Jump to content

PvP-Некромант. Гайд 3.9.0


RogaaBERS

Тебе помог гайд?  

16 members have voted

  1. 1. Тебе помог гайд?

    • Да, щас поставлю плюсик в карму @}-
      9
    • Нет, ничего не понятно.
      0
    • Я и без тебя мастак.
      7


Recommended Posts

Некр не имба и не дно. Четкий, сбалансированный класс.

Билд у него один для пвп и для пве. Остальное уже извращение. Но и оно имеет место быть)

 

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, у автора на скринах некр с пухой +7 с крит-мраком.

Думаю запросто положил бы его своим жрецом с аналогичной пухой +7 (с солнцем естественно).

 

1 раз из трёх, когда я все таки попался на мана дрэйн. Ты его совсем не умеешь использовать
Link to comment
Share on other sites

жреца с пвп билдом не победить ни некру, ни какому либо другому маг классу

 

И тут я долго и нудно ржал . Что, что, простите? Если некр не днище и умеет играть своим классом (под "не днище" я подразумиваю полу арену полу нить с арено-палкой +9 с крит хил крисом и хорошо сделанными навыками + опыт) то, он порвет, что друида.. Что шамана .. Что жц на равной точке  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

И тут я долго и нудно ржал . Что, что, простите? Если некр не днище и умеет играть своим классом (под "не днище" я подразумиваю полу арену полу нить с арено-палкой +9 с крит хил крисом и хорошо сделанными навыками + опыт) то, он порвет, что друида.. Что шамана .. Что жц на равной точке  :facepalm:

 

Очередной горе-теоретик не игравший ни жрецом, ни некром рассказывает кто лучше... Серьезно?

Может сначала качнешь класс о котором говоришь, а потом уже будешь заявлять кого он порвет, а кого нет?

Link to comment
Share on other sites

Очередной горе-теоретик не игравший ни жрецом, ни некром рассказывает кто лучше... Серьезно?

Может сначала качнешь класс о котором говоришь, а потом уже будешь заявлять кого он порвет, а кого нет?

 

+, некр не порвет ни друида, ни жреца, ни шамана  ;D
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото Nekromancer

 

Гайд актуален для версии Warspear-online 3.9.0

 

    Всем доброго времени суток, с вами Bersrogaa, и сегодня я представляю вам свой гайд по некроманту. Я учел все недостатки предыдущего гайда, прочитал ваши отзывы и постарался всё это учесть в новом гайде по некроманту.

    Около года назад я начал игру с чистого листа.

Так как разработчики описывали новые классы очень красиво, я очень хотел некроманта, и выбрал именно его. Я прокачал некроманта так же быстро, как и разочаровался в нем, но потом от безысходности начал его изучать и был приятно удивлен, чем? Вы узнаете ниже :) Приятного просмотра.

 

Давайте же узнаем, что из себя представляет некромант? Да, игра Warspear-online очень своеобразная игра, но в данном случае, я совершенно уверенно, могу сказать, что некромант ярко выраженный помощник (support). Некромант обладает таким же количеством жизней, как и другие носители тканевой одежды. В качестве классового навыка обладает повышенной регенерацией очков энергии и тремя процентами защиты от магии луны, что дает нам преимущество в состязании с друидами и шаманами.  Некромант так же использует двуручные посохи в качестве оружия, как и другие магические классы. В качестве атаки используется сила магии мрака.

 

К сожалению в своем гайде я буду описывать только некроманта 20 уровня, по этому я не скажу ничего по поводу КПД* некроманта на низких уровнях. (* Коофициент полезного действия).

 

Начнем с того, какими некромант обладает плюсами и минусами.

 

+:

1) Нашим главным плюсом является то, что мы очень востребованы на фарме, так как наш хил и щит накладывается сверху эффекта лечения шамана. А одеть полностью в лекаря некроманта очень просто.

2) Мы очень живучи, как в массовых поединках, так и в одиночных боях.

3) Наша третья способность позволяет моментально уйти от проблем.

4) Довольно-таки бюджетный класс.

