Jump to content

Обратный поток


Recommended Posts

Не играю за храма, вообще перестал за ушей играть. 

И да, мне неинтересно играть против слабого противника

 

1.3 секунды стана слишком мало. Мы уже увидили, что на битве это ничего не зарешало.

То как решает битвы чк, и то как это делает храмовник, это небо и земля. И я вам больше скажу, после ввода храма горы стали качественнее брать и дефать битвы :piggy:

 

Зона сама по себе стоит непродолжительное время. Еще и стан у нее слабый. Других навыков сближения у него нет (как мне кажется, пока что нет). 

 

Но всё же, это балансировка битв. И стан от зоны нужно повысить, хотя бы на 0.7 секунд. 

Тогда у нас будет 2 секунды стана + возможный повторный отброс. Если есть сопротивление, есть вариант, что один раз отбросит, а второй раз нет. 

Link to comment
Share on other sites

Добавление релы +2 к дальности нивелирует преимущество в инициировании атаки варов\дк и уравновесит фракции в этом аспекте.:advise:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 25.10.2020 в 14:34, Boracho сказал:

Добавление релы +2 к дальности нивелирует преимущество в инициировании атаки варов\дк и уравновесит фракции в этом аспекте.:advise:

 

Ну такое) На деле, отбросит назад, а потом они снова инициируют. Не говоря уже о сопре и антистане вара. 

Link to comment
Share on other sites

Если уж апать на битвы поток, то достаточно чтобы он дольше висел или чаще срабатывал. Например, каждые 0,5 секунды. Стан поможет больше на арене, чем на битве, а на арене храмовник сейчас и так нормальный. Но я считаю, что проблемы в слабом потоке и сейчас нету. Зато есть проблема в том, что храмовников почти не качают, по крайней мере на топазе. И причина в его слабом пве. ЧК, насколько я понял, теперь берут в инст за счет новой лужи. А храмовника брать в инст не вижу смысла. Да, на мобах он может спасти. Но на боссе в конце он бесполезен - урона нет, дебафов нет, поддержка нормально не работает. Танковать он не может, агра тоже нет. В пве его надо усилить, причем чтобы поток был там актуален. Пусть внутри потока у группы повышается крит или точность. Это не должно дать сильного преимущества в пвп, но даст преимущество в пве.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2020 в 14:34, Boracho сказал:

Добавление релы +2 к дальности нивелирует преимущество в инициировании атаки варов\дк и уравновесит фракции в этом аспекте.:advise:

 

Ну знаешь, ДК и Варвар инициируют с 7 клеток, в добавок у того же Вара антик, а ДК в состоянии вытянуть любого уха с большого расстояния к себе без приближения к потоку, да Рог его может перепрыгнуть...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Ну такое) На деле, отбросит назад, а потом они снова инициируют. Не говоря уже о сопре и антистане вара. 

На самом деле прям сильно апать стан до уровня круга это слишком, т.к. у потока две функции, это перемещение и оглушение, да и под него попасть можно несколько раз, в отличии от того же круга ЧК, который станит 1 раз.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, terrorial сказал:

На самом деле прям сильно апать стан до уровня круга это слишком, т.к. у потока две функции, это перемещение и оглушение, да и под него попасть можно несколько раз, в отличии от того же круга ЧК, который станит 1 раз.

От перемещения зачастую пользы нету, скорее наоборот.

Круг чк по времени держит дольше чем 3 стана подряд от потока.

Сделать поток стягивающим в центр а не отталкивающим и увеличить время стана до 4 секунд тогда можно говорить что скилл на уровне круга чк.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, terrorial сказал:

На самом деле прям сильно апать стан до уровня круга это слишком, т.к. у потока две функции, это перемещение и оглушение, да и под него попасть можно несколько раз, в отличии от того же круга ЧК, который станит 1 раз.

На самом самом деле, этот скилл нифига не круг чк. Это отдельная концепция, напрямую связанная с его пассивным скиллом. По факту, не особо то и стан полноценный.

Как предмет сближения, у храма остается его мантра и его щит (но нужен союзник, который в толпу влетит). Так что уровень сближения храма - 4 ярда, но сближение на уровне нитей искателя.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Сделать поток стягивающим в центр а не отталкивающим

тссс, а т то щас сделают поток как смерчь друля, чтобы он двигал всего на 1 клеточку

Link to comment
Share on other sites

 

18 минут назад, Helnex сказал:

тссс, а т то щас сделают поток как смерчь друля, чтобы он двигал всего на 1 клеточку

Ну так - 

Комментарий разработчика:

Альянс Хранителей уступает Легиону по количеству навыков контроля, поэтому новый класс - Храмовник - призван закрыть этот пробел.

