Jump to content

А вы предпочитаете заходить с пк или со смартфона?


Karllos

Recommended Posts

Я играл на телефоне всегда.Недавно скачал на пк и понял что играть в варспу с пк это самое не удобное что вообще есть во вселенной.Мало ого что играть не удобно так я ещё и навыки с нужной точностью скоростью вообще не успеваю прожимать.Люди как вы с компов играете?

Link to comment
Share on other sites

Играю и с телефона и с пк, так вот, с пк точность управления в разы выше. Ну если конечно не жать скиллы мышкой

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Karllos сказал:

.Люди как вы с компов играете?

Вопрос велосипедиста-"люди, как вы на машинах ездите? И руль неудобный, и педали дурацкие!" :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Вопрос велосипедиста-"люди, как вы на машинах ездите? И руль неудобный, и педали дурацкие!" :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Такое себе сравнение.Мне реально скорости не хватает на пк,на телефоне как то быстрее все получается.И как пк-велосипед можно использовать так же эффективно как машину-телефон я вообще не понимаю.

Edited by Karllos
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Karllos сказал:

Такое себе сравнение.Мне реально скорости не хватает на пк,на телефоне как то быстрее все получается.И как пк-велосипед можно использовать так же эффективно как машину-телефон я вообще не понимаю.

Я имел ввиду под машиной комп, конечно. Пересесть с чего-то примитивного на более сложное всегда трудно, в вашем случае нужно привыкать к использованию дополнительно клавы, иначе никак, поставить скорость курсора мыши на максимум, но у компа, безусловно, преимущество, Мрак правильно сказал, хотя хорошая пуха +10 со скоростью -это еще круче. :smile: 

Link to comment
Share on other sites

Я играю за пианино-классы, поэтому мне с телефона удобнее, потому что на телефоне проще использовать доп.панель

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Я имел ввиду под машиной комп, конечно. Пересесть с чего-то примитивного на более сложное всегда трудно, в вашем случае нужно привыкать к использованию дополнительно клавы, иначе никак, поставить скорость курсора мыши на максимум, но у компа, безусловно, преимущество, Мрак правильно сказал, хотя хорошая пуха +10 со скоростью -это еще круче. :smile: 

Сама игра в плане направления не очень на пк.Особенно то что надо и ходить и применять навыки с помощью мыши...Клава то такое,а вот это проблема.Да и попасть массовым дд скилом сложней как мне кажется

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Karllos сказал:

Сама игра в плане направления не очень на пк.Особенно то что надо и ходить и применять навыки с помощью мыши...Клава то такое,а вот это проблема.Да и попасть массовым дд скилом сложней как мне кажется

 

Игра так то "мобильная",поэтому упор удобства делается на мобильные устройства, а не на пк.Я тоже играю с телефона,хотя комп тоже есть,но нет привычки играть на нем

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 05:56, Karllos сказал:

Сама игра в плане направления не очень на пк.Особенно то что надо и ходить и применять навыки с помощью мыши...Клава то такое,а вот это проблема.Да и попасть массовым дд скилом сложней как мне кажется

 

 

Игра кроссплатформенная, упор всегда делали именно на это. Как не парадоксально, но игрок с ПК чаще всего имеет преимущество ДАЖЕ в обзоре. Это не говоря о более развитых и точных "органах управления" чем тачскрин)

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 22:39, Walidor сказал:

Я играю за пианино-классы, поэтому мне с телефона удобнее, потому что на телефоне проще использовать доп.панель

пианино-классы в варспе, кто же это? Закл ииииии друид? Может кто ещё? Сядь в нормальную (ТЕМПОВУЮ ИГРУ) где всё делается быстрее чем  в варспе та же сама ЛОЛКА Дота и прочее там даже для тебя типичный хускар станет "МНОГАКНОПАЧНЫМГЕРОЯМ" как минимум в варспе каст скиллов ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ+дополнительное кд на экспертках когда это ты нажимал АЖ 3 кнопки одновременно? Пианист ты наш 

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 22:56, Karllos сказал:

Сама игра в плане направления не очень на пк.Особенно то что надо и ходить и применять навыки с помощью мыши...Клава то такое,а вот это проблема.Да и попасть массовым дд скилом сложней как мне кажется

 

Навыки не мышью применяются,а клавиатурой.

