Jump to content

Явно порезаны Тыквы-Сюрпризы!!! Как это понимать?


Praetorian

Recommended Posts

В сравнении с первыми двумя акциями на эти тыквы, последние являются выбросом денег на ветер в основном,в первые две акции я получив вместо желаемого мною клиноголового палача массу других интересных костюмов и оболочек не особо то и расстроился,даже обрадовался,что шанс выпадения достаточно приличный. В последующие же разы,при таком же количестве открытых тыкв,я получаю жалкий кинжал %) Да и в общем чат перестал баловать изобилием костюмов из тыкв. При личном обсуждении с игроками,мы сделали единственный вывод- тыквы очень сильно ПОРЕЗАЛИ!!!И это не может не вызывать недовольства. Не надо мне рассказывать что чем больше костюмов,тем они дешевле в игровом мире,не все же их продают,и не для продажи они созданы. Вообщем прошу объяснить,стоит ли теперь покупать тыквы в последующей акции,без которой нельзя закончить этот неудавшийся в целом ''праздник'', если я не буду радоваться так-же как и при первых ''вскрытиях'' ?

Link to comment
Share on other sites

костюм не для продажи? Так глупо одевать ничего не значащую херню,лучше продать богатому дебилу

Link to comment
Share on other sites

В сравнении с первыми двумя акциями на эти тыквы, последние являются выбросом денег на ветер в основном,в первые две акции я получив вместо желаемого мною клиноголового палача массу других интересных костюмов и оболочек не особо то и расстроился,даже обрадовался,что шанс выпадения достаточно приличный. В последующие же разы,при таком же количестве открытых тыкв,я получаю жалкий кинжал %) Да и в общем чат перестал баловать изобилием костюмов из тыкв. При личном обсуждении с игроками,мы сделали единственный вывод- тыквы очень сильно ПОРЕЗАЛИ!!!И это не может не вызывать недовольства. Не надо мне рассказывать что чем больше костюмов,тем они дешевле в игровом мире,не все же их продают,и не для продажи они созданы. Вообщем прошу объяснить,стоит ли теперь покупать тыквы в последующей акции,без которой нельзя закончить этот неудавшийся в целом ''праздник'', если я не буду радоваться так-же как и при первых ''вскрытиях'' ?

 

На ДК и Шама не выпало ни одного костюма, только два лука Инферно на Некроманта:'( 
Link to comment
Share on other sites

Тоже дофига сундуков открывал. Выпало 2 оболочки всего на кинжал и двуручный топор. Хоть голда за слитки поднял

Link to comment
Share on other sites

То что слитки выпадают, из тыкв это очень даже не плохо). Из 130-150, тыкв выпало 2 коста Джека и Вампирессы. По сравнению с сундучками сюрпризами у тыкв шанс выпадения костюмов намного лучше..

Link to comment
Share on other sites

сейчас даже на сунды % уменьшен палача вампира оборотня и прочее,раньше одни пухи падали сейчас горох

Link to comment
Share on other sites

купил 6 тыкв на удачу, и с шестой выпал жнец, рандом такой рандом...

Link to comment
Share on other sites

купил 6 тыкв на удачу, и с шестой выпал жнец, рандом такой рандом...

 

это мой был верни все что вы снимаете отдаем мне ;D
Link to comment
Share on other sites

То что слитки выпадают, из тыкв это очень даже не плохо). Из 130-150, тыкв выпало 2 коста Джека и Вампирессы. По сравнению с сундучками сюрпризами у тыкв шанс выпадения костюмов намного лучше..

 

уходим от темы ребят.Я завел разговор не для того чтобы с сундуками тыквы сравнивать,а чтобы тыквы сделали как в начале ивента,а не тот шлак,который нам теперь на акциях подают,как сказал один знакомый :- ''развод на чм всегда был.есть и будет''.
Link to comment
Share on other sites

С 90 сундуков поднял половину слитков и половину всяких бонусов, типо карт

0 костюмов, 0 оболочек и 1(!!!) Элексир глада xD

Обожаю этот развод

Link to comment
Share on other sites

1,5 к рублей выкинул на эти тыквы. Просто взял, и выкинул деньги. Голубой кост медички, пара великих эликов, и все остальное карты, слитки...

 

ЧТо там? акция на знаки, со скидкой на пополнение чм? Что? Денег дать? На что? Лохов крутить? А, да не, хватит, наверное. Идите-ка вы на х№й.

Link to comment
Share on other sites

В чем тема-то? В том что тогда тебе повезло, а сейчас нет? Это рандом, соберись, не ной, будь мужиком, тряпка :diablo: ;D

Link to comment
Share on other sites

не могу не согласится с постом выше .К тому же автор,если рандом к тебе повернулся своей жирной филейной частью,то тупо мог бы накупить во время скидки техже тыкв и выменять их штук 100 на абсолютно любой кост и уже не рандомно а на твой выбор (думаю,на любом сервере найти подобный обмен было бы не проблема) Вывод: ~2к чумовых монет за  понравившейся костюм балагана -не такая уж и большая цена ....А ты в погоне за извечно славянской мечте о святой халяве пролетел ...и че теперь сопли лить-то?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

не для продажи? Так глупо одевать ничего не значащую херню,лучше продать богатому дебилу

 

Это верно вообще для любого предмета в игрушечной вселенной.
Link to comment
Share on other sites

Мог бы накупить во время скидки тех же тыкв и выменять их штук 100 на абсолютно любой кост и уже не рандомно а на твой выбор (думаю,на любом сервере найти подобный обмен было бы не проблема) Вывод: ~2к чумовых монет за  понравившейся костюм балагана -не такая уж и большая цена ....А ты в погоне за извечно славянской мечте о святой халяве пролетел ...и че теперь сопли лить-то?  :facepalm:

 

Согласен,

сам вчера задонил 1250р тоесть 12600ч.м по акции,

закупился знаками которые тоже по акции,

продал по 20к,

купил 6 оболочек кинжалов потрошителя,

3косы потрошителя,

1посох архимага,

косты стремные в этот раз, так что они меня не интересуют,

вообщем непонимаю тех людей которые тыквы скупают,

мне уже извесно что с них падает,

поэтому ничего редкого там для меня нет,

тогда в чем смысл скупать сундучки, если дешевле покупать косты,оболочки за голд,

хотя без таких простофиль у которых азарт я бы не закупился оболочками,

надеюсь продать весной, этим же простофилям по двойной цене ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

В сравнении с первыми двумя акциями на эти тыквы, последние являются выбросом денег на ветер в основном,в первые две акции я получив вместо желаемого мною клиноголового палача массу других интересных костюмов и оболочек не особо то и расстроился,даже обрадовался,что шанс выпадения достаточно приличный. В последующие же разы,при таком же количестве открытых тыкв,я получаю жалкий кинжал %) Да и в общем чат перестал баловать изобилием костюмов из тыкв. При личном обсуждении с игроками,мы сделали единственный вывод- тыквы очень сильно ПОРЕЗАЛИ!!!И это не может не вызывать недовольства. Не надо мне рассказывать что чем больше костюмов,тем они дешевле в игровом мире,не все же их продают,и не для продажи они созданы. Вообщем прошу объяснить,стоит ли теперь покупать тыквы в последующей акции,без которой нельзя закончить этот неудавшийся в целом ''праздник'', если я не буду радоваться так-же как и при первых ''вскрытиях'' ?

 

Никаких изменений в Тыквах-сокровищницах не было. В первый раз вам повезло больше, в другой меньше. Поверьте, есть счастливчики, кому выпадает костюм со второй тыквы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...