5) Отлично бьется в паре с любым из классов.

-:

1) Наши навыки обладают минимальным радиусом применения.

2) Наши навыки требуют оплаты нашими же жизнями.

3) Пректически невозможно победить в схватке 1х2 и более. Дай бог убежать.

4) Очень сложен в управлении на высоких уровнях. Персонаж требует "ювелирной" игры, в связи с этим требует игры с ПК. (Но приноровится возможно).

 

 

 

 

Нашими друзьями являются все классы, как я уже говорил, некромант отлично стоит в паре в любым из классов.

Нашими главными врагами являются шаманы и друиды. Именно против этих двух классов тяжелее всего сражаться.

 

Навыки некроманта

1.Опубликованное фотоЯдовитый плевок Опубликованное фотоНа первом уровне прокачки навыка, расход энергии 15 единиц, 7 секунд перезарядки, можно применить на расстоянии 5 клеток. Урон зависит от количества магии мрака. А так же у этого навыка есть специальное действие, если перед его применением, на противнике было сложено два эффекта навыка смертельный взгляд, то противник трижды получит небольшой урон в течение 5 секунд. К сожалению этот урон уменьшается за счет количества устойчивости противника, и защиты от магии мрака. Повысить урон от "тиков" можно путём прокачки ядовитого плевка, и увеличения магии мрака.

 

2.Опубликованное фотоСмертельный взглядОпубликованное фото    Самый интересный, и самый уникальный навык некроманта. Но лично мне эта уникальность совершенно не нравится, так как его применение требует времени, а во время боя у нас нету даже лишней секунды. Для начала, этот навык обладает расходом энергии в 8 единиц, дальность применения 5 клеток и обладает возможностью складываться до двух раз на первом уровне и до трёх на пятом.

      Очень многие игроки заблуждаются в том, как на самом деле работает данный навык. В реальности всё происходит таким образом, допустим у противника 2500 хп, так после двух смертельных взглядов у противника будет не 2200/2500, а 2200/2200, правда после того, как змейки спадут, количество жизней вернется на исходное положение, по этому их нужно поддерживать, благо быстрая перезарядка и незначительная потребность в энергии нам позволяют это делать.

Это был пример, теперь же перейдем к реальным числам. На первом уровне скила, каждый каст сносит ~3.5% от максимального уровня здоровья. А пятый уровень скила дает нам возможность делать это трижды. Но опять же, этому навыку я не отдаю поинтов, так как следующие скилы куда нужнее.

3.Опубликованное фотоКошмарные сныОпубликованное фото   

       

        Собственно это и есть навык, который делает некроманта персонажем, и позволяет ему жить.Расход энергии 28, на пятом уровне прокачки. Дальность применения 4 клетки. Перезарядка 15 секунд. В чем же прелесть сего скила? Конечно же и в нем есть достоинства и недостатки. Достоинства в том, что он применяется моментально, быстрее любого вражеского навыка и действует целых 9 секунд! (на 5 уровне прокачки). Из отрицательных качеств, - он действует на расстоянии всего лишь в 4 клетки, что является очень проблематичным для нас, так как на это расстояние нас могут не подпустить, а так же если вы решили подраться на арене 2х2, и с вами в команде непутёвый напарник, он может случайно, или намеренно нанести урон противнику, который находится под воздействием этого навыка, в таком случае сон мгновенно спадет, и враг снова сможет принимать участие в схватке.  С уровнем прокачки навыка увеличивается требуемое количество энергии, ну и конечно же длительность самой способности. 5 поинтов.

 

4.Опубликованное фотоКостяной щит Опубликованное фото      Костяной щит, это такой щит, который можно использовать на себя или союзника и он будет сдерживать 500-700 единиц любого урона. Расход энергии 22 единицы, дальность применения 4 клетки, время перезарядки 12 секунд. К сожалению, сколько опытов я бы не ставил, но факт остается фактом, чем больше у вас защиты от магии/физической брони, тем меньше щит выдерживает, чем меньше защиты, тем больше выдерживает. Хотя вроде как должно было бы быть наоборот. Но это же варспир). 5 поинтов

 

5.Опубликованное фотоДревняя печать Опубликованное фото

    Способность восполняющая нам или нашим союзникам уровень жизни :) Радиус применения 4 клетки, расход энергии 14, время перезарядки 8 секунд. Добавить тут больше нечего, безусловно 5 поинтов.

