Jump to content

Вы спросите: -Снова? Я отвечу: -ДА! (Друид и его позиция в 2020г)


Groshev

Recommended Posts

Дорогие наши разработчики, хочу спросить у вас, собираетесь ли вы, что-то делать с друидом? Он у вас полностью отстал от нынешних PvE реалий! Сейчас его легко может заменить жрец или паладин и сделать вместо него во много раз лучше, как саппорт. Я хочу (нуждаюсь) узнать, ведутся ли какие-то работы насчёт друида в улучшении его в PvE? Если да, то какие? Также хочу предложить свои идеи:

1. Поддержка стихии
[добавить мозги питомцу, а именно переделать его поведение в такое же, как у питомцев заклинателя] 
[добавить функцию размножение после смерти, а именно после того как пет умер, то вместо него появляются маленькие его прототипы с меньшим хп и с меньшим дд]

2. Живительный поток
[переделать из хила в рандом солоцель, в массхил с определенным кол-вом игроков в определенной области от друида. Из-за этого увеличиваем кд навыка и потребление маны за его использование]
 
[увеличить кол-во восстанавливаемого здоровья]

3. Смерч
[увеличить радиус площади с 1 ярда до 2 ярдов (т.е. 5х5 площадь)]
[убрать свойство уменьшения параметра кд у противника при попадании в зону удара смерча и заменить ее на свойство замедления находясь в этой зоне (мол смерч притягивает противника в центр)]
[увеличить время действия навыка, чтобы было возможно совершать различные комбинации, так как на данный момент, то данное время не может даже дать показать себя свойству уменьшения кд у противника]
[увеличить урон, так как с нововведениями в мире аринара множество классов и мобов с боссами стали сильнее, как в уроне так и в здоровье, но друид все еще остался, как будто в бете или альфе со своими немощным уроном]

4. Рой Насекомых
[увеличить урон у тиков]

5. Дубовая кожа / Защита земли
[увеличить количество или процент защиты, который прибавляется за счёт баффа этих навыков, так как в нынешнее время те цифры прибавляемые кожей и аналогом навыка у шама мизерные, смотря по кол-ву урона, который выдают мобы и боссы на хайлвле]


6. Лесное пение
[думаем, что можно сделать с навыков]

7. Карающие корни
[увеличить урон у тиков] [увеличить время действия, хотя бы до 3 тиков макс до 4 тиков]

8. Тайная связь
[навык будет полностью переделан до неузнаваемости и лишь название останется прежним, а имено:]
Тайная связь

Создает тотем, который наносит периодический урон всем врагам, находящимся в зоне действия тотема. Весь нанесённый урон суммируется и теми цифрами же после (либо во время действия тотема) и восстанавливает всем союзникам здоровье в равномерном кол-ве (либо начиная с наименьшего здоровья, как у потока) здоровья у союзников 
Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 45 сек.
Расход энергии: 30 33 | 36 39

Время действия (сек.): 8 | 10 | 12 | 14 


Также не откажемся от идей со стороны комьюнити друидов! Предлагайте свои идеи по каким нибудь изменениям в навыках!

Работали над темой: (Ru-Amber)
Aleight,
Toophiil (https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/150034-топхил/)


 


 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Проблема не в друиде. Проблема в дд и танках. Они абсолютно независимые от друида.

А делать друида независимым от остальных членов группы нецелесообразно как бы. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, МаксVol сказал:

Проблема не в друиде. Проблема в дд и танках. Они абсолютно независимые от друида.

А делать друида независимым от остальных членов группы нецелесообразно как бы. 

Дд и танкам можно а дру нельзя? 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Топхил said:

Дд и танкам можно а дру нельзя? 

У дд и танков нет такой выживаемости как у друида. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Дунфилд said:

чет ор

почему? можете объяснить, чтобы я мог понимать в чем моя проблема, что можно добавить, а что исправить в этой теме.

31 minutes ago, МаксVol said:

Проблема не в друиде. Проблема в дд и танках. Они абсолютно независимые от друида.

А делать друида независимым от остальных членов группы нецелесообразно как бы. 

