Jump to content

Уберите смайл пердежа!


Null

Recommended Posts

Мир чат и так малоприятен, но тут еще кто то из разработчиков додумался ввести этот неадекватный смайл :facepalm: 

Решили совсем загнуть общение в игре что ли

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Knowhow сказал:

Что-то я не в теме:huh:

На Амбере периодически сейчас каждый второй спамит этим смайлом, так что предложение вполне оправдано. Даже не знаю, с чем этот спам связан

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Knowhow сказал:

Что-то я не в теме:huh:

награда за ачивку, помоему 450 медалек

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

награда за ачивку, помоему 450 медалек

 

Только что, LostKaktus сказал:

На Амбере периодически сейчас каждый второй спамит этим смайлом, так что предложение вполне оправдано. Даже не знаю, с чем этот спам связан

А все понял о чем речь,спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Да и дело тут в общем-то и не в смайле даже, просто очередное неприятное последствие отсутствия модерации чата. Можете отключать мировой чат спокойно – поверьте мне, ничего полезного вы там не найдёте.

 

Кстати, предложение вдогонку: при создании нового аккаунта в настройках сделать все чаты отключёнными. Для бывалого игрока это норма, но тем, кто приходит в ммо впервые, не особо приятно лицезреть вот это всё, да ещё и на половину экрана.

Link to comment
Share on other sites

Да уж реально именно в этом смайле проблема, по факту он есть у очень небольшой прослойки игроков.
Другое дело смайлик троля, это реально рак чата. Когда малолетние дибилы/ высоковозрастные подпивасники думеры стараются улучшить свою  плохую попытку в юмор( мета-модерн-пост иронию) этим смайликом, который уже лет 8 назад вышел из моды во всех, даже самых нижних интернетах. 
К сожалению никто не удалит этот неприятный архаизм 2008го года  из варспы, и придется всю жизнь наблюдать за этим сафари, уровня квн и уральских пельменей.  :christmasangry:


:troll_face1:<<<<< ЕСЛИ ВЫ ЮЗАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ СМАЙЛИК, У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ВКУСА И СТИЛЯ. 

Link to comment
Share on other sites

Что ж, если это оскорбительные смайлы, что вы мне об этом скажете?

flood2.thumb.png.24ebcf58860f41db1d5eaec93a489c13.thumb.png.4a47e2149e0493bb3e9e2064c58def5d.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LostKaktus сказал:

Да и дело тут в общем-то и не в смайле даже, просто очередное неприятное последствие отсутствия модерации чата. Можете отключать мировой чат спокойно – поверьте мне, ничего полезного вы там не найдёте.

 

Кстати, предложение вдогонку: при создании нового аккаунта в настройках сделать все чаты отключёнными. Для бывалого игрока это норма, но тем, кто приходит в ммо впервые, не особо приятно лицезреть вот это всё, да ещё и на половину экрана.

 

Быть может смайл подразумевает это?)

74d5c7a6650d90bc30816d810c8e2fbb.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, YTER сказал:

Да уж реально именно в этом смайле проблема, по факту он есть у очень небольшой прослойки игроков.
Другое дело смайлик троля, это реально рак чата. Когда малолетние дибилы/ высоковозрастные подпивасники думеры стараются улучшить свою  плохую попытку в юмор( мета-модерн-пост иронию) этим смайликом, который уже лет 8 назад вышел из моды во всех, даже самых нижних интернетах. 
К сожалению никто не удалит этот неприятный архаизм 2008го года  из варспы, и придется всю жизнь наблюдать за этим сафари, уровня квн и уральских пельменей.  :christmasangry:


:troll_face1:<<<<< ЕСЛИ ВЫ ЮЗАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ СМАЙЛИК, У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ВКУСА И СТИЛЯ. 

Отстаешь от меты, жаба с слезой в тренде.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Быть может смайл подразумевает это?)

74d5c7a6650d90bc30816d810c8e2fbb.jpg

Если бы, но вообще-то, вот такой смайл я бы хотел увидеть в игре, где-нибудь среди "Праздничных колобков"

Я бы использовал его доста-а-аточно часто

Link to comment
Share on other sites

Что ж.... если поднялась тема об смайлах в чате, то можно сразу переходить к теме, как можно улучшить чаты в игре, чтобы не было срачей или же в мир чате чтобы не писали про продажу акков печенек да и в общем товаров разных. Для этого есть торговый чат. Просто получается так, что все пишется в мир чате. Смысл тогда от других разделов? кнш же я не про все. локал.чат с ним все нормально ну кроме срачей матершинных и т д.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shurick сказал:

к теме, как можно улучшить чаты в игре, чтобы не было срачей или же в мир чате чтобы не писали про продажу акков печенек

А таких тем уже полно было, и ещё столько же будет подниматься этот вопрос. Ходят слухи, что на такие предложения даже отвечала администрация когда-то, но само собой, ответ на всё был один. Так что да, эта тема одна из тех, по которой все уже отчаялись увидеть какие-то изменения, стоит рядом с вопросом об арене и торговцами голдой.