В итоге мы имеем вот такой скилл билд:Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

 

Экипировка.

 

    Перед тем как начать говорить об экипировке некроманта, давайте выясним, какие параметры являются основными для некроманта в качестве бойца PvP? Самым главным для некроманта является само количество энергии, скорость ее восстановления, регенерация хп и конечно же правильный баланс магии мрака и астрала.Познав цзен я обрел этот баланс одев два полу-сета, арены 17 уровня и путеводной нити 18 уровня. Выглядит это так: Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Наверное вы спросите:-"Ванька, а почему же ты делаешь голову и руки, а не голову ноги или ноги и руки нити?". Ответ очень прост. Дело в том, что от двух вещей петуводной нити мы теряем 4% устойчивости, если же мы сними ботинки, то разом потеряем 6% устойчивости, а голова и руки это именно те две вещи, в которые можно вставить защиту от магии луны, а превосходство в уровне увеличит бонусы дающие эти руны.

 

Опять же скрее всего встанет вопрос, почему я ношу 13ые кольца? А вот почему:

Как вы могли заметить, выше я сказал, что нам очень важна регенерация здоровья. Опубликованное фото Да и вообще, это единственные кольца, которые дают нам все необходимые бонусы, хоть и не в большом количестве. Но некромант в отличии от шамана может позволить себе ходить в кольцах 13 уровня, так как у нас есть расовая способность восстанавливать энергию :) .

 

Кристаллы и руны.

 

Плащ        Увеличение энергии      Регенерация здоровья

Шлем        Увеличение энергии      Сопротивление маг. луне

Амулет      Критический удар          Регенерация здоровья

Посох        Кристалл мрака              Уклонение

Корпус      Увеличение энергии      Устойчивость

Перчатка  Точность                        Сопротивление маг. луне

Пояс          Регенерация энергии    Устойчивость

Кольцо      Регенерация энергии    Увеличение здоровья

Обувь        Скорость атаки              Устойчивость

Тактики боя:

 

Вот мы и перешли к самой заветной теме :)

Начнем с простого, бой против противников ближнего боя:

 

К примеру против вас любой класс ближнего боя? каковы ваши действия: прежде всего естественно вешаем на себя щит, и ждем, пока противник потратит свою способность "догнать вас"/застанить/вылететь из инвиза/притянуть и так далее, в этот момент вы получите основное количество урона, но не умрете, ибо у вас целых 19% устойчивости. После того, как вы снова можете действовать, используйте на противника сон, себе сразу же восполняйте жизни, и снова одевайте щит, отойдите на 4 клетки, дважды используйте второй скилл, за тем, убегайте. Когда будете пробегать пятую клетку используйте первую способность, и за счет того, что по противнику проходит ДПС* (damage per second=урон в секунду), он замедляется, и не может вас догнать. К тому времени, как тики пройдут, у вас снова появится возможность погрузить противника в страшный сон. А когда у него перезагрузится способность позволяющая догнать вас, вы уже будете снова с щитом и с полной полоской жизней :) В этом нет ничего сложного.

 

 

Некромант без всякого труда убивает противников, которые не могут себе восстанавливать жизни. Потому что тактика боя против мили героев, так же подходит и для магов и для реев, так как под воздействием тиков, они не могут вас догнать. (Конечно если вы четко сыграете и сделаете, как я учил).