если вы видите эту проблему в других персах. прошу помочь идеей как это можно решить!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shurick said:

Создает тотем, который наносит периодический урон всем врагам, находящимся в зоне действия тотема. Весь нанесённый урон суммируется и теми цифрами же после (либо во время действия тотема) и восстанавливает всем союзникам здоровье в равномерном кол-ве (либо начиная с наименьшего здоровья, как у потока) здоровья у союзников 

Шаманы: Не понял.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lalution said:

Шаманы: Не понял.

:piggy:ничего не знаю...

Жду идей и критики! А самое главное комментарий от разработчиков!!!!!!!!:angrypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Альтрон said:

о,сейчас пойдет обсуждение пвп баланса.

Я воздержался)

13 minutes ago, Shurick said:

Жду идей и критики! А самое главное комментарий от разработчиков!!!!!!!!

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Shurick said:

если вы видите эту проблему в других персах. прошу помочь идеей как это можно решить!

Разработчики попытались решить эту проблему - повысили крит до 50% у всех мобов, подняли им силу крита. Сделали массовые удары.

Это всё правильные действия, и они всё же работают на игроках, которые не +9-10, такие обычно просто не лезут в этот контент, тем более им тяжело пройти за вынос. В 4 дд проще пройти за вынос, чем в 2 дд и 2 хила.

Мне что-то другое в голову пока что не приходит. :flying-crazy-rabbit-emoticon: Добавить масс станы? Прощай хил. Это уже есть в гере логова. Я пошёл туда шамом, увидел, что не могу хилить танка из-за постоянного кд на панеле из-за ямы по кд, танк пьет банки. Зачем хил, если танк всё равно пьет банки? А я могу в соло выхиливать танка, который получает входящий урон в 1000-1800. По мне это будет 2000-2500 + отсутствие блока и парира.

Два хила реально много. Нет мест, где нужен ток друид, или ток жц. Один из них подойдёт везде, но жц так же усиливает группу в дд, а группе это нравится. 

Сделать контент, чтобы танк нуждался в 2х хилах, это удары в лицо по 2-3к. Но как бы, полоска хп будет очень сильно скакать. 

Ну и, орк бьет чё то около 6к где то автоатакой. Его танчат :piggy: Ты хочешь видеть такого же рб в инстах?)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, МаксVol said:

 

Мне что-то другое в голову пока что не приходит. :flying-crazy-rabbit-emoticon: Добавить масс станы? Прощай хил. Это уже есть в гере логова. Я пошёл туда шамом, увидел, что не могу хилить танка из-за постоянного кд на панеле из-за ямы по кд, танк пьет банки
 

Для этого есть реликвия противодействия которая если сработает (а она срабатывает, если по противнику прошла сопра т.е. будет срабатывать почти всегда) то последующт 100% сопротивлен тобою. И с помощью корней на дру я по кд могу делать себе этот бафф в пве на рб и никогда не попадаю в станы.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Все те кто ноет что друид слабый класс подождите открытия легальных магазинов с продажей конечностей, чтобы вы смогли заменить ими свои клешни. 
Слабый класс в пве держите в курсе, передамажу своим друидом любую тряпку, в любом инсте. Равной точки разумеется, реев +9 то уж падавно засчет двух петов долбящих по 1к. Весело правда? Класс с лечением вносит урона больше такого дд класса как маг. Прекращайте ныть и пойдите точнитесь уже. Вот видео пруф что у моего друида больше дд чем у любой другой тряпки на сервере, любого рб, любой инст он зарешает. А в случае чего еще и поможет тиммейту хилом. Убил понтифа за 2 минуты 45 секунд, скорость видео 119%(чтобы под музыку закончилось ускорено). Пусть любая тряпка на этом сервере сделает это быстрее. Держу вас в курсе что это не вов, где рестор дру может только хилить в инсте а в остальном он бесполезен, разные игры. И обрати внимание у меня еще пвп скиллы! Можно качнуть онли в дд и убийство на секунд 10 раньше завершится.
 

Спойлер

image.thumb.png.470199e59c9a389328e94dfa94be7e2b.png

Урон с инста тритонов(самый первый заход)

Спойлер

 


работал над комментарием топ друид сервера

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Shurick said:

Для этого есть реликвия противодействия которая если сработает (а она срабатывает, если по противнику прошла сопра т.е. будет срабатывать почти всегда) то последующт 100% сопротивлен тобою. И с помощью корней на дру я по кд могу делать себе этот бафф в пве на рб и никогда не попадаю в станы.

