, на арене своим палом против вара вольготно себя чувствую, иногда даже без использования стана, а только юзая удар

Link to comment
Share on other sites

на арене своим палом против вара вольготно себя чувствую, иногда даже без использования стана, а только юзая удар

 

Мёртвым ?
Link to comment
Share on other sites

ну-ну, посмотрел бы я на бд в лабе =))), какой из него танк там будет

 

До палов бд прекрасно ходил по всему лабу.
Link to comment
Share on other sites

О, мои глаза. Нуб Inspektora хочет посмотреть на бд в лабе. Видимо, для начала ему стоит посмотреть на лаб как таковой. Ибо такое ощущение, что он говорит о каком-то другом лабе. Так скажу, бд отлично танчит в лабе. Даже очень отлично. Просто пал танчит лучше. Всего-то.

Давайте вспомним версии до 3.0. До выхода новых рас, бд был единственным танком хранителей. Тем не менее, лаб успешно фармился. Даже очень успешно.

Link to comment
Share on other sites

О, мои глаза. Нуб Inspektora хочет посмотреть на бд в лабе. Видимо, для начала ему стоит посмотреть на лаб как таковой. Ибо такое ощущение, что он говорит о каком-то другом лабе. Так скажу, бд отлично танчит в лабе. Даже очень отлично. Просто пал танчит лучше. Всего-то.

Давайте вспомним версии до 3.0. До выхода новых рас, бд был единственным танком хранителей. Тем не менее, лаб успешно фармился. Даже очень успешно.

 

Да, ранее был нубом, но благо есть умные и толковые ребята на сервере, которые помогли и направили на путь истинный, так что теперь и я с лабом знаком, и говорю именно о том лабе...
Link to comment
Share on other sites

Мёртвым ?

 

мертвым чувствует себя вар, если есть договоренность о пвп, иже ли с помощью все бывает по разному, а вот в пвп исход как правило один
Link to comment
Share on other sites

а вот в пвп исход как правило один

 

Пал мясо для любого класса :) Единственная польза от него это свечка и аое стан
Link to comment
Share on other sites

Пал мясо для любого класса :) Единственная польза от него это свечка и аое стан

 

Ложу своим палом 90% мили-противников. Тактика, уверен, ни для кого не секретная))) Думаю, если было бы желание и не было бы лень, ложил бы все 99%. 1% - это случайный фактор.  :)
Link to comment
Share on other sites

Ложу своим палом 90% мили-противников. Тактика, уверен, ни для кого не секретная))) Думаю, если было бы желание и не было бы лень, ложил бы все 99%. 1% - это случайный фактор.  :)

 

Вся  тактика  в том, что не нужно стоять на месте и тупо бить...))
Link to comment
Share on other sites

мертвым чувствует себя вар, если есть договоренность о пвп, иже ли с помощью все бывает по разному, а вот в пвп исход как правило один

 

видел тя пару раз- пал с чеканом... мясной пал косящий под танка... это как шам без хила...
Link to comment
Share on other sites

Вар может выдержать намного больше урона чем пал, за щет того же рёва, и запас хп у него намного больше.

 

У пала из защитных скилов только оковы, которые мгновенно спадают, и хил у которого кд 13 секунд...

 

Не сравниваете танков в том кто лучше пачку мобов за собой в лабе тащит, танк это не паравоз, его дело держать на себе агро, что бы рб дпсеров не поубивал.

Link to comment
Share on other sites

Ложу своим палом 90% мили-противников. Тактика, уверен, ни для кого не секретная))) Думаю, если было бы желание и не было бы лень, ложил бы все 99%. 1% - это случайный фактор.  :)

 

был у нас пал ванд, сносил тактикой бега большинство в пвп. Пока не пришел рог венрокс и сам его такой же тактикой раскатал. Париры и уклоны тоже сыграли свою роль. 

90% мили пал уложит только если дать ему бегать на отхил. Но тот же рог с нужной тактикой уложит пала.

Лично для меня пал опасен лишь в толпе, особенно там где есть бд с их подрезом и маги со своими цепями.

Жаль, что мы с тобой на разных серверах,гг.

Link to comment
Share on other sites

был у нас пал ванд, сносил тактикой бега большинство в пвп. Пока не пришел рог венрокс и сам его такой же тактикой раскатал. Париры и уклоны тоже сыграли свою роль. 

90% мили пал уложит только если дать ему бегать на отхил. Но тот же рог с нужной тактикой уложит пала.

Лично для меня пал опасен лишь в толпе, особенно там где есть бд и маги.

 

Не встречал таких рогов. Да и просто не понимаю, каким образом он может подобное совершить при равной точке. Даже если пытаться держать по-максимуму стан и инвиз, пал все равно может во-первых, хильнуться. А во-вторых, умный пал может отбежать дальше, чем рог и тем самым вынудить его выйти с инвиза. Потом уже будет игра на поимку рога, при чем тот же рог хилиться не может, чего не скажешь о пале. Словом, лично для моего пала роги никогда не были достойными противниками. На арене по 2 штуки таких ложил сам. А на счет того, что палу надо не давать бегать на отхил - это любому мили практически невозможно сделать: оковы+очищение и кроме стана противник получает еще тикающий урон, что замедляет врага. За это время пал будет уже достаточно далеко.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...