 

 

Ну а теперь я думаю самое время разбавить кучу текста и вставить видео с арены. Ничего особенного, просто представление боя и визуальный просмотр рун и кристаллов моего некроманта. Пвп некромант Берсрогии

 

 

а помниш ли ты таво чк каторый расказал тебе про количество урона потребляемого щитом?)))тот чк еще и показывал на сане;) если нет то я напомню тебе)))
Link to comment
Share on other sites

жреца с пвп билдом не победить ни некру, ни какому либо другому маг классу

 

заблуждаешься, играю на руби, и видел достойных жрецов с манажором на 5 , в пвп сетах, и я и они падали, но счет в мою пользу, вся фишка в том чтобы на манажор не попасть...а что бы не попасть на манажор нужно изучить соперника путем слива пару боев...
Link to comment
Share on other sites

Очередной горе-теоретик не игравший ни жрецом, ни некром рассказывает кто лучше... Серьезно?

Может сначала качнешь класс о котором говоришь, а потом уже будешь заявлять кого он порвет, а кого нет?

 

сервер ру руби, ник мой Shadowwords некром успешно пвпешу против друлей(у тя самый ммощный дру с руби Aigrid, тебя еще вроде не валил), из жц мне только 2 попались, с одним я быстро свыкся, а у второго манажор на 5 потребовалось 3 боя изучения, но и на него нашелся прок, больше он проблемой особой неявляется, покачто( как проводить пвп с жц не буду говорить ибо это гайд рогаберса, уверен он раскажет) , реев +10 я тоже валю успешно(фул арена, устой 23.6% пуха арены +8 крит крис астрала, 15%физ защиты!), из магов просрал(извеняйте подругому не выразиться) магу тестфайфа, но я очень хачу с ним еще пвп ибо я теоритически придумал новую тактику против него ::) , мили класы нестрашны, разве что бд переточка с умной головой :aggressive: против шама как то проще чем против дру(вспых странная штука), чк(от имбовости оппонента) некр против некра это вообще долгая история)))
Link to comment
Share on other sites

вобще не вижу смысла в ваших гейдах, если вы не всех ложите и дело не в самом классе, также вы не доточены, если вы говорите о нагибании дак сделайте все по феншую для начало, а потом уже учитесь нагибать. У меня конечно нет некра только начал качать, моя теория(как качну и точну сразу всю практику закину сюда):

шмот:

изувер плащь:

крит парир и второй плащь крит рег хп(первый точим +10 и критуем, второй просто критуем(если есть на это средства, если нет то вы будите нагибать не всех и просто смеритесь))

Первый для пвп против физ классов(и как вариант повседневного)

Второй для пвп против маг классов, думаю все ясно.

Голова:

нужно 4 арено головы:

1.на дф:точность и руна на дф(+10 делаем и критуем)

2.на луну:мама и руна на луну(не точим только критуем)

3.на мрак:точнось и руна мрака(не точим только критуем)

4.на луну:мама луна(критуем не точим)

амуль: ну сдесь все банально крит руна хп

палка капалка:

палки: арена точим +10 почему арена я напишу ниже(вобще нп в пвп нужно не всем классам, или тупо нужна для понта или красоты, а для игры она только хороша на фарме)

5тел арены: руны делаем как в шапке и крисы маны также как в шапке, вот только в дф и в устое делаем скорость т.к точнось не вставить(точим как шапку только еще придется точить и устои и критуем)

в общем не буду мусолить хочу только сказать что тапки тоже нужно делать с рунами под каждый класс, многие скажут что лучше в теле и ногах оставить устои а не руны под классы но я в этом не вижу смысла даже в пвп против рог, щас все зациклилсь на арене боятся получить крит и ходят в арене, а в арене не так много крита чтоб вы от них страдали, а на счет устоя или руны под каждый маг класс лучше уж 301 защиты чем 2% устоя который вам и так дает пуха в итоге урона будет срезано уйма и шанс крита будет мал, примерно выйдет 18%устоя это норма при том что у маг классов нет того крита как например у рог. Но если у вас будет вопрос почему я буду делать дополнительно тело с устоем, это как бы повседневка универсал не для пвп вобщем)) ну и также хочу сделать упор на точку потому что она в этой игре очень важна как бы вы не рвали себе опу.

Ах да и я бы качнул скилы удар хил стан, вобщем смотрите сами.

Link to comment
Share on other sites

ты сам то понял что написал?