Акцент на контроль а не беспонтовые перемещения, у альянса уже есть несуразный навык перемещения на страже.

Похоже что к созданию скиллов контроля разърабы подошли формально то есть равняли фракции по количеству а не качеству.

Будет поток задвигать отодвигать или устраивать хоровод крутя противников вокруг места наложения скилла неважно пока в потоке нету адекватного времени стана.

 

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boracho сказал:

 

Ну так - 

Комментарий разработчика:

Альянс Хранителей уступает Легиону по количеству навыков контроля, поэтому новый класс - Храмовник - призван закрыть этот пробел.

Акцент на контроль а не беспонтовые перемещения, у альянса уже есть несуразный навык перемещения на страже.

Похоже что к созданию скиллов контроля разърабы подошли формально то есть равняли фракции по количеству а не качеству.

Будет поток задвигать отодвигать или устраивать хоровод крутя противников вокруг места наложения скилла неважно пока в потоке нету адекватного времени стана.

 

 

У ушни есть реи, которые целят с 6-7 ярдов и очень больно поражают. Антистан, который кидается на любого игрока, в том числе на паладина, который впитывает огромный урон противников и станит по области, где за ним прилетают маги. Да и бд тоже спокойно дистанцию проходит. 

Храмовник явно был создан и нацелен на массовый контент. И поверь, масс сало на гвг от храма очень сильно мешает, я на себе это испробовал. И это не зона чк, из которой можно убежать. Даже убегая, ты всё равно под салом. И еще 5 твоих соги. 

Хотя если вчитаться в советы по храму от разработчиков, то стратегия игры за этот класс куда серьёзнее, чем вы привыкли на рее своём две кнопки тыкать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

У ушни есть реи, которые целят с 6-7 ярдов и очень больно поражают. 

У хантов точно такие же ярды

5 минут назад, TheWho сказал:

Антистан, который кидается

Только на себя, потому что ты забивной перс и тебе самому важно не влететь в контроль. Ни один маг не даст на забиве антик кому-нибудь другому, кто не в его пати и не просил об этом.

8 минут назад, TheWho сказал:

паладина, который станит по области

Единственный нормальный ушиный стан, и тот рут

9 минут назад, TheWho сказал:

Да и бд тоже спокойно дистанцию проходит. 

Бег стопится всем, чем можно и от одного дождя некра он будет бежать дольше, чем жить

11 минут назад, TheWho сказал:

И поверь, масс сало на гвг от храма очень сильно мешает

Как и должен любой массовый стан. И с зоной не сравнивай, зона отключает панель сразу же на входе в локу, это превращает деф в избиение младенцев. Когда на гвг горы выходят на незараженную локу, где стоим мы, мы их валим, хоть они и сильнее, потому что все скиллы у них в КД(то есть, будто они сразу в зону вошли и сидят без панели). Это огромное преимущество.

18 минут назад, TheWho сказал:

 

Храмовник явно был создан и нацелен на массовый контент. 

Ты процитировал сообщение, где человек говорит, что разработчики в этом плане обосрались и начинаешь говорить, как у ушей всё хорошо. Окей. Перечитай то, что ты написал в этой теме 17 октября

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Если уж апать на битвы поток, то достаточно чтобы он дольше висел или чаще срабатывал. Например, каждые 0,5 секунды. Стан поможет больше на арене, чем на битве, а на арене храмовник сейчас и так нормальный. Но я считаю, что проблемы в слабом потоке и сейчас нету. Зато есть проблема в том, что храмовников почти не качают, по крайней мере на топазе. И причина в его слабом пве. ЧК, насколько я понял, теперь берут в инст за счет новой лужи. А храмовника брать в инст не вижу смысла. Да, на мобах он может спасти. Но на боссе в конце он бесполезен - урона нет, дебафов нет, поддержка нормально не работает. Танковать он не может, агра тоже нет. В пве его надо усилить, причем чтобы поток был там актуален. Пусть внутри потока у группы повышается крит или точность. Это не должно дать сильного преимущества в пвп, но даст преимущество в пве.