Link to comment
Share on other sites

лол я играю с ТАЧПАДА с ноута в ПОЛ экрана и при этом смотрю видосик.. Мне это в разы удобней чем с телефона как минимум я вижу больше и кнопки нажимаю быстрее  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LittleGod сказал:

пианино-классы в варспе, кто же это? Закл ииииии друид? Может кто ещё? Сядь в нормальную (ТЕМПОВУЮ ИГРУ) где всё делается быстрее чем  в варспе та же сама ЛОЛКА Дота и прочее там даже для тебя типичный хускар станет "МНОГАКНОПАЧНЫМГЕРОЯМ" как минимум в варспе каст скиллов ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ+дополнительное кд на экспертках когда это ты нажимал АЖ 3 кнопки одновременно? Пианист ты наш 

Всё в этом мире относительно. Одним классам базовой панели вполне достаточно, другим и дополнительной мало. Будь в варспе возможность и потребность сразу 3 кнопки жать, поверь, я бы жал. А если тебя взводит одна фраза, и то потому что в других играх надо жать больше, то попей успокоительного, хорошая вещь

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Всё в этом мире относительно. Одним классам базовой панели вполне достаточно, другим и дополнительной мало. Будь в варспе возможность и потребность сразу 3 кнопки жать, поверь, я бы жал. А если тебя взводит одна фраза, и то потому что в других играх надо жать больше, то попей успокоительного, хорошая вещь

Просто ты даже представления не имеешь что такое пианино "КЛАССЫ" "Герои" сядь поиграй за тинкера , мипо ,инвокера , хускара (с абузом армлета и его тайминго) и ты поймешь по настоящему что такое на тинкере делать прокаст из 7-9кнопок который ты постоянно повторяешь а если ошибешься не нажмёшь хекс или не нажмёшь дагон=смерть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Просто ты даже представления не имеешь что такое пианино "КЛАССЫ" 

И ты предлагаешь классы, которые постоянно жмут кнопки в варспе называть "классы, которые жмут больше, чем Хант или иск, но меньше, чем персонажи в других играх"piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Давай персонажей варспы классифицировать относительно варспы?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

И ты предлагаешь классы, которые постоянно жмут кнопки в варспе называть "классы, которые жмут больше, чем Хант или иск, но меньше, чем персонажи в других играх"piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Давай персонажей варспы классифицировать относительно варспы?

Просто не говори ПИАНО классы это пздц какой кринж просто бл8ть ужасно. Пианст ты наш который жмёт 2 кнопки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Пианст ты наш который жмёт 2 кнопки

Сделай в варспе промежуток между кастом меньше, и я буду жать намного большеhmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif лично меня именно это и ограничивает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.10.2020 в 00:37, LittleGod сказал:

Просто не говори ПИАНО классы это пздц какой кринж просто бл8ть ужасно. Пианст ты наш который жмёт 2 кнопки

 

Любой термин нужно воспринимать сообразно контексту обсуждения и тут ты вообще мимо со своими "претензиями". Любой класс жмущий в геймплей много кнопок по дефолту называют пианино, то сколько ты кликов в секунду делаешь в данном случае не важно.

 

Но если уж на то пошло то любой класс юзает как минимум 7 скиллов, если за штурвалом нормальный игрок, а не овощ.

 

П.С. Мат запрещен даже завуалированный.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А ты поиграй несколько месяцев с компа, и твое мнение изменится. Я сам чаще всего со смарта или планшета играю. Но когда поиграю с пк с месяц, то привыкать уже приходится к смартфону.

 

Но лично для меня важно не управление, а нагрузка на глаза. На компе при любом раскладе она выше. Ну и мобильности у компа нет.)