Во первых я написал как сам буду делать некра, я еще сам не совсем уверен что у меня выйдет по этому и указал теория!! Второе я про сеты это банальщина и я считаю что их нужно совать в каждый гейд, а вместо этого все трут про устои которого и так хоть жопой ешь! Третие собственно я вобще как и многие другие не понимаю ваших гейдов, все пишут как класть того того того в пвп или на арене но это все на словах, снимите видео!! А то вас как убьют у вас начинаются отмазы по типу лагаю,да он весь +10, да у него имба скилы.... А то что тут все пишут половина ненужной инфы которую ты и так узнаеш создав некра. Просто если бы тема была гейд некромант, и тут бы описывалось чем отличается силы от +1 от +5 , сколько макс хил и все такое прочие чем отличается от других сапортов тогда бы вопросов небыло, но если вы создаете гейд по пвп пишите все развернуто.

 

Скажу только одно - "гайд", а не "гейд".

Остальное просто не хочу комментировать.  :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу вам сказать, что и flamingo и RogaBERS правы, но только от части. Я слишком мало играю некром, чтобы выдавать свое мнение за 100% факт и хочу, лиш, поделиться им.

Некр, действительно, требует повышенную регенерацию хп, которое мы теряем за счет использования скиллов, и с этим можно не спорить! Крит! Очень важен шанс крита! Нас не только лишний раз спасет крит хил, еще и бои не будут такими затянутыми. Но так же не стоит забывать о том, что хп мы теряем в процентном соотношении с максимальным нашим показателем, а именно 4%. Поэтому я никогда не зачарую ни одну вещь некра руной хп и никогда не одену ему полу нить вместе с ареной(Хотя, если говорить о частях нити, которые дают астрал, можно и поразмыслить. И если бы у меня была возможность вточиться на +10 я ходил в фул нити с рунами устоя, ни о чем не парясь). Объясняю, за счет увелечения хп наш некр теряет эффективность двух скиллов: хил и щит(мы теряем плюсы от прокачки их до5). Да, регенерация хп восполнит эти потери, но не в полной мере. И не лучше ли, чтобы реген давал нам плюс, а не покрывал минусы?

Все почему то забыли, что у некра самый сильный ударный скилл и не качают его до 5. А под действием двух взглядов тики, при такой прокачке, будут смертельными. И не надо говорить, что некогда кидать взгляды. Я за действие сна(прокаченного на 5) успеваю хильнуться, кинуть два взгляда, кинуть на себя щит, снова хильнуться и шмальнуть одной тычкой автоатаку и плевок по окончанию действия сна и за момент до сброса первого взгляда.

 

Flamingo, нет смысла в тело и ноги вставлять руны какой либо защиты, так как устой не только понижает шанс крита, но и понижает, наносимый противниками, урон.

Лично мой скилл билд: плевок 5, сон 5, щит 5, но я не говорю, что все должны к нему приравниваться, кто то скажет, что дибил-не качает хил. Делайте, как знаете, скажу я вам;)

Link to comment
Share on other sites

GeorgeKlemeshev, ну я бы советовал качать хил - это очень полезный скилл. А жертвовать им ради выиграша в 100 урона, гг
Link to comment
Share on other sites

Хочу вам сказать, что и flamingo и RogaBERS правы, но только от части. Я слишком мало играю некром, чтобы выдавать свое мнение за 100% факт и хочу, лиш, поделиться им.

Некр, действительно, требует повышенную регенерацию хп, которое мы теряем за счет использования скиллов, и с этим можно не спорить! Крит! Очень важен шанс крита! Нас не только лишний раз спасет крит хил, еще и бои не будут такими затянутыми. Но так же не стоит забывать о том, что хп мы теряем в процентном соотношении с максимальным нашим показателем, а именно 4%. Поэтому я никогда не зачарую ни одну вещь некра руной хп и никогда не одену ему полу нить вместе с ареной(Хотя, если говорить о частях нити, которые дают астрал, можно и поразмыслить. И если бы у меня была возможность вточиться на +10 я ходил в фул нити с рунами устоя, ни о чем не парясь). Объясняю, за счет увелечения хп наш некр теряет эффективность двух скиллов: хил и щит(мы теряем плюсы от прокачки их до5). Да, регенерация хп восполнит эти потери, но не в полной мере. И не лучше ли, чтобы реген давал нам плюс, а не покрывал минусы?