Link to comment
Share on other sites

Единственные смайлы которые реально мешают, это лисица агресивния и клоуны (на скрине выше), потому что они могут неожиданно засрать пол экрана, но чем вам мешают троли, пукающие смайлы и прочее? Вам не нравится вы не ставьте, вас чем-то оскорбляют смайлики? Что за бред?

Link to comment
Share on other sites

вот это проблема я понимаю:uhuh:кнопку игнора для избранных придумали?И специально для YTERа это здесь оставлю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Openep сказал:

Единственные смайлы которые реально мешают, это лисица агресивния и клоуны (на скрине выше), потому что они могут неожиданно засрать пол экрана, но чем вам мешают троли, пукающие смайлы и прочее? Вам не нравится вы не ставьте, вас чем-то оскорбляют смайлики? Что за бред?

Не знаю, я понимаю ненавистников троллей, потому что их ставят буквально в каждом  своем сообщении, из-за чего очень обесценили эти смайлы.

А вот пукосмайлами на топазе не душат, хоть что-то

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 01:19, LostKaktus сказал:

Кстати, предложение вдогонку: при создании нового аккаунта в настройках сделать все чаты отключёнными

Все – явно перебор. Когда пишешь в чат группы, разжёвываешь инст того же бала, спрашиваешь всем ли понятно, а отвечает 1 чел не очень то удобно. Каждому в лс писать типо прочитай пожалуйста, вообще в кайф. Такая же хрень с чатом ги, реже – локи. Про ЛС думаю объяснять не надо. Ну торг умер, ок, хоть и включен у меня. Мир чат давно офнул, хоть и пропускаю сборы на инсты, но мусора там больше

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 13:18, Shurick сказал:

не было срачей

Да ладно, срачи зачастую весёлые. Но задевающим родных пермач мут я бы давал, это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 01:54, YTER сказал:

ЕСЛИ ВЫ ЮЗАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ СМАЙЛИК, У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ВКУСА И СТИЛЯ. 

Ты просто не играл, когда смайлов вообще не было и мы писали код в чат, чтобы получился базовый смайл. И пытались выехать на этих смайлах. В основном на :О, вроде так, если не забыл код ну и :! : D :[ , канешн. 

Ввели троллей, и стало более понятно, где человек пишет, а где дурку врубает. Ну и реакция на ответ более точная.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

У смайла троля есть конкретное применение. И иногда он очень хорошо решает проблему непередаваемости эмоций текстом. При чём у многих тролей. 

Поэтому убирать его никак нельзя. А вот инвалидов, которые рили ставят его в каждое сообщение, можно убрать, и в принципе нормально будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:
1 час назад, Shwapsss сказал:

У смайла троля есть конкретное применение. И иногда он очень хорошо решает проблему непередаваемости эмоций текстом. При чём у многих тролей. 

Поэтому убирать его никак нельзя. А вот инвалидов, которые рили ставят его в каждое сообщение, можно убрать, и в принципе нормально будет. 

этот смайл - к вашему сведению - придумала типичная "жертва" троллинга. юзайте на здоровье.

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2020 в 13:49, coodos сказал:

этот смайл - к вашему сведению - придумала типичная "жертва" троллинга.

А кто тогда придумал фарт смайл в варспире? :huh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mooncake сказал:

Ачивки

Screenshot_2020-10-28-22-21-12-010_com.aigrind.warspear.png

Ааааа ну так он во первых мало у кого есть,к тому же он галимый,мало кто его использует,лично я или пару раз видел или вообще не видел на гор амбере

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Navigaror сказал:

Ааааа ну так он во первых мало у кого есть,к тому же он галимый,мало кто его использует,лично я или пару раз видел или вообще не видел на гор амбере

Ты просто не попадал на масс спам этих смайлов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sumrack сказал:

Выходит чтоб насрать в чате нужно еще постараться. 450медалек это не каждому под силу

там вообще 500 медалек, за 450 оболочка на оружие

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...