Jump to content

Изменения в боссах!


MoHTekaPLo

Recommended Posts

Администраторы, сделайте что бы босы на новом острове могли использовать скилы! Так будет интересней играть. Это конкретно разнообразит игру, нужно будет придумывать какую то тактику что бы их убивать....

Например фарм демонолога это 40 минут скучного боя.... Можно уснуть..... Я рогом нажал на него и пошел заниматься своими делами..... Разве это интересно??  :( :bad:    Да и еще сделайте больший процент дропа с босов.

Игроки как вы не это смотрите?

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла , если бы ща кроме Ока остальные рб были актуальны, то да мрак у многих есть. А так, лаб пуст, кому делать нефиг или лень кач то идут нубо рб фарм. 

В последующих обновах интересно взглянуть и поучаствовать против таких рб.

Link to comment
Share on other sites

ну чтоб тебе именно веселее было,разробы ,когда опять сунут в эту локу демонолога(или его аналог) ,могут привязать всех шестерых досок к рб и убрать лимит растояния на точки их возращения 

Я думаю это-единственное что они могут сделать на данном этапе развития игры ,чтоб тебе скучно не было

Link to comment
Share on other sites

задумка дать босам скилы прикольная.. ну тогда нужно повышать хил игрокам хр и т.д потому что тогда если босы будут бить как били да ещё и иногда скилами на урон или хильнуть себя будет печально..

хотя ману им всем надо же куда то тратить... думаю стоит призадуматься про способности боссов... а то они или стоят стреляют или стоят бьют... нужна заморочка с любым босом, уметь убегать в нужный момент или подбегать.... да и есть у жряк скилы ману можно всегда приуменьшить и стоять бить спокойно) тогда будет оправданным ввод этого скила...

или там у боссов щит какой не будь там страж с малым хр ну чтобы его убить надо сбить щит который он юзает если убить на 2 минуты не успел и т.д навыки однозначно нужны боссам.. а то через время игры игроки привыкают ко всем сложностям ухитряются бить любого босса 2-3 и где тут командная игра? где тут прилагать логику и нервы? просто научился и стой бей...

Link to comment
Share on other sites

Думаю тема попросту лишняя :pardon:

Разработчики давно уже работают над кастующими мобами и введение прислужников с активными навыками прямое тому доказательство.

Ждите товарищи, все будит... ;)

Но возможно не сразу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...