Jump to content
  • 0

помогите с выбором


Ruby Mage

Question

люди...яуже устал метаться от класса к классу...помогите определится...дру,шама,чк,дк,рея...перепробовал....думаю начет мага,н ь слишком он мясной,как и пал...жрец .1 на 1 на прямейших руках может потащить,но начиная от 2 на 2 не айс. в данный момент взялся за рогу,но думаю долго он не протянет)основа чк.

основные требования к классу:выживаемость и урон.

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

согильдейцы советуют рогу...но говлрят выше 18 желательно не апать.неужели рог станет мясом на хай лвл?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если тебе нужно мнение человека проигравшего всеми классами кроме мага.

Рог - Может и хорош в агре нубо боссов, в пвп против мили классов, но в ПвЕ - слабая выживаемость, на фарм редко берут, в топях инвиз всегда палится .. Можно не продолжать.

Вар - Очень хорош в пвп с милью, как танк не плохой, могут взять "довести до босса" а дальше он не нужен. Боссы решаются в агре, на арене почти всегда днище мясное, единственный плюс - ПвП и больше хп . И то только с милью и некоторомы рдд.

Шам - Очень хорош на арене и в масс замесах, мясной в пвп против норм друля\некра\жц, остольных при равной точке валит без проблем, но нужна хорошая точка и тд .. На фарм редко берут, тк некры нужней, тут за тобой.

 

 

Друид - Крутой класс, но если не сможешь его точнуть на 8 + будешь падать и прогинаться почти всегда. Топ сапп среди хранителей на арене, часто берут на фарм, хорошая выживаемость и вполне нормальные скиллы.

Если хо, могу дальше написать о персонажах)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал - хороший боец против мили, неплохой в массовых замесах, почти всегда нужен на фарме, имеет большой шанс выйграть любого мили в пвп бегом, имеет малых шанс догнать рдд\саппов. Про пала лучше расскажет Лаелиус)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

;)знаю,ты опытный игрлкопиши дальнейшие классы)зотелось бы особенно узнать про жц и пала,ну и бд)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жц - имеет очень большой шанс противостоять друиду, но слабей против некра и-за маны, его слабость, это трата маны на 1н скилл, слишком уж много использует ее, а это обидно, тут нужно 100% вставить в пуху хил, и иметь полу сэт нити (руки + шапка) если не можешь донатить, что-бы точнуть критануть и одеть - лучше не играй.

ПвП Пал против бд, у пала ОЧЕНЬ большой минус, а именно рассинхрон, я, как бдешкой, так и палом, всегда ото всех везде бегал) Кидаешь подрез палу дд удар и отбег, перед подрезом смех, какой бы не был инэт у пала будет рассинхронит. У бд больше к ПвП 1 на 1 склонность, у пала к ПвЕ и масс ПвП.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

согласен с Айгридом, тем более что тоже играю на рубине палом 20 лвл, в некоторых ситуациях он мне нравится, а иногда и не очень, хотя когда точнул шмот на +8 и пухи на +9 играть стало намного веселее, а с лабром на арене 2 на 2 вообще стало хорошо, вот надо попробывать5на 5. Хотя по неопытности оковы качнул только на 3, буду книгой сброс делать и по новой качать на 4

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

донат не проблема...айгрид,к тебе большая просьба)можешь сделать не гайд,а хотя бы сбор разной полезной инфы по классам?)

 

дру конечно неплох,но слишком имб не люблю)

 

инфу про мага почитал в гайде тэста...слишком много доната..и хилы неубиваемы)

 

рей..однокнопочное сушество,как по мне.качать его,чтобы "нОгибать всех азаза!!!1!1" не вижу смысла.

 

пал няшка,но зочется увидеть комментарий лаэлиуса)

 

жц...честно я полный рак за этот класс.

 

шам на любителя)

 

бд...боюсь какахой окажется на хай лвл.

