Jump to content

[2013.11.14] Техническая профилактика


snorlax

Recommended Posts

это нечестно(((сумка на 100 слотов и забита и ещё где-то 500 сундучков в почте :cray:

 

просим сделать 300 слотов сумку,я вообще предложить хочу чтобы знаки сферы помещались в один слот! в не зависимости сколько их штук
Link to comment
Share on other sites

а мне нормально, я сундуки не коплю ток не нужный хлан оставляю дабы сумку не засорять и к желтому цвету я нейтрален повылетал часок и норм хотя симба слабенькая у меня всего 40 метров оперативы.. :)

 

P.S. А почта в будущем будет модернизироватся  т.е с игрокам через нее общаться ну и разные вещи перекидовать :)

Link to comment
Share on other sites

Можно также удалить сундуки. Или оставить один, тогда вы не будете получать подарки от наставника.

  В таком случае для чего вообще эти подарки? В письме говорится что наставник присылает подарок чтобы облегчить трудности, как то не видно, на мой взгляд только увеличивают трудности, занимая лишнее место в сумке. Хотя бы свитки ремонта почаще падали бы, про знаки нерушимости молчу.
Link to comment
Share on other sites

7 дней блокировки? ;D

 

 

А с фига ли мне на пол года? ;D ;D

 

А ты походу достал просить ник тебе сменить :lol:

Link to comment
Share on other sites

7 дней блокировки? ;D

 

 

А с фига ли мне на пол года? ;D ;D

 

ты же с эпла играеш ЗАСЛУЖИЛ  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

 

 

P.S. А почта в будущем будет модернизироватся  т.е с игрокам через нее общаться ну и разные вещи перекидовать :)

 

было бы нелохо
Link to comment
Share on other sites

Автоматическая блокировка чата на 7 дней за использование "специальных" символов ("желтый" текст).

Не плохо.
Link to comment
Share on other sites

 

P.S. А почта в будущем будет модернизироватся  т.е с игрокам через нее общаться ну и разные вещи перекидовать :)

 

разработчики уже говорили, что не будет возможности отправлять письма, посылки другим игрокам. якобы для этого есть перекупщик, обмен и чат.
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то желтописную школоту с чата уберёте, спасибо :)

 

тебя забанили тебе все равно?
Link to comment
Share on other sites

P.S. А почта в будущем будет модернизироватся  т.е с игрокам через нее общаться ну и разные вещи перекидовать :)

 

Лаонзой было сказано что почта не будет модернизироваться.

Link to comment
Share on other sites

категорически против времени жизни сундуков, вам чем то мешают 200 сундуков которые у игрока не открытые? Вам админам от этого ни лучше не хуже.  Если уж решили делать такую систему так потрудитесь тогда и над тем что с этого сундука выпадает, как то не горит у людей желает открывать эти сундуки и получать фул сумку хлама в виде ненужный рун и кристалов, что то стоящее с них падает крайне редко, то очень обидно

 

ты прав ВСЕ ИДЕТ к максимуму ДОНА и и все что падает с сундуков ниче не облегчает , вот например руны крисы 13 -14 лв которые падают с сундуков, зачем нужны топам 18-20лв ?  Вот если чудо крисы и руны бы выпадали то это облегчение , а не какая то нубская хня( для 12-14лв
Link to comment
Share on other sites

DreaD link=topic=96882.msg670754#msg670754 date=1384439414]

тебя забанили тебе все равно?

 

забанили? за какое нарушение? :)

Link to comment
Share on other sites

хотел 300 сундуков те что дарили по 10 , насобирать и открыть,видать несудьба :(

 

ты бы лет 10 собирал :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вот если чудо крисы и руны бы выпадали то это облегчение , а не какая то нубская хня( для 12-14лв

 

ты думаешь разработчики будут лишать сами себя заработка? :shok: наивный ;D
Link to comment
Share on other sites

ты бы лет 10 собирал :lol: :lol: :lol: :lol:

 

уже 30 или 40 есть :lol:  ещё те которые неличные были лежат :blush:
Link to comment
Share on other sites

уже 30 или 40 есть :lol:  ещё те которые неличные были лежат :blush:

 

взрывай,а то прое......шь вспышку :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

ты думаешь разработчики будут лишать сами себя заработка? :shok: наивный ;D

 

