Jump to content

Базовое значение очков здоровья


Recommended Posts

сейчас пирамида хп на 32 лвл (без всяких шмоток и бафов кроме базовых как 4% у гор) выглядит следующим образом варвар (4030хп) - бд (3970) - дк (3915) - страж (3855) - паладин (3650), таким образом не совсем справедливое распределение с учётом , между первой четверкой все понятно и от предыдущего разрыв не большой, там хватает выживаемости. почему у пала так мало?

Регенерация хп так же ниже всех 85 (бд -100 , дк,вар,страж - 97)
Предлагаю поднять базовое значение здоровья до 3800 и реген хп до 97 как у всех.

Link to comment
Share on other sites

теме плюс. давно надо поднять паладину хп, когда пала вводили это был единственный у кого был скил который восполняет хп, но потом у всех появились скилы для восстановления хп

Link to comment
Share on other sites

Прям с языка снял - буквально сегодня вечером собирался писать по поводу хп пала, но тут уже все сделали за меня. Да и 3800 будет меньше, чем у всех. Нужно минимум 3855, как у Стража, чтобы аутсайдера в игре не было. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 00:40, Hakon сказал:

сейчас пирамида хп на 32 лвл (без всяких шмоток и бафов кроме базовых как 4% у гор) выглядит следующим образом варвар (4030хп) - бд (3970) - дк (3915) - страж (3855) - паладин (3650), таким образом не совсем справедливое распределение с учётом , между первой четверкой все понятно и от предыдущего разрыв не большой, там хватает выживаемости. почему у пала так мало?

Регенерация хп так же ниже всех 85 (бд -100 , дк,вар,страж - 97)
Предлагаю поднять базовое значение здоровья до 3800 и реген хп до 97 как у всех.

Ну у вара пасивка горская на хп есть, так что его учитывать не стоит. А воту пала да, меньше чем у всех

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 00:40, Hakon сказал:

сейчас пирамида хп на 32 лвл (без всяких шмоток и бафов кроме базовых как 4% у гор) выглядит следующим образом варвар (4030хп) - бд (3970) - дк (3915) - страж (3855) - паладин (3650), таким образом не совсем справедливое распределение с учётом , между первой четверкой все понятно и от предыдущего разрыв не большой, там хватает выживаемости. почему у пала так мало?

Регенерация хп так же ниже всех 85 (бд -100 , дк,вар,страж - 97)
Предлагаю поднять базовое значение здоровья до 3800 и реген хп до 97 как у всех.

У пала есть молитва на 40% от макс хп и сакральный щит на 100% , уже сейчас никого не удивишь палом с 13к хп, а вы собираетесь ему ещё и базовое поднять:fuck_that: Меня больше напрягает момент с бд. Единственный, у кого больше хп, чем у бд - это вар, но, простите конечно, у вара пассивка рассы даёт 4%, было бы странно если бы он проиграл. Почему у бд - перса, который может даже выступить на равне с некоторыми дд классами, больше хп чем у того же дк? Этого я понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
26 минут назад, Hakon сказал:

рассмотрите вопрос.


Я думаю стоит учитывать наличие способностей, эффективность которых зависит от этого значения. 
На данный момент какой-либо информации по регулировке базового здоровья классов нет. Если что-то будет - мы обязательно сообщим об этом в новостях. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:


Я думаю стоит учитывать наличие способностей, эффективность которых зависит от этого значения. 
На данный момент какой-либо информации по регулировке базового здоровья классов нет. Если что-то будет - мы обязательно сообщим об этом в новостях. 

Спасибо за способности только от чистого хп, значит все хилятся от финального а только пал от чистого зачем умышленно занижать эффекты бафая остальных танков, сделайте тогда и палам так же что бы можно было хилить не теряя физ дд и автоатаки , ну а что по поводу реген  хп, неужели сложно поднять до общего значения 97?

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

У пала есть молитва на 40% от макс хп и сакральный щит на 100% , уже сейчас никого не удивишь палом с 13к хп, а вы собираетесь ему ещё и базовое поднять:fuck_that: Меня больше напрягает момент с бд. Единственный, у кого больше хп, чем у бд - это вар, но, простите конечно, у вара пассивка рассы даёт 4%, было бы странно если бы он проиграл. Почему у бд - перса, который может даже выступить на равне с некоторыми дд классами, больше хп чем у того же дк? Этого я понять не могу.

А ничего что молитва только от чистого хп? Сделав на пк шмоте или шмоте воды себе 13к молитва будет хилить по 1,3-2к это смех, страж тот да будет выдавать по 3-4к хп за блок, вар тоже с прокаченой экспой я думаю не меньше, поэтому я думаю гуманно поднять на несчастную сотню (100-150) хп от этого палы жирнее не станут.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 19.10.2020 в 11:28, Holmes сказал:


Я думаю стоит учитывать наличие способностей, эффективность которых зависит от этого значения. 
На данный момент какой-либо информации по регулировке базового здоровья классов нет. Если что-то будет - мы обязательно сообщим об этом в новостях. 

Я все таки попрошу ещё раз пересмотреть эту тему так как у пала всего на 50 хп больше чем у искателя, это уж совсем позорно для танка, вы бы ещё до уровня жц или мага опустили.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.11.2020 в 15:33, Hakon сказал:

Я все таки попрошу ещё раз пересмотреть эту тему так как у пала всего на 50 хп больше чем у искателя, это уж совсем позорно для танка, вы бы ещё до уровня жц или мага опустили.

Сейчас тебе холмс ответит что у пала есть хил,  вообще отстаньте) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darksaid сказал:

Сейчас тебе холмс ответит что у пала есть хил,  вообще отстаньте) 

Да у стража в агре хил лучше чем у пала базовый хил в разы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...