Jump to content

Переработка битвы


TopHekp

Recommended Posts

Всем привет, я предлагаю немножко переработать битву, во первых предлагаю добавить не сундчок и прочее, а добавить нпс на стоянках, у которого надо будет брать дейл на участие битвы, и дейл этот будет активироваться в 18:00 во вторник и пятницу, и за этот дейл будет падать рандомно такие награды как: слитки, петы, смайлы, пвп банки; Я думаю это знатно повысит интерес к битвам.
Во вторых  предлагаю сделать барьер который будет активироваться после битвы независимо от того кто её выиграл, этот барьер не позволит ходить горам на терру ушей, а ушам на горы, и этот барьер будет стоять около 6 часов, ибо после битв 32 персонажи бегают и льют новичков на вражеских территориях, и тем самым замедляют им прокачку.
Так же предлагаю сделать на каждой битве рандомно расположенные порталы войдя в которые вы окажетесь а территории врага, это знатно повысит хардкорность битв, представте себе, идёте вы себе на битве на свои позиции, а перед вами из портала вылазит ух и начинается схватка, а не просто расслабленное курение на битвах, так же на порталах предлагаю сделать для порталов такие пункты как:
1)На каждую битву всего 6 порталов
2)Ограничение по проходу в портал, тоесть в портал может пройти всего 10 человек, после чего он закрывается
Так же думаю, что нужно сделать так, что если персонаж не посещает территорию битвы, то ему не выдаются баффы т не засчитывает дейл( то есть вы должны прийти на одну из территорий битвы, стоянка или стан) ибо  большинство игроков просто стоят в порту и ничего не делают.
Думаю эти нововведения должны повысить интерес к битвам, думаю людям будет интерено поборотся за смайлики и петов.
Можете написать в комментариях, нормальная ли идея?:panda7:

.

Edited by TopHekp
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 19:07, TopHekp сказал:

нормальная ли идея?

Неа

В 17.10.2020 в 19:07, TopHekp сказал:

за этот дейл будет падать рандомно такие награды как: слитки, петы, смайлы, пвп банки;

Теперь афк'шники будут получать не только бафы, но расходку. нет, спасибо, не надо

В 17.10.2020 в 19:07, TopHekp сказал:

нпс на стоянках

Ну будут они афк'шить не в порту, а в стане. Я кншн поримаю, хоть живым щитом послужат, но реальной пользы маловато 

В 17.10.2020 в 19:07, TopHekp сказал:

сделать барьер который будет активироваться после битвы независимо от того кто её выиграл, этот барьер не позволит ходить горам на терру ушей, а ушам на горы

А вот после этого я бы на битвы походил. Рейдить ух без права на ошибку было бы реально интересно

 

Про порталы было интересно, но не то. Эти 2 пати флагу ничего не сделают. Максимум отвлекут и то небольшое количество.

 

Реально актив на битве подняла бы зависимость исхода не только не только от гильдейских скилов, но и конуретно от меня. Я на битву не хожу по 2 причинам: я рога(рикошет что ли кидать мне??) и я знаю, что в 19:30 на амбере всё закончится вне зависимости от чего либо(пока на амбере именно так). 

А вот если бы я знал, что где то на ирсе спрятаны могущественные артефакты времён того же Беренгара, которые можно найти и при правильном применении они переломили бы исход битвы, то я бы обязательно побежал в твердыню(или ещё кудат то) на их поиски. По моему битве нужно добавлять интерактива для каждого участника. И порталы тут тоже пригодились бы. В итоге мы получили бы полномасштабные битвы, которые охватывали бы весь остров, а не только 6 лок(народу надеючь хватит). Просто представьте замесы рог и исков, ищущих артефакты, на каком ни будь армандоре или в деревне - призраке. 

Короче битва требует более глубокой переработки, чем вам кажется. Я бы даже хотел бы, что бы битва зависела от множества мелких групп от 3 до 10 человек, чем от гильдий. Возможно однажды до чего то подобного наши любимые разработчики и дойдут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...