Все почему то забыли, что у некра самый сильный ударный скилл и не качают его до 5. А под действием двух взглядов тики, при такой прокачке, будут смертельными. И не надо говорить, что некогда кидать взгляды. Я за действие сна(прокаченного на 5) успеваю хильнуться, кинуть два взгляда, кинуть на себя щит, снова хильнуться и шмальнуть одной тычкой автоатаку и плевок по окончанию действия сна и за момент до сброса первого взгляда.

 

Flamingo, нет смысла в тело и ноги вставлять руны какой либо защиты, так как устой не только понижает шанс крита, но и понижает, наносимый противниками, урон.

Лично мой скилл билд: плевок 5, сон 5, щит 5, но я не говорю, что все должны к нему приравниваться, кто то скажет, что дибил-не качает хил. Делайте, как знаете, скажу я вам;)

 

Лучше уж тогда хил на 5 чем щит
Link to comment
Share on other sites

Вот, когда я закончу со своим некром возиться, скажу получилось ли то, на что я расчитываю. Я качнул именно щит, потому что это баф и он блокирует урон(700 с копейками) сразу, а не восполняет потери от него потом, а печать прокаченная на 1 восстанавливает ровно в 2раза больше хп, чем у некра астрала(при этом не стоит забывать о крит хиле и том, что за время сна оппонента я успеваю хильнуться дважды.Это восстановление 800хп(1200-1600 при критах)).

И почему то никто в гайдах не пишет, что сон блокирует регенирирующие навыки у оппонентов...Это огромный плюс в пвп против хилл классов. С достаточным дамагом можно вынести любого хила в два цикла.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть некр для фарма, вот пусть и живет с печатью на 5. Пвп вариант я решил качнуть именно так и это мой выбор для себя, я же не пишу гайд и не говорю, что это правильно. Посмотрю, что выйдет и сделаю выводы, да и со всеми поделюсь.

Link to comment
Share on other sites

Не учел один момент, который сыграл против меня. Урон выдерживаемый щитом на прямую зависит от магии астрала. Так ровно при 250 астрала щит держит ~660 урона. В пвп же варианте у некра 200 астрала от силы, что позволяет щиту выдержать только 570 урона. Меня этот факт очень опечалил и озадачил...

Link to comment
Share on other sites

Хочу вам сказать, что и flamingo и RogaBERS правы, но только от части. Я слишком мало играю некром, чтобы выдавать свое мнение за 100% факт и хочу, лиш, поделиться им.

Некр, действительно, требует повышенную регенерацию хп, которое мы теряем за счет использования скиллов, и с этим можно не спорить! Крит! Очень важен шанс крита! Нас не только лишний раз спасет крит хил, еще и бои не будут такими затянутыми. Но так же не стоит забывать о том, что хп мы теряем в процентном соотношении с максимальным нашим показателем, а именно 4%. Поэтому я никогда не зачарую ни одну вещь некра руной хп и никогда не одену ему полу нить вместе с ареной(Хотя, если говорить о частях нити, которые дают астрал, можно и поразмыслить. И если бы у меня была возможность вточиться на +10 я ходил в фул нити с рунами устоя, ни о чем не парясь). Объясняю, за счет увелечения хп наш некр теряет эффективность двух скиллов: хил и щит(мы теряем плюсы от прокачки их до5). Да, регенерация хп восполнит эти потери, но не в полной мере. И не лучше ли, чтобы реген давал нам плюс, а не покрывал минусы?