В гере нет станов. Там есть менталка, скилл на снижение скорости атаки (с навыка пчёл друида), вытяг хп, и куча других навыков. 

Один раз я шамом снимаю менталку, второй раз уже не могу. 

 

Во первых, противодействие стоит 250к на горах, сток платить из-за одного инста это слишком)

Во вторых, там на самом деле куча баффов, нет гарантий, что ты скинешь именно нужный тебе дебафф. Проще бахнуть банку на 15% сопры, ну и свиток с дна на 5%. 20% + ги еще, и мб бижу какую, рунки. 26-30% сопры, это более качественная гарантия.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, МаксVol сказал:

Во первых, противодействие стоит 250к на горах, сток платить из-за одного инста это слишком)

Уши же должны тратиться на одну книгу чтобы не огребать от вара

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Топхил said:

Уши же должны тратиться на одну книгу чтобы не огребать от вара

Кто огребает от вара? Любой ушиный мили убьет вара, где тяжелее всего будет иску. Маг тоже может его убить. 
Друида вар не убьет.

Рей? Храмовник? Жц? 

 

А книги против кучи урона бд, мага в замесах, иска с его капами пробива в пвп и тем более рея в игре не существует.

Link to comment
Share on other sites

Через чур высокие требования к пету. Пет это  "У Самурая нет цели, только путь". Дать ему способность разбиватся на мелких айдолонов, а тем более мозги через чур сильный бафф:Snorlax:

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Топхил said:

Уши же должны тратиться на одну книгу чтобы не огребать от вара

 

6 minutes ago, МаксVol said:

Кто огребает от вара? Любой ушиный мили убьет вара, где тяжелее всего будет иску. Маг тоже может его убить. 
Друида вар не убьет.

Рей? Храмовник? Жц? 

 

А книги против кучи урона бд, мага в замесах, иска с его капами пробива в пвп и тем более рея в игре не существует.

сразу говорю прекращаем писать это здесь! пишем только по теме.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shurick said:

 

сразу говорю прекращаем писать это здесь! пишем только по теме.

Есть куча свиточков. Антифиз, инвиз и прочие. Вар средний персонаж. Есть много других, куда более опасных. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shurick said:

Дорогие наши разработчики, хочу спросить у вас, собираетесь ли вы, что-то делать с друидом? Он у вас полностью отстал от нынешних PvE реалий! Сейчас его легко может заменить жрец или паладин и сделать вместо него во много раз лучше, как саппорт. Я хочу (нуждаюсь) узнать, ведутся ли какие-то работы насчёт друида в улучшении его в PvE? Если да, то какие? Также хочу предложить свои идеи:

1. Поддержка стихии
[добавить мозги питомцу, а именно переделать его поведение в такое же, как у питомцев заклинателя] 
[добавить функцию размножение после смерти, а именно после того как пет умер, то вместо него появляются маленькие его прототипы с меньшим хп и с меньшим дд]

2. Живительный поток
[переделать из хила в рандом солоцель, в массхил с определенным кол-вом игроков в определенной области от друида. Из-за этого увеличиваем кд навыка и потребление маны за его использование]
 
[увеличить кол-во восстанавливаемого здоровья]

3. Смерч
[увеличить радиус площади с 1 ярда до 2 ярдов (т.е. 5х5 площадь)]
[убрать свойство уменьшения параметра кд у противника при попадании в зону удара смерча и заменить ее на свойство замедления находясь в этой зоне (мол смерч притягивает противника в центр)]
[увеличить время действия навыка, чтобы было возможно совершать различные комбинации, так как на данный момент, то данное время не может даже дать показать себя свойству уменьшения кд у противника]
[увеличить урон, так как с нововведениями в мире аринара множество классов и мобов с боссами стали сильнее, как в уроне так и в здоровье, но друид все еще остался, как будто в бете или альфе со своими немощным уроном]

4. Рой Насекомых
[увеличить урон у тиков]

5. Дубовая кожа / Защита земли
[увеличить количество или процент защиты, который прибавляется за счёт баффа этих навыков, так как в нынешнее время те цифры прибавляемые кожей и аналогом навыка у шама мизерные, смотря по кол-ву урона, который выдают мобы и боссы на хайлвле]