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Vertigo сказал:

А ты поиграй несколько месяцев с компа, и твое мнение изменится. Я сам чаще всего со смарта или планшета играю. Но когда поиграю с пк с месяц, то привыкать уже приходится к смартфону.

 

Но лично для меня важно не управление, а нагрузка на глаза. На компе при любом раскладе она выше. Ну и мобильности у компа нет.)

 

 

У компа нагрузки на глаза больше? Расскажешь , я с своим 0.3 зрением ничего не вижу после телефона, а с ПК всё нормально либо у тебя монитор меньше 24 дюймов и разрешение не 1980х1080 . Ну или у тебя такая особенность глаз

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Любой термин нужно воспринимать сообразно контексту обсуждения и тут ты вообще мимо со своими "претензиями". Любой класс жмущий в геймплей много кнопок по дефолту называют пианино, то сколько ты кликов в секунду делаешь в данном случае не важно

Да ну какое там, это называется игровым анонизмом среди геймеров, в варспе нет тоны кнопок, а наяривать одно и то же не равно 7-8 панелей рабочих скилов, где вся клава и игровая мышь в бинде и на макросах(что и зовется пианино стилем).

 А по теме дело вкуса, я в принципе играю только мышкой, на которой правда 20 доп кнопок, попивая левой чаек и почесывая бубенцы, лично для меня игра с телефона сродни извращению... но кому как. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shakespeare сказал:

Да ну какое там, это называется игровым анонизмом среди геймеров, в варспе нет тоны кнопок, а наяривать одно и то же не равно 7-8 панелей рабочих скилов, где вся клава и игровая мышь в бинде и на макросах(что и зовется пианино стилем).

 А по теме дело вкуса, я в принципе играю только мышкой, на которой правда 20 доп кнопок, попивая левой чаек и почесывая бубенцы, лично для меня игра с телефона сродни извращению... но кому как. 

 

Ну, я знаю не онлайн игры с туевой хучей скиллов, не вмещающихся в панели, с необходимостью рулить 4-5 персами. Без боевой паузы это не пианино даже, а просто квест для осьминога у которого на каждой руке по 5 пальцев.

 

Ставлю сотку против драного ботинка что у тебя скиллы распиханы по кнопкам мыши, потому и только с мыши. Так ещё ловчее, но я не люблю игровые мыши, предпочитаю выстукивать клавиатуру. Вопрос вкуса, но игра с ПК даёт больший контроль чем с телефона, инфа 146%.

 

2 часа назад, Vertigo сказал:

 лично для меня важно не управление, а нагрузка на глаза. На компе при любом раскладе она выше.

 

Хороший, современный монитор тебя удивит в этом аспекте.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Shakespeare сказал:

 А по теме дело вкуса, я в принципе играю только мышкой, на которой правда 20 доп кнопок, попивая левой чаек и почесывая бубенцы, лично для меня игра с телефона сродни извращению

Один в один. Ток я еще и лёжа это делаю, А вместо доп кнопок клава на пузе. Одной левой сток дел научился делать! А говорят от Варсы пользы никакой...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

для меня лично на телефоне играть невозможно, слишком маленький экран и слишком здоровые у меня пальцы :piggy: а если менять масштаб то вобще ужасно, даже пол локации в экран не влазит. хотя первый раз начинал играть в варсу на кпк с windows, там экран вобще крошечный был 😄

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ставлю сотку против драного ботинка что у тебя скиллы распиханы по кнопкам мыши, потому и только с мыши.

Само собой, я к всему от части забиндил эту конченую доп панель, но не до конца, курсор не возвращается обратно т.к память мышки не самая быстрая вещь и уходит чуть больше времени чем хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Само собой, я к всему от части забиндил эту конченую доп панель, но не до конца, курсор не возвращается обратно т.к память мышки не самая быстрая вещь и уходит чуть больше времени чем хотелось бы.