Все почему то забыли, что у некра самый сильный ударный скилл и не качают его до 5. А под действием двух взглядов тики, при такой прокачке, будут смертельными. И не надо говорить, что некогда кидать взгляды. Я за действие сна(прокаченного на 5) успеваю хильнуться, кинуть два взгляда, кинуть на себя щит, снова хильнуться и шмальнуть одной тычкой автоатаку и плевок по окончанию действия сна и за момент до сброса первого взгляда.

 

Flamingo, нет смысла в тело и ноги вставлять руны какой либо защиты, так как устой не только понижает шанс крита, но и понижает, наносимый противниками, урон.

Лично мой скилл билд: плевок 5, сон 5, щит 5, но я не говорю, что все должны к нему приравниваться, кто то скажет, что дибил-не качает хил. Делайте, как знаете, скажу я вам;)

 

Смею огорчить, но у некра самый слабый дд навык из маг. классов. Это на 1-ом ур., но не думаю что на 5-ом что-то поменяется.

81735_.png

81736_.png

81737_.png

Link to comment
Share on other sites

Вот, когда я закончу со своим некром возиться, скажу получилось ли то, на что я расчитываю. Я качнул именно щит, потому что это баф и он блокирует урон(700 с копейками) сразу, а не восполняет потери от него потом, а печать прокаченная на 1 восстанавливает ровно в 2раза больше хп, чем у некра астрала(при этом не стоит забывать о крит хиле и том, что за время сна оппонента я успеваю хильнуться дважды.Это восстановление 800хп(1200-1600 при критах)).

И почему то никто в гайдах не пишет, что сон блокирует регенирирующие навыки у оппонентов...Это огромный плюс в пвп против хилл классов. С достаточным дамагом можно вынести любого хила в два цикла.

 

чтобы щит блокировал 700 урона, нужно минимум 225 астрала. А это значит, что на тебе должен быть либо хил сет, либо например крис астрала в палке и руки на хил. В любом случае ты существенно теряешь в дамаге.

 

Не прокачанная печать с таким астралом даст около 450 единиц хила. Из них 180-200 покрывают расход хп на скилы. Оставшиеся 250-270 это твой реальный хил.

 

 

В итоге получается билд, со слабым дамагом и нулевым хилом, которым можно разве что мобов пугать.  Но дело твое, делай потом покажешь.

Link to comment
Share on other sites

Смею огорчить, но у некра самый слабый дд навык из маг. классов. Это на 1-ом ур., но не думаю что на 5-ом что-то поменяется.

 

у некра дотка очень даж не слаба  :)

 

 

Я лично сделаю на своем некре такой билд: 5сон 5хил 4шит 2 змею :)  

Link to comment
Share on other sites

у некра дотка очень даж не слаба  :)

 

 

Я лично сделаю на своем некре такой билд: 5сон 5хил 4шит 2 змею :) 

 

Она слабей чем 2-й дд навык дру и шама. К тому же, их легче применить и они дают доп. эффект.
Link to comment
Share on other sites

Шам с пухой(арена17)+9 и крисом луны критует скиллом ~1040 по зайцу, некр с пухой(арена17) +8 критует ~1030. Еще раз повторюсь, у некра самый сильный дд скилл из магических классов легиона.

Link to comment
Share on other sites

Провел опыт:

При 250 астрала щит держит 660урона, при 200 астрала 580урона.

 

Не забывай, что основную часть хп, затраченного на скиллы, восполняет реген. А именно 94 в 3сек вне боя(когда противник во сне(сон длится 10сек, при прокачке на 5)), 47 в 3сек в бою. При этом скиллы затрачивающие хп я юзаю каждые 8секунд. При 2500 хп скилл забирает ровно 100хп. Большего количества хп некру я делать не намерен и никому не рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Слабая дотка? При плевке 5, за каждый тик наносится урон равный 90% от силы мрака некра. Если некр вточен и силы мрака 340+, каждый тик забирает 306+ так еще и критануть может.

Насчет % могу ошибаться, но он точно выше 75

Link to comment
Share on other sites

Провел опыт:

При 250 астрала щит держит 660урона, при 200 астрала 580урона.