6. Лесное пение
[думаем, что можно сделать с навыков]

7. Карающие корни
[увеличить урон у тиков] [увеличить время действия, хотя бы до 3 тиков макс до 4 тиков]

8. Тайная связь
[навык будет полностью переделан до неузнаваемости и лишь название останется прежним, а имено:]
Тайная связь

Создает тотем, который наносит периодический урон всем врагам, находящимся в зоне действия тотема. Весь нанесённый урон суммируется и теми цифрами же после (либо во время действия тотема) и восстанавливает всем союзникам здоровье в равномерном кол-ве (либо начиная с наименьшего здоровья, как у потока) здоровья у союзников 
Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 45 сек.
Расход энергии: 30 33 | 36 39

Время действия (сек.): 8 | 10 | 12 | 14 


Также не откажемся от идей со стороны комьюнити друидов! Предлагайте свои идеи по каким нибудь изменениям в навыках!

Хочу подметить, что друиду надо реализовать себя сейчас как-то в плане массхила, так как вы добавили массурон в инсты и только у жц есть массхил, но у друида такого нет. Также нужны ему хорошие навыки на защиту и хил которые в нормальном понимании смогут спасти человека быстро и эффективно, а также уменьшить потребляемый урон от врагов. Ну про урон тут трудно что-то сказать.

Работали над темой: (Ru-Amber)
Aleight,
Toophiil (https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/150034-топхил/)


 


 

 

Хочу подметить, что друиду надо реализовать себя сейчас как-то в плане массхила, так как вы добавили массурон в инсты и только у жц есть массхил, но у друида такого нет. Также нужны ему хорошие навыки на защиту и хил которые в нормальном понимании смогут спасти человека быстро и эффективно, а также уменьшить потребляемый урон от врагов. Ну про урон тут трудно что-то сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • Groshev changed the title to Вы спросите: -Снова? Я отвечу: -ДА! (Друид и его позиция в 2020г)

Пению не хватает нормальной проходимости. Выкачиваешь на 4/4, юзаешь, чтобы застанить мобов, чтобы танк побежал, мобы не станятся, танк не бежит. Вааау

 

Смерч вообще юзлесс хрень. Пригодился только один раз в жизни. Когда пвпшил с соги, и он встал на нпс, чтобы я в 2 раза больше тыкал на экран. Я вытянул его из-под нпс. Всё, больше он ни на что не годится

 

А вот тайную связь я бы предпочёл видеть в виде какого-нибудь бафа на ДД, потому что без таких бафов саппорт нафиг нигде не нужен

 

Кожу вообще надо сделать фортой и дать прибавку к надеге. Даже на хайлвл просто кинуть пчёл даёт больше защиты за счёт среза скорости. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Walidor said:

Пению не хватает нормальной проходимости. Выкачиваешь на 4/4, юзаешь, чтобы застанить мобов, чтобы танк побежал, мобы не станятся, танк не бежит. Вааау

 

Смерч вообще юзлесс хрень. Пригодился только один раз в жизни. Когда пвпшил с соги, и он встал на нпс, чтобы я в 2 раза больше тыкал на экран. Я вытянул его из-под нпс. Всё, больше он ни на что не годится

 

А вот тайную связь я бы предпочёл видеть в виде какого-нибудь бафа на ДД, потому что без таких бафов саппорт нафиг нигде не нужен

 

Кожу вообще надо сделать фортой и дать прибавку к надеге. Даже на хайлвл просто кинуть пчёл даёт больше защиты за счёт среза скорости. 

1.со сном проблема та что хоть увеличивай радиус действия, хоть 100% шанс срабатывания, смысл в том что он полезен лишь избавиться от пачки мобов к примеру в лабе и на 5 секторе, а также помогает в пвп 1против1 или 1противМногих, больше ничем он не поможет. Поэтому щас с другом мы обдумываем как можно будет его изменить полностью, как связь тоже изменять полностью.

