Jump to content

А вы предпочитаете заходить с пк или со смартфона?


Karllos

Recommended Posts

15 часов назад, акм сказал:

Ну ток сначала нужно еще пару дополнительных на правой руке отрастить. А вообще, о чём тут спорить, что такое смартфон? Это в первую очередь телефон, все его другие функции находятся в зависимости от его базовых-мобильности и размера. Поэтому они вторичны и ущербны по сравнению с такими же у компа, у которого как раз-таки все наоборот, и базовыми являются производительность и удобство длительной работы за ним. В голову же не придет никому оснастить свой оффис мониторами размером с пачку сигарет! Охрана труда раком поставит такого экспериментатора. Или уменьшать размер системного блока, жертвуя гигами. Или провести чемпионат мира по киберспорту на смартфонах.

Поэтому я офонарел, когда прочитал про усталость глаз от компа и предпочтение ему смартфона. Тут или лукавство, или патология какая-то зрения у человека.  Оно всё, конечно, не полезно, но если выбирать, во что 8 часов пялиться, то выбор очевиден, на мой взгляд.

 

 

Попугай отстал от жизни. Кибер спорт по мбилкам уже есть, и достаточно давно. Телефон это уже не звонилка, большенство звонят реже чем пользуются другими функциями. Рынок игр все больше смотрит в сторону мобилок. Если так брать то компьютер создан для вычеслений, хранений баз данных но не игр. Тут уже дело привычки, я могу двумя пальцами одной руки нажимать быстрее чем ты мышкой, если заняты руки, немного могу носом потыкать) Комп более развит просто, пройдет годик и все может измениться.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

 

Попугай отстал от жизни. Кибер спорт по мбилкам уже есть, и достаточно давно. Тедефон это уже не звонилка, большенство звонят реже чем пользуются другими функциями. Рынок игр все больше смотрит в сторону мобилок. Если так брать то компьютер создан для вычеслений, хранений баз данных но не игр. Тут уже дело привычки, я могу двумя пальцами одной руки нажимать быстрее чем ты мышкой, если заняты руки, немного могу носом потыкать) более развит просто, пройдет годик и все может измениться.

Я сказал, что базовые функции смартфона это мобильность и размер. Само собой, для постоянной доступности и возможности быть постоянно на связи. Мобильность и маленький размер не могут положительно сказываться на остальных функциях, они всегда будут страдать по сравнению с такими же на стационарах, где они ничем не ограничены, не ущемлены, и не загнаны в пачку из-под сигарет. Это компьютерные игры приспосабливают к смартфонам, делая игры проще, а не наоборот. А привыкнуть можно и пальцами ног играть, тут уже дело вкуса каждого. :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LittleGod сказал:

1-100% зрение если у тебя -6.5 то у тебя зрение 0.35 ты видишь 35% со ста процентов я с 0.3 не вижу ни че го 

 

Сложно) Рекомендую статью на вики. Так и называется "острота зрения". Единицы измерения, методы, обозначения, связь с диоптрем (-6.5, например) и все сопутствующее там есть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Попугай отстал от жизни. Кибер спорт по мбилкам уже есть, и достаточно давно.

Забыл на это сказать, что параолимпийские игры тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...