ггг ты что думаеш они такие тупые ? Если сделают то редко будет падать) думай прежде чем написать ) что то в мою сторону
Link to comment
Share on other sites

ты прав ВСЕ ИДЕТ к максимуму ДОНА и и все что падает с сундуков ниче не облегчает , вот например руны крисы 13 -14 лв которые падают с сундуков, зачем нужны топам 18-20лв ?  Вот если чудо крисы и руны бы выпадали то это облегчение , а не какая то нубская хня( для 12-14лв

 

Было бы не плохо, но через месяц они бы потеряли ценность и стоили бы как щас крисы 12-13лвл, и это бы вы уже тоже называли хлам. В лавке бы кристалы не покупали, а это не выгодно админам.
Link to comment
Share on other sites

кстати, прошло уже 60 стандартных минут и 30 варспировских :tease: ;D

 

мне кажется в варспе время 1 к 3 идет гг
Link to comment
Share on other sites

Бан за желтый текст - отлично. :good:  Но вот подарки от наставника... Очень жалко и очень плохо.  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, 14 ноября, в 17.40 МСК, игровые сервера не будут доступны в течение ~60 минут в связи с технической профилактикой.

а сейчас 18:38,прошло 58 мин,еще 2 минуты

Link to comment
Share on other sites

все ведется к выжиманию прибыли,и чем больше режут халявы,тем больше вынуждают людей донить... а бросить игру у единиц хватит сил. ну чтож,продолжайте донить :drinks:

 

я раз 5 наверно уходил с игры,даже рея +10 один раз удалил ;D видимо я как нарик на варспу ;D тяжело. тянет один х сюда ;D ;D ;D мне кажется проще курить бросить  чем варспу гг!!!!
Link to comment
Share on other sites

ггг ты что думаеш они такие тупые ? Если сделают то редко будет падать)

 

такого не будет. скорей уж совсем руны и крисы и крисы уберут из посылок, чтобы и нубы покупали с лавки, а не тускляк ставили.

думай прежде чем написать ) что то в мою сторону

 

а че ты за туз козырный, что я не могу тебе что-то писать? не нравится - есть игнор, используй.
Link to comment
Share on other sites

Мда. Насчет сундуков, автоматом удаляются? Что за бред? У меня на  персе сундук 600 дней, он пропадет? Слишком глупо это звучит :facepalm: Да и кто это просил? Что за исправление? Меняйте! ВОт, например, у меня первый сундук с руби, что-бы знать, сколько дней рубину, а он исчезнет, зачем? Что за бред это? :facepalm:

 

По моему бред то что ты пишешь! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

такого не будет. скорей уж совсем руны и крисы и крисы уберут из посылок, чтобы и нубы покупали с лавки, а не тускляк ставили.а че ты за туз козырный, что я не могу тебе что-то писать? не нравится - есть игнор, используй.

 

ну все хана тебе от мура ;D ;D ;D будет лить тебя везде ;D ;D ;D беги от него в топях ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, пишите сразу максимальное возможное время профилактики. Это облегчит жизнь игрокам. ;)

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, пишите сразу максимальное возможное время профилактики. Это облегчит жизнь игрокам. ;)

 

Зачем,все игроки пользуются простенькой,но рабочей расчетной формуле : Время профилактики = Заявленное время * 2

Ну или "До свадьбы допилим" © Админы

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, пишите сразу максимальное возможное время профилактики. Это облегчит жизнь игрокам. ;)

 

 

дня 3 :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Установлено время жизни писем в игровой почте. Письмо удаляется, если оно не было открыто в течение 30 дней

 

Жаль мне  в этом  случае одного человечка с арены 7-10, аренящего  почти год назад там в 5х5, ник на сколько помню proha/unter, дело в том что этот игрок так и остался первым в 5х5(по причине того что 5х5 не популярно на данных уровнях), при условии что год его в игре не было,  а значит по идее зайдя в игру он бы  получил бижу, а так... ;D печаль беда...
Link to comment
Share on other sites

Жаль мне  в этом  случае одного человечка с арены 7-10, аренящего  почти год назад там в 5х5, ник на сколько помню proha/unter, дело в том что этот игрок так и остался первым в 5х5(по причине того что 5х5 не популярно на данных уровнях), при условии что год его в игре не было,  а значит по идее зайдя в игру он бы  получил бижу, а так... ;D печаль беда...

 

не сможешь выложить скрин плаща и амуля? если не сложно :blush:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...