 

2.кае я уже написал у смерча есть такое свойство уменьшать КД противника, если он находится в зоне действия, но она не может себя полностью проявить, так как 1) рассинхрон 2) маленькая зона поражения 3)быстрое время действия, да и если бы все это подредактировали, то нияемто свойство бы не помогло сильно, оно бесполезное. Поэтому самым лучшим вариантом будет. 1) Увеличить зону действия, 2) увеличить урон 3) увеличить время действия, 4) заменить свойство уменьшения КД на свойство замедление противника внутри зоны действия. Вот тогда этот навык в полной мере будет показывать себя, даже на масс битвах.

 

3.Тут вы правы друиду нужен бафф на ДД, пусть это будет бафф на пробив, авто, магдд,физдд,гнев глубин, но ему действительно нужен бафф, так ка кроме хила он ничем больше не может помочь пати, так как почему то с каждым годом все классы апргейдятся по урону и хп, а дру получает Нью навык на это и даже не изменяют старые в норм скиллы. Да даже со своим хилом дру не всегда может захилить союзника так как либо башенные криты, либо куча массатак где нужно хилить себя и союзников одновременно. Поэтому мы ещё подумаем как можно придумать чтобы было понятно и просто про изменение связи в бафф, а также про сон. И нам бы не помешала ваша помощь!

 

4.Не соглашусь с вами, так как дав форту дру вместо кожи если заменить, то он будет обычным танком только без Агра и наверное даже самым не убиваемым танком в игре. Так что лучше я считаю увеличить количество получаемой прибавке к дф, а надела и так даётся когда увеличивается дф. Но думаю не помешало бы и это. Про пчел соглашусь. Помочь не хило так могут с уменьшением скорости атаки врага но урон из в нынешнее время как и у других атакующих навыков у друида слабоват.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shurick сказал:

Хочу подметить, что друиду надо реализовать себя сейчас как-то в плане массхила, так как вы добавили массурон в инсты и только у жц есть массхил, но у друида такого нет.

О нет, щас разрабодчики тебя неправильно поймут и вместо нормального навыка дадут друиду масс хил, который потом нерфанут, впрочем, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Если разработчики сюда и заглянут, то у меня есть вопрос. Почему шаман с 3 хиллками такой же живучий, как дру с 5? Почему у одного класса должно быть столько малоэффективных и ситуативных скиллов?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Walidor said:

Если разработчики сюда и заглянут, то у меня есть вопрос. Почему шаман с 3 хиллками такой же живучий, как дру с 5? Почему у одного класса должно быть столько малоэффективных и ситуативных скиллов?

Потому что разработчики кинули друида в раздел "помойка" и давно уже забыли что его надо корректировать и улучшать как класс со всеми другими классами. Все что делают с друидом это улучшают его хил хоть его и много, но он не эффективен на хайлвле. И все. Как я понимаю они просто не хотят или не могут что-то сделать, потому что если бы хотели давно бы, сделали, так как он действительно разнообразный класс и многогранен, но ничего делать с ним не хотят.

Link to comment
Share on other sites

Холмс, Пеониш! Я жду вас... Да-да, именно вас👈😒
извините за повторение, но я не виноват, что вы не можете ответить этому нуждающемуся в ответе друиду!!!

Link to comment
Share on other sites

Ап пета, смерча, тайной связи и потока поддерживаю, хотя поток в соло фарме норм. Как и пет впрочем. А вот касательно востребованности дру в Пве...

 

Сейчас в высших инстах мобы делают красивые масс криты и массовый урон( к5/л5) или просто массовый стан и много урона( тритоны). Ни в том ни в другом случае дру  не нужен. Если в л5/к5 в слабых патях он не нужен, потому что он просто не сможет всех выхилить от дикого масс урона на рб, а в сильных патях он не нужен потому, что ни ддшки, ни танк от этого масс урона не падают, а если так пьёт банки, то лучше взять жц, который ещё и скорость прохода повысит. В тритонах же для слабых патек он опять же не нужен тупо потому, что ничего не сможет сделать, ну а сильным ничего и не надо делать.

Возможно, раз.рабы хотели сделать хилов востребованными, но как обычно все получилось через одно место.

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shurick сказал:

6. Лесное пение
[думаем, что можно сделать с навыков]

Ничего, масс сон это наитупейшая идея скила впринципе. Делая навык, сбиваемый уроном, для масс замесов, его обрекли на юзлесность.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, smescharik said:

Ничего, масс сон это наитупейшая идея скила впринципе. Делая навык, сбиваемый уроном, для масс замесов, его обрекли на юзлесность.