Да-да, точность и крит на хай лвл... "Очень полезно" прямо сразу же все начнут качать. 

Какой смысл от навыка, когда он сам выкидает противника из зоны своего действия? - Никакого, не глупый противник максимум один раз попадеет, и его отбросит, дальше он тупо ждет пока эффект пропадет или перепрыгует.

Касание такое же безсмысленное, как и поток сейчас, пока касание не сделают рейндж (как зона у чк), навык останется безполезным.

Чк берут из за универсальности, да и урона у него сейчас не мало. 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

У ушни есть реи, которые целят с 6-7 ярдов и очень больно поражают. Антистан, который кидается на любого игрока, в том числе на паладина, который впитывает огромный урон противников и станит по области, где за ним прилетают маги. Да и бд тоже спокойно дистанцию проходит. 

Храмовник явно был создан и нацелен на массовый контент. И поверь, масс сало на гвг от храма очень сильно мешает, я на себе это испробовал. И это не зона чк, из которой можно убежать. Даже убегая, ты всё равно под салом. И еще 5 твоих соги. 

Хотя если вчитаться в советы по храму от разработчиков, то стратегия игры за этот класс куда серьёзнее, чем вы привыкли на рее своём две кнопки тыкать. 

То что есть у ушей не надо писать в теме про скилл контроля.

Тема про обратный поток но в твоём посте он даже не упомянут, зачем ты сюда заходил ?

Какой урон я могу внести своим реем я знаю, про скиллы других классов и не только ух но и гор тоже.

Зона чк - сало на 12 секунд с 4 ярдов и касание истины скилл работающий с задержкой в 2.5 секунд от которого ну просто ни как не убежать, кстати каким скиллом храмовик перемещается к тебе и твоим соги чтобы сало повешать, почитай там в советах от разработчиков и скажи нам.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Boracho сказал:

То что есть у ушей не надо писать в теме про скилл контроля.

Тема про обратный поток но в твоём посте он даже не упомянут, зачем ты сюда заходил ?

Какой урон я могу внести своим реем я знаю, про скиллы других классов и не только ух но и гор тоже.

Зона чк - сало на 12 секунд с 4 ярдов и касание истины скилл работающий с задержкой в 2.5 секунд от которого ну просто ни как не убежать, кстати каким скиллом храмовик перемещается к тебе и твоим соги чтобы сало повешать, почитай там в советах от разработчиков и скажи нам.

 

Можно поддержкой к статуе притянуться. Но дальность этих скилов мягко говоря не очень, да и  кто сказал что статуя не будет стоять в кругах и зонах, когда к ней притянуться...

Даже есть зарание нажать касание, а потом телепортироваться, это никак не спасает храмовника от выключеной панели скилов после перемещения к статуе, до самой смерт. 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

У хантов точно такие же ярды

У ханта нет блага и нет скилла на точность. 

4 часа назад, Walidor сказал:

Только на себя, потому что ты забивной перс и тебе самому важно не влететь в контроль. Ни один маг не даст на забиве антик кому-нибудь другому, кто не в его пати и не просил об этом.

Это ситуативно. Наверное поэтому ушня и проигрывает битвы)

4 часа назад, Walidor сказал:

Бег стопится всем, чем можно и от одного дождя некра он будет бежать дольше, чем жить

На амбере у бд нет таких проблем. Серьёзно.

Кароче, ко всему есть свои решения, их уже давным давно нашли. Ток с храмом остаются вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ушок сказал:

Можно поддержкой к статуе притянуться. Но дальность этих скилов мягко говоря не очень, да и  кто сказал что статуя не будет стоять в кругах и зонах, когда к ней притянуться...

Даже есть зарание нажать касание, а потом телепортироваться, это никак не спасает храмовника от выключеной панели скилов после перемещения к статуе, до самой смерт. 

Единственная инициация, которую я себе представляю, это страж юзает "подмену", и ты юзаешь запрещенный удар. Мили кароче. Но это в арене 5х5 и больше, я иначе не представляю как за храма инициировать. Да и защищаться тоже так себе. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

У ханта нет блага и нет скилла на точность. 

 

Ну да, уши же поголовно качают уклонi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png и да, нет блага, зато есть массовый фир, если не ошибаюсь. На забивы тоже неплохая вещь.

