Jump to content

Как вы вооружили своего персонажа?


trunov

Как снаряжен ваш паладин?  

64 members have voted

  1. 1. Как снаряжен ваш паладин?

    • Булава и щит
      30
    • Топор и щит
      7
    • Двуручная булава (молот)
      11
    • Двуручный топор
      16


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

У нормального пала должно быть несколько видов оружия, для каждого случая. Говоря о себе скажу что есть и моргенштерн ареновский, и щит, и чекан нп, и лабрис нп, последний для пала незаменимая вещь практически везде, даже не смотря на низкую скорость атаки, а на арене с точеным лабром нормальный пал вообще зверь, урон за 4к постоянно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Булава нп +10 с рунной уклона :aggressive: , щит нп +9 с блоком руна :snorlax: , фул героик +9, рей пояс с пробивом и руна на блок, 2 кольца с блоком и рунами уклона крисы на рег ману, плащь с бд, амуль реев с регом хп и критом. на агре +8 реев сагрюю как нефиг делать :rofl:  в пвп роги, вары мясо :diablo:  с дк зависит удача :sorry:  ...с шамами и чк бой в одну сторону в основном. :'(

в итоге получаса 3300хп+, дамаг 427, блок 12.6, уклон примерно 22% точно не помню, парир около 10%, деф 41% это с учетом что в тело и ноги поставил устой...что мы получаем в итоге много дефа блока и уклона что нас делает очень жирным ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у пала самый лучший одноруч. этим глупо не пользоваться.

одел на хил. в топях просто удовольствие ходить.

Link to comment
Share on other sites

у пала самый лучший одноруч. этим глупо не пользоваться.

одел на хил. в топях просто удовольствие ходить.

 

 

согласен,пал с булавой(хил) кольца гранат или выше астрал,шмот героик и топи вообще кул можно гонять+деф от этого комплекта норм )

Link to comment
Share on other sites

 

согласен,пал с булавой(хил) кольца гранат или выше астрал,шмот героик и топи вообще кул можно гонять+деф от этого комплекта норм )

 

 

Немного не пойму, зачем паладину кольца с магией ?

Если мне память не изменяет, то при 1 уровне Небесного света отношение магии к непосредственному лечению 1:1 .

С двумя кольцами мы имеем 17+17 =34 и допустим, что аура качена на 5, 34+22% =41 . Откат Небесного света

равен 13 секундам, за эти же 13 секунд пройдёт почти три тика рег.здоровья, надень мы вместо гранаток чеканки, будем иметь от вместе взятых 40 рег.Хп вне боя и приятный бонус в виде 4% блока, что существенная цифра .

Даже находясь в бою за 13-15 сек отката Небесного света чеканки восполнят нам 60 Хп, тогда как сам навык даст +41 Хп к общему лечению от гранаток.

О времени вне боя, думаю, и говорить не стоит .

Если уж так нуждаетесь в максимальном восстановлении Хп, то нужно искать кольца с рег.Хп + магия , вроде бы на 15 lvl такие есть .

А гранатки станут более актуальны при поднятии макс.lvl в игре, так как лично я бы вбросил свободные очки в Небесный свет, тем самым повысив эффективность навыка за счёт магии.

 

Надеюсь, что я нигде в корне не ошибся в своих расчётах.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть и ажурки, и гранаты, и чеканы, нп булава и герой щит и нп молот и сет героя. Но уважаю всё–же щит, булаву и чеканы, пал это танк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...