Jump to content

Запрет на распитие спиртных напитков в Warspear Online заставляет пиратов грустить (меня тоже)


LostKaktus

Recommended Posts

Предлагаю убрать ограничение, возникающее вовремя использования еды при полном хп/мп.

Просто

Потому что

чтобы я со своими друзьями-пиратами смог отметить очередное успешное ограбление сухопутных ушастых крыс! Ну что это такое? Чтобы выпить этот треклятый грог, мне приходится прыгать в море, где местные акулы искусают меня до костей! А если наши войска одержат победу в бою за территории Ирсельнорта? Предлагаете прийти на пиршество с зельем точности для трезвенников?!

А-р-р, как я зол!

Screenshot_2020-10-17-22-03-04-028_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Walidor said:

Так то нафига наставник пивась дарит?

Чтобы вообще не поехать умом в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roucher сказал:

Серьезная у вас проблема) 

Это у меня серьёзная, а Кактус просто прикалывается. Вот ток раздел он выбрал неудачно, в подобных темах потом серьёзные нормальные предложения тонут.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Это у меня серьёзная, а Кактус просто прикалывается. Вот ток раздел он выбрал неудачно, в подобных темах потом серьёзные нормальные предложения тонут.

Не, я кстати реально серьёзно. Меня это раздражало ещё с тех пор, как я попробовал отметить своё первое участие в выигранной битве, перекусив яблочным пирогом с корицей и запив элем. Так что предложение действительно достойно рассмотрения – вы только представьте, какие пиршества сможет устраивать Аринар, если им не придётся для этого ещё раз резать друг друга!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Это у меня серьёзная, а Кактус просто прикалывается. Вот ток раздел он выбрал неудачно, в подобных темах потом серьёзные нормальные предложения тонут.

Уже кончились те времена, когда годные предложения "тонут", сейчас за день не больше трех предложений и все легко и быстро можно прочитать

Link to comment
Share on other sites

Я за а то устал шмот снимать и одевать.Я хочу после тяжёлого фарма еля на ирсе потратить 2к золотых на еду и выпивку,а есть и пить не дают.

Link to comment
Share on other sites

После применения с фул хп персонаж перестает слушаться команд передвижения, двигаясь в рандомном направлении вместо заданного

Link to comment
Share on other sites

Жаль что в таверну снесли, это реальное предложение

В 24.10.2020 в 15:43, Pokerface сказал:

После применения с фул хп персонаж перестает слушаться команд передвижения, двигаясь в рандомном направлении вместо заданного

Да, было бы прикольно если б на персонажа накладывался страх после того как он с фул хп выпил алкоголя:shake-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Всё, возвращайте обратно в раздел предложений.

Я говорю, идея на миллион. После такого частота покупки еды вырастет раз в сто:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 22:21, LostKaktus сказал:

мне приходится прыгать в море, где местные акулы искусают меня до костей!

А половина мертвых могут бухать стоя на месте применив специальные умения. Не честно однако! :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...