1 час назад, TheWho сказал:

 

Это ситуативно. Наверное поэтому ушня и проигрывает битвы)

 

У чк дохренище имбовых станов? Полчища скелетов, которые увеличивают численный перевес? Неее, это всё потому что самые забивные ушиные персы дают себе антик, а не кому-то другомуsuspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png

 

1 час назад, TheWho сказал:

 

На амбере у бд нет таких проблем. Серьёзно.
 

Попробуйте не стоять АФК, пока ресальщики за вас битву затащат

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Ну да, уши же поголовно качают уклонi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png и да, нет блага, зато есть массовый фир, если не ошибаюсь. На забивы тоже неплохая вещь.

Бд качают уклон, если ты не знал. 

Массовый фир, который тоже в уклон и блок уходит, имеет 4 ярда. Это немного. 

 

13 минут назад, Walidor сказал:

Попробуйте не стоять АФК, пока ресальщики за вас битву затащат

Причём битва? Битва два часа в неделю. Ты только во время битвы играешь?

 

13 минут назад, Walidor сказал:

У чк дохренище имбовых станов? Полчища скелетов, которые увеличивают численный перевес? Неее, это всё потому что самые забивные ушиные персы дают себе антик, а не кому-то другомуsuspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png

 

Но почему то ушня берёт битвы, не на амбере, правда :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, TheWho сказал:

Бд качают уклон, если ты не знал. 

Этот билд не актуален уже, с выходом 32 уровня, с правкой навыков, бд в уклон теперь ушел на второй план. Держу вкурсе так сказать))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, TheWho сказал:

 

Но почему то ушня берёт битвы, не на амбере, правда :true_story1:

Так там ушей в разы больше приходит. Горы даже со сферой бога столько не затащат, хотя и не должны, потому их тупо колоссально меньше

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Walidor сказал:

Так там ушей в разы больше приходит. Горы даже со сферой бога столько не затащат, хотя и не должны, потому их тупо колоссально меньше

Да неее, это все потому что рей с 7-6 ярдов больно бьет))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Openep сказал:

Да неее, это все потому что рей с 7-6 ярдов больно бьет))

Ага, только на ру-серверах реи слабенькие, вот горы и тащатi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

Ага, только на ру-серверах реи слабенькие, вот горы и тащатi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

На топазе уши битву выигрывают

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

На топазе уши битву выигрывают

После скрина с двумя сферами ДО тп ушей, неудивительноtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 17.10.2020 в 19:07, TheWho сказал:

Не играю за храма, вообще перестал за ушей играть. 

И да, мне неинтересно играть против слабого противника

 

1.3 секунды стана слишком мало. Мы уже увидили, что на битве это ничего не зарешало.

То как решает битвы чк, и то как это делает храмовник, это небо и земля. И я вам больше скажу, после ввода храма горы стали качественнее брать и дефать битвы :piggy:

 

Зона сама по себе стоит непродолжительное время. Еще и стан у нее слабый. Других навыков сближения у него нет (как мне кажется, пока что нет). 

 

Но всё же, это балансировка битв. И стан от зоны нужно повысить, хотя бы на 0.7 секунд. 

Тогда у нас будет 2 секунды стана + возможный повторный отброс. Если есть сопротивление, есть вариант, что один раз отбросит, а второй раз нет. 

Ого, вы тут совсем обнаглели 🤣🤣🤣

Этот скил занимает половину игровой области ещё и станит нон стоп. 

Его резать надо! Стан вообще надо убрать! 

Или отбрасывание убрать. 

Это бред, а не скил. А вы ещё тут ноете о том, что он плох? 

Резать надо все. Все скилы слишком имбалансны.  

 

Думаю, сейчас люди качнут персов, а потом их порежут. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Montexs сказал:

Думаю, сейчас люди качнут персов, а потом их порежут. 

 

11 минут назад, Montexs сказал:

Резать надо все.

 

Реинкарнация Чикатило  в студии, разбегаемся. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

 

 

Реинкарнация Чикатило  в студии, разбегаемся. 

Ага) я офигел, как прочитал первый пост. 

Пишет чел- я ушами не играю, храмом не играю, Но скил надо апать 🤣🤣🤣

 

У него половина скилов- это один сплошной баг! 

Обратный поток скил надо менять. 

Не может он одновременно занимать пол карты и ещё станить всех. Тупо всех! 

Я не буду в расчет битвы, которые два раза в неделю. Там может в зоне действия будет больше 3х человек. 

А на арене, всего три!  скил 100 процентов работает на трёх.. 

Дисбаланс. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...