 

как раз мы думаем как его можно полностью изменить оставив лишь от него название, потому что лепить что то из того что есть то это ребячество какое то.

1 hour ago, Justdrul said:

Ап пета, смерча, тайной связи и потока поддерживаю, хотя поток в соло фарме норм. Как и пет впрочем. А вот касательно востребованности дру в Пве...

 

Сейчас в высших инстах мобы делают красивые масс криты и массовый урон( к5/л5) или просто массовый стан и много урона( тритоны). Ни в том ни в другом случае дру  не нужен. Если в л5/к5 в слабых патях он не нужен, потому что он просто не сможет всех выхилить от дикого масс урона на рб, а в сильных патях он не нужен потому, что ни ддшки, ни танк от этого масс урона не падают, а если так пьёт банки, то лучше взять жц, который ещё и скорость прохода повысит. В тритонах же для слабых патек он опять же не нужен тупо потому, что ничего не сможет сделать, ну а сильным ничего и не надо делать.

Возможно, раз.рабы хотели сделать хилов востребованными, но как обычно все получилось через одно место.

 

 

поэтому дру и нужны навыки на бафф к прибавке дд или еще каких то статов. а также норм бафф к прибавке дф и надеге. потому что кожа совсем не актуальна на хайлвле. Повторюсь! полностью испоганили класс(

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shurick сказал:

1. Поддержка стихии
[добавить мозги питомцу, а именно переделать его поведение в такое же, как у питомцев заклинателя] 
[добавить функцию размножение после смерти, а именно после того как пет умер, то вместо него появляются маленькие его прототипы с меньшим хп и с меньшим дд

Не ну если вы готовы получить отдельную экспертку для этого как заклы то не вопрос:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Webber Gons said:

Не ну если вы готовы получить отдельную экспертку для этого как заклы то не вопрос:piggy:

нет никак не получится. здесь же ниего не увеличивается хп и урон а просто как необычное свйоство воды. вода сама по себе не может до конца расщепиться. а тут некая способность

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

нет никак не получится. здесь же ниего не увеличивается хп и урон а просто как необычное свйоство воды. вода сама по себе не может до конца расщепиться. а тут некая способность

Он про наводку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

нет никак не получится. здесь же ниего не увеличивается хп и урон а просто как необычное свйоство воды. вода сама по себе не может до конца расщепиться. а тут некая способность

Закловская собака тоже сама по себе не должна  без мозгов жить,но как видишь уже 4 год живёт 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shurick сказал:

как сделать так, чтобы разработчики заметили этот пост и ответили на него?:suspiciousowl:

Я хочу (нуждаюсь) узнать, ведутся ли какие-то работы насчёт друида в улучшении его в PvE? Если да, то какие?

В теге находится пасхалка)

Ты задаёшь неудобные вопросы, ответы на которые тебе не понравятсяpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Walidor said:

Ты задаёшь неудобные вопросы, ответы на которые тебе не понравятсяpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Неправильно! Я задаю один и тот же вопрос в течение нескольких месяцев, на который все еще не могут ответить.

кста скоро залью новую тему и снова про изменение навыков. ток уже в разделе по изменению существующих навыков и уже более грамотно расписав и показав

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

Неправильно! Я задаю один и тот же вопрос в течении месяцев, на который все еще не могут ответить.

Хоспаде, они не могут ответить, какую такую "альтернативную сборку" они нашли у стража, как работает система агра у призываемых петов и просто как у них делаpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png а тут ты такие сложные вопросы задаёшь

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shurick сказал:

Неправильно! Я задаю один и тот же вопрос в течение нескольких месяцев, на который все еще не могут ответить.

кста скоро залью новую тему и снова про изменение навыков. ток уже в разделе по изменению существующих навыков и уже более грамотно расписав и показав

все хотят знать какие работы ведутся насчёт их класса,и если на это будут отвечать(и врятли холмс знает что там ведется о каждом классе),начнется много срачей и споров.

Link to comment
Share on other sites

Так же,актуальность друида в пве зависит не только от изменений его навыков,а от картины в целом,ты не сможешь понять на сколько друид станет актуальнее,увидев изменения одного друида,нужно тогда скидывать все классы ушинной половины разом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...