Jump to content
  • 0

О цене проверенного жезла и проверенного колуна


Morok

Question

Такой вопрос к опытным игрокам — какая цена на проверенный жезл и проверенный колун считается адекватной?

Дело в том, что про жезл говорилось о цене в районе 200-300 К, тогда как по поводу колуна — 500-700 К. :unknw: Или эти цены вообще кто какие хочет, такие и ставит? ;D Все равно, наверное, какая-то средняя цена должна быть.

Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Такой вопрос к опытным игрокам — какая цена на проверенный жезл и проверенный колун считается адекватной?

Дело в том, что про жезл говорилось о цене в районе 200-300 К, тогда как по поводу колуна — 500-700 К. :unknw: Или эти цены вообще кто какие хочет, такие и ставит? ;D Все равно, наверное, какая-то средняя цена должна быть.

 

10тысяч нориальная цена. выше только задроты неудачники предлогают.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

10тысяч нориальная цена. выше только задроты неудачники предлогают.

если ты не задрот-неудачник, то продай мне их по 10к. куплю с радостью.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такой вопрос к опытным игрокам — какая цена на проверенный жезл и проверенный колун считается адекватной?

Дело в том, что про жезл говорилось о цене в районе 200-300 К, тогда как по поводу колуна — 500-700 К. :unknw: Или эти цены вообще кто какие хочет, такие и ставит? ;D Все равно, наверное, какая-то средняя цена должна быть.

 

Аукциона нету, а значит и нету четкого ценообразования. Высокая цена говорит только о том, что спрос на данные вещи имеется. В противном случае, если предложение превышало спрос - цены бы упали.

Ориентируйся на статистику, зайди утром-днем-вечером, сравни цены и попробуй найти того, кто дешевле продает...

 

10тысяч нориальная цена. выше только задроты неудачники предлогают.

 

Знаешь, если тебе кажется что справедливая стоимость вещи ****, это не значит что она должна столько стоить и тем более не значит что все вокруг должны по такой цене друг другу продавать...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если ты не задрот-неудачник, то продай мне их по 10к. куплю с радостью.

 

я не задрот неудачник. поэтому извини.. не фармлю. мне это не интересно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

поскольку я не задрот то: Иринка, продай плиз весь свой выбивной и лавочной шмот по 10к за штуку, буду очень благодарен :)

Вообще абсолютно единой цены нет, надо изучать рынок, изучать предложения и спрос, искать минимумы и максимумы цены. Ех, жалко что ошот цены взвентил, помню ростовый до него можно было за 30к купить, но тогда он неахти был :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

каждый придумывает свою цену опираясь на то, что 100 ях это примерно 100к голда. Кто во сколько оценивает свой труд (Иеренка либо с легкостью проходит кв на яхи, либо не делает их вообще, либо для красного словца сказала).

Надеюсь в следующем обновлении исправят возможность передавать оружие за яхи. И будет мир во всем мире.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Ты не разработчик, чтобы подобное утверждать.

2. Не было так задумано.

 

Опровергну копипастом из твоего же поста - "Ты не разработчик, чтобы подобное утверждать."
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что именно я утверждаю? по первому пункту я написала, что надеюсь. по второму - я знаю.

 

По второму - откуда инфа? Ссылку...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не обязана не перед кем отчитываться.

 

Да ради бога, значит ты говоришь какую-то непроверенную инфу.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

поживем - увидим. обновления не за горами.

 

Хорошо, только обновление как раз еще не скоро. Если буду не прав - принесу свои извенения, а пока увы, верить тебе не буду.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такой вопрос к опытным игрокам — какая цена на проверенный жезл и проверенный колун считается адекватной?

Дело в том, что про жезл говорилось о цене в районе 200-300 К, тогда как по поводу колуна — 500-700 К. :unknw: Или эти цены вообще кто какие хочет, такие и ставит? ;D Все равно, наверное, какая-то средняя цена должна быть.

 

ценообразование идет по спросу....

например перчатки ярости беренгара дешевле 1кк (у горов) не купишь.

сколько стоит оружие со стражей неизвестно, не настолько часто бывает в торге. но не дешевле 2кк точно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ценообразование идет по спросу....

например перчатки ярости беренгара дешевле 1кк (у горов) не купишь.

сколько стоит оружие со стражей неизвестно, не настолько часто бывает в торге. но не дешевле 2кк точно...

 

 

1кк это же скоко собирать? :facepalm:

разработчикам нада придумать интереснее способ как добывать топ шмот,

а не тупо фармом боссов или голда(причем фармить 1кк нада год) :facepalm:

какие то кв:

  • допустим нада сначала добыть 2 шмоток ниже топа
  • патом сделать "офигенно сложный кв"
  • и вуаля у тебя шмотка беренгара
так и интересней,и быстрее конечно же!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в скором времени будет три варианта получения шмота, уже два, фарм один вариант из некоторых. не надо на нем одном зацикливаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и вообще слушайте Юлию Батьковну, а то я вас.... кхм.. промолчу а то за это атата делают :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

1кк это же скоко собирать? :facepalm:

разработчикам нада придумать интереснее способ как добывать топ шмот,

а не тупо фармом боссов или голда(причем фармить 1кк нада год) :facepalm:

какие то

 

 

1 кк можно за неделю насобирать спокойно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1 кк можно за неделю насобирать спокойно

 

возможно,задротить 24 часа в сутки,

но у меня есть реальная жизнь и свои заботы

а это всего лишь игры,досуг...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...