Jump to content

Будущий класс эльфов


Khrone

Recommended Posts

Что вы думаете о таком классе, как Дикий Друид из World of Warcraft?

Edited by Khrone
Don't bully me, i'm using Google Translator
Link to comment
Share on other sites

будущий класс у ушей это будет поддержка группы, и мб ослабление врагов (это почти 80% что так будет)

у трупов это будет нанесение урона и могу предположить что класс будет иметь возможность ношение двух пух

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shurick сказал:

поддержка группы

этого у ушей полно в отличии от гор.

8 часов назад, Shurick сказал:

ослабление врагов

хотел бы видеть такие навыки у жц, чтобы был выбор в билдах, бафы или дебафы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Anmi said:

этого у ушей полно в отличии от гор.

хотел бы видеть такие навыки у жц, чтобы был выбор в билдах, бафы или дебафы.

 

 

Итак ... как вы думаете, что нас ждет?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Khrone сказал:

Итак ... как вы думаете, что нас ждет?

я могу лишь сказать пожелания. Желаю сильного пвп перса, который будет хоть как то полезен в пве в отличии от храма) Просто перворожденные больше физ, а я люблю за магию играть качнул стража и жалею что не пала=(, тут даже фикс не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Контролёр палочник в одну цель 😍, без хила без дд но с мощным контролем и с нормальным прохождением скиллов в пве.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Boracho сказал:

Контролёр палочник в одну цель 😍, без хила без дд но с мощным контролем и с нормальным прохождением скиллов в пве.

Может арбалетчик с возможностью щита) Ведь реальные арбалетчики пользовались щитами, так что бует логично.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shurick сказал:

будущий класс у ушей это будет поддержка группы, и мб ослабление врагов (это почти 80% что так будет)

у трупов это будет нанесение урона и могу предположить что класс будет иметь возможность ношение двух пух

 Ушам (альянсу) дали храма - саппорт контроллера с парой дебафов на врагов, горам дали перса с двумя пухами и массовым нанесением урона. Хмм, что же нужно дать альянсам для поддержания баланса?.. Конечно же то же самое, что мы дали в прошлый раз! Гениально:haha:

Link to comment
Share on other sites

Just now, 6Revolt9 said:

 Ушам (альянсу) дали храма - саппорт контроллера с парой дебафов на врагов, горам дали перса с двумя пухами и массовым нанесением урона. Хмм, что же нужно дать альянсам для поддержания баланса?.. Конечно же то же самое, что мы дали в прошлый раз! Гениально:haha:

да. надо смотреть какие персы есть в альянсах. и смотреть как их будут балансить по обязанностям в патях. вот я и предсказал

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Anmi сказал:

Может арбалетчик с возможностью щита) Ведь реальные арбалетчики пользовались щитами, так что бует логично.

Щит это блок и тяж доспехи, ханты же опять истерить начнут.

2 мини арба норм тема и скиллы накладывающие на арбы кровотечение и что бы бафы складывались до 10. :biggrin:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Ведь реальные арбалетчики пользовались щитами

И стреляли 2 раза в минуту. Даёшь реализм в варспу:wind:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

И стреляли 2 раза в минуту. Даёшь реализм в варспу:wind:

Не, я не за сильно за реализм, просто чтобы показать что это не идея пьяного змея)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Anmi сказал:

Не, я не за сильно за реализм, просто чтобы показать что это не идея пьяного змея)

Ты бы ещё из ведьмака идеи взял, чтоб роги и бд маленький арбалет использовали

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mooncake сказал:

Ты бы ещё из ведьмака идеи взял, чтоб роги и бд маленький арбалет использовали

А что не так с ведьмаком?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

А что не так с ведьмаком?

А я сказал, что с ним что-то не так? Просто такой же пример, как и Ваш

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

А я сказал, что с ним что-то не так? Просто такой же пример, как и Ваш

Нет, не сказал, но если есть отличная идея, и вы можете ее на должном уровне реализовать или улучшить, то почему бы не использовать её? Поэтому я предположил что тебе не сильно нравятся арбы в ведьмаке.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 16:28, Shurick сказал:

класс будет иметь возможность ношение двух пух

Та блин чет дохрена уже тех кто носит 2пухи

Link to comment
Share on other sites

Такого класса врядле добавят, хотя бы потому что уже есть обычный друид, и пока что разработчики ещё не делали классов которые уже есть но они какие то не обычные:hmm:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Страж Аринара said:

Такого класса врядле добавят, хотя бы потому что уже есть обычный друид, и пока что разработчики ещё не делали классов которые уже есть но они какие то не обычные:hmm:

Not a literal class named "Druid", but a class based on the WoW Feral Druid. 

Link to comment
Share on other sites

:piggy: я очень надеюсь что новых классов не добавят, по крайней мере на ивенты.
иначе будет полная дичь.... ближе к весне думаю только добавят.

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насчёт эльфов, но у меня из головы долго не уходила мысль о новом классе проклятых. Почему-то уверен, что он будет милишником вроде разбойника/искателя – у него также будет сборка через уклон и, возможно, даже собственный инвиз – но с тем отличием, что его основной урон и навыки будут в большинстве магическими. Этакий вор-иллюзионист без очень сильного урона, но с набором дебаффов и всяких хитрых штуковин. В PvE средний урон мог бы компенсироваться ослаблением мобов, а в PvP у такого класса имелась бы тактика, в которой противник медленно превращается в овоща и только потом добивается.

Но потом я понял, что есть одна проблема. Единственное магическое одноручное оружие (если учитывать схожесть с разбойником/искателем) – это булавы. Как-то не особо подходит под описание такого класса, а вводить кинжалы с магическим уроном – ну такое. Хотя копьё ещё куда бы ни шло. В любом случае, за такой класс я бы поиграл.

Всё, мои грёзы закончились.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, LostKaktus said:

Не знаю насчёт эльфов, но у меня из головы долго не уходила мысль о новом классе проклятых. Почему-то уверен, что он будет милишником вроде разбойника/искателя – у него также будет сборка через уклон и, возможно, даже собственный инвиз – но с тем отличием, что его основной урон и навыки будут в большинстве магическими. Этакий вор-иллюзионист без очень сильного урона, но с набором дебаффов и всяких хитрых штуковин. В PvE средний урон мог бы компенсироваться ослаблением мобов, а в PvP у такого класса имелась бы тактика, в которой противник медленно превращается в овоща и только потом добивается.

Но потом я понял, что есть одна проблема. Единственное магическое одноручное оружие (если учитывать схожесть с разбойником/искателем) – это булавы. Как-то не особо подходит под описание такого класса, а вводить кинжалы с магическим уроном – ну такое. Хотя копьё ещё куда бы ни шло. В любом случае, за такой класс я бы поиграл.

Всё, мои грёзы закончились.

Enchanted Blades

Passive

Transforms 80% of the character Physical Damage into Magical Damage

 

You're welcome :piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Khrone сказал:

Enchanted Blades

Passive

Transforms 80% of the character Physical Damage into Magical Damage

 

You're welcome :piggy:

А, ну если так можно, тогда конечно никаких проблем :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, LostKaktus said:

А, ну если так можно, тогда конечно никаких проблем :i_know_what_you_did_there:

It doesn't even need to be a separated skill, the skills could be like Charmer's AoE skill. For example:

Magical Stab

Deals 140% Magical Damage based on the character's Physical Damage.

 

Explanation:

If the character has 1K Physical Damage, the skill will cause 1.4K Magical Damage instead. 

 

Any benefits? People usually has less Magical Defense than Physical Defense. :piggy:

And Magical Damage is cool :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...