 

так что я зажат)

 

 

п.с Ацгринд ,ты же на руби Aminb ?если что сможешь помочь инфой ,что у вас там в ушляндии творится,да денюшкой помочь,или перевести голд?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напишешь в Л.С . Я пока на работе играю с тела в Варспир, позже вечером в ArcheAge. Так-что если хочешь застать, то пиши между 12дня до 6ти вечера) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибр) глупый вопрос задам: я конечно не нуб,но если что мог бы ты стать моим,так сказать наставником,на пути друидовском) 

гайд читал,но есть еще много всяких фишек;)

 

п.с с другом давно хотим двух ушей,запарились выбирать пару)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Айгрид,не желаешь накуй пойти?Шамана не берут фарм?Ты во что играешь?Шам и друид умирают от жц и некра?Бляяяяяя...Иди проспмсь.Тебе кошмары снятся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Айгрид,не желаешь накуй пойти?Шамана не берут фарм?Ты во что играешь?Шам и друид умирают от жц и некра?Бляяяяяя...Иди проспмсь.Тебе кошмары снятся

 

некр и жц вполне потянут и шама и дру
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бедненький. Теперь всегда на меня будешь агриться?) Убей шамом своим (хотя знаю, что днище днищ) снекко (таню) с некра. Убьеш ее? Так .. доказать .. не лишь на словах)

Шаман мение востребован чем некр.. Ах да, ты же не дорос до норм фарма .. Вот и ползаешь у чуда и эля)

Насчет друида - покажи в моем посте такое, или уже параноя на мой ник? ;D

 

 

Я тебя обидел, вечно будешь летать над моими постами и вонять, боксер недоделаный  ;D ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жц - имеет очень большой шанс противостоять друиду, но слабей против некра и-за маны, его слабость, это трата маны на 1н скилл, слишком уж много использует ее, а это обидно, тут нужно 100% вставить в пуху хил, и иметь полу сэт нити (руки + шапка) если не можешь донатить, что-бы точнуть критануть и одеть - лучше не играй.

ПвП Пал против бд, у пала ОЧЕНЬ большой минус, а именно рассинхрон, я, как бдешкой, так и палом, всегда ото всех везде бегал) Кидаешь подрез палу дд удар и отбег, перед подрезом смех, какой бы не был инэт у пала будет рассинхронит. У бд больше к ПвП 1 на 1 склонность, у пала к ПвЕ и масс ПвП.

 

я когда жцом играл, забегал в пвп, там некр был, и мы начали битву :) бились минут 5-10, ни кто не упал, т.к. мана не заканчивалась, и он не попадался на слово ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем 100 раз качать потом менять и опять качать перса? Я начинал с мага ну им мне было очень сложно и долго играть,мне посоветовали пала я так и сделал начал с пала и прокачал его до 20лвл потом рей,посже дру.терь у меня пал,рей,дру 20 лвл и один рог 17лвл,еще качаю жц уже 11лвл и мага заново уже 7лвл вот и у меня ак из 6 моих норм персов,все я не покупал не менял нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бедненький. Теперь всегда на меня будешь агриться?) Убей шамом своим (хотя знаю, что днище днищ) снекко (таню) с некра. Убьеш ее? Так .. доказать .. не лишь на словах)

Шаман мение востребован чем некр.. Ах да, ты же не дорос до норм фарма .. Вот и ползаешь у чуда и эля)

Насчет друида - покажи в моем посте такое, или уже параноя на мой ник? ;D

 

 

Я тебя обидел, вечно будешь летать над моими постами и вонять, боксер недоделаный  ;D ;D ;D ;D

 

Серьезно? Шам не востребован на фарме? Вы что там фармите? На руби ультрамегасупер рб появился? с дамагом 100500, что вы пати из чисто некров собираете...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Серьезно? Шам не востребован на фарме? Вы что там фармите? На руби ультрамегасупер рб появился? с дамагом 100500, что вы пати из чисто некров собираете...

 

А ведь он правду говорит, некр или жц тот-же в 2е востребованый .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ведь он правду говорит, некр или жц тот-же в 2е востребованый .

 

"не востребованый" и "менее востребованный" разные вещи. На топазе берут на фарм как шам, так и некр.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...