 

Я там держу баффы. Карты-банки всякие. Скиллы так или иначе по ситуации на панели меняются

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Хороший, современный монитор тебя удивит в этом аспекте.

Я играл и качественных с высоким разрешением. Нифига. Всеровно я ощущаю нагрузку уже после 2х часов. И расстояние менял, и режимы. Много чего.

На смарте или планшете я ничего такого не замечаю даже после 6 часового забега.

12 часов назад, LittleGod сказал:

У компа нагрузки на глаза больше? Расскажешь , я с своим 0.3 зрением ничего не вижу после телефона, а с ПК всё нормально либо у тебя монитор меньше 24 дюймов и разрешение не 1980х1080 . Ну или у тебя такая особенность глаз

Может быть. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vertigo сказал:

Я играл и качественных с высоким разрешением. Нифига. Всеровно я ощущаю нагрузку уже после 2х часов. И расстояние менял, и режимы. Много чего.

На смарте или планшете я ничего такого не замечаю даже после 6 часового забега.

Просто с мобилой это можно делать лёжа, сидя, стоя да и как угодно)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Просто с мобилой это можно делать лёжа, сидя, стоя да и как угодно)

Попробуйте это делать с чашкой кофе в руке, или почесать себе что-то во время драки. Уже только за это я предпочту комп. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Попробуйте это делать с чашкой кофе в руке, или почесать себе что-то во время драки. Уже только за это я предпочту комп. 

Тут нужно уметь работать пальчиками.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

Тут нужно уметь работать пальчиками.

Ну ток сначала нужно еще пару дополнительных на правой руке отрастить. А вообще, о чём тут спорить, что такое смартфон? Это в первую очередь телефон, все его другие функции находятся в зависимости от его базовых-мобильности и размера. Поэтому они вторичны и ущербны по сравнению с такими же у компа, у которого как раз-таки все наоборот, и базовыми являются производительность и удобство длительной работы за ним. В голову же не придет никому оснастить свой оффис мониторами размером с пачку сигарет! Охрана труда раком поставит такого экспериментатора. Или уменьшать размер системного блока, жертвуя гигами. Или провести чемпионат мира по киберспорту на смартфонах.

Поэтому я офонарел, когда прочитал про усталость глаз от компа и предпочтение ему смартфона. Тут или лукавство, или патология какая-то зрения у человека.  Оно всё, конечно, не полезно, но если выбирать, во что 8 часов пялиться, то выбор очевиден, на мой взгляд.

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2020 в 15:26, LittleGod сказал:

У компа нагрузки на глаза больше? Расскажешь , я с своим 0.3 зрением ничего не вижу после телефона, а с ПК всё нормально либо у тебя монитор меньше 24 дюймов и разрешение не 1980х1080 . Ну или у тебя такая особенность глаз

 

Тю, ньюфаг. -6.5 на оба глаза, как тебе?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2020 в 10:49, Jolga сказал:

для меня лично на телефоне играть невозможно, слишком маленький экран и слишком здоровые у меня пальцы :piggy:

Попробуй планшет. Для меня это оптимальный вариант

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2020 в 11:22, Mrakoriz сказал:

 

Я там держу баффы. Карты-банки всякие. Скиллы так или иначе по ситуации на панели меняются

А у меня все слоты забиты скиллами, которые я постоянно использую. Да, некоторые скиллы используются реже остальных, но используются у меня все. pigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Тю, ньюфаг. -6.5 на оба глаза, как тебе?:crazy:

Чел, у меня 0.3 зрение на обоих глаз это означает что -7 как тебе такое? Я слепну когда сижу за мобилой долго а за ПК норм всё

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Тю, ньюфаг. -6.5 на оба глаза, как тебе?:crazy:

1-100% зрение если у тебя -6.5 то у тебя зрение 0.35 ты видишь 35% со ста процентов я с 0.3 не вижу ни че го 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, акм сказал:

Или провести чемпионат мира по киберспорту на смартфонах.

Мобла врывается в чат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...