 

Не забывай, что основную часть хп, затраченного на скиллы, восполняет реген. А именно 94 в 3сек вне боя(когда противник во сне(сон длится 10сек, при прокачке на 5)), 47 в 3сек в бою. При этом скиллы затрачивающие хп я юзаю каждые 8секунд. При 2500 хп скилл забирает ровно 100хп. Большего количества хп некру я делать не намерен и никому не рекомендую.

 

Сон не снимает режим боя, так что реген при сне в 2 раза меньше. Твои посты конечно увлекательны, но покажи своего "дд некра" на деле, и мы, может, и в правду решим что надо плевок на 5 качать и не одевать полусет нити.
Link to comment
Share on other sites

Провел опыт:

При 250 астрала щит держит 660урона, при 200 астрала 580урона.

 

Не забывай, что основную часть хп, затраченного на скиллы, восполняет реген. А именно 94 в 3сек вне боя(когда противник во сне(сон длится 10сек, при прокачке на 5)), 47 в 3сек в бою. При этом скиллы затрачивающие хп я юзаю каждые 8секунд. При 2500 хп скилл забирает ровно 100хп. Большего количества хп некру я делать не намерен и никому не рекомендую.

 

Реген происходит раз в 5 сек, а не раз в 3.
Link to comment
Share on other sites

Провел опыт:

При 250 астрала щит держит 660урона, при 200 астрала 580урона.

 

Не забывай, что основную часть хп, затраченного на скиллы, восполняет реген. А именно 94 в 3сек вне боя(когда противник во сне(сон длится 10сек, при прокачке на 5)), 47 в 3сек в бою. При этом скиллы затрачивающие хп я юзаю каждые 8секунд. При 2500 хп скилл забирает ровно 100хп. Большего количества хп некру я делать не намерен и никому не рекомендую.

 

1) ты не правильно посчитал урон поглащаемый щитом.

2) реген хп происходит 1 раз в 5 сек, а не в 3.

3) когда соперник под сном ты не выходишь из боя.

4) сон длится 8.5сек, а не 10

5) ты не сможешь юзать скилы расходующие хп каждые 8 сек, потому что у щита откат 12с, да и соперники этого не позволят

Слабая дотка? При плевке 5, за каждый тик наносится урон равный 90% от силы мрака некра. Если некр вточен и силы мрака 340+, каждый тик забирает 306+ так еще и критануть может.

Насчет % могу ошибаться, но он точно выше 75

1) процент отравления считается не от количества мрака, а от урона наносимого противнику

2) процента посчитан не верно

 

 

Хоть проверял бы, что ли, перед тем как постить. Тут не  только нубы сидят.

Link to comment
Share on other sites

Слабая дотка? При плевке 5, за каждый тик наносится урон равный 90% от силы мрака некра. Если некр вточен и силы мрака 340+, каждый тик забирает 306+ так еще и критануть может.

Насчет % могу ошибаться, но он точно выше 75

 

Ну, я плевок не качал(мой некр - хил), но дот при моих 227 мрака равен 90(на самых слабых мобах на нубе, ну кролики от взглядов просто помирают, а ушей с 0% защ. от мрака просто не нашел).
Link to comment
Share on other sites

Слабая дотка? При плевке 5, за каждый тик наносится урон равный 90% от силы мрака некра. Если некр вточен и силы мрака 340+, каждый тик забирает 306+ так еще и критануть может.

Насчет % могу ошибаться, но он точно выше 75

 

 

только что проверил, плевок на 5, мрака 324.  дот 126

Link to comment
Share on other sites

1) Я высчитывал урон, поглощаемый щитом, около часа. Если я не прав, скажи реальные цифры. Думаю, всем это интересно.

2) Со сном косяк, сделал вывод по одному из боев на арене.

3) Печать откатывается 8сек, поэтому юзаю скилл отнимающий хп, каждые 8сек. Моя ошибка только в записи, "каждые 8-12сек" было бы правильнее.

4) Дотка наносит урон в % соотношении с силой мрака, а там уже урон уменьшается, в зависимости от защиты и устоя противника. Насчет процента я сразу сказал, что он не точный

Link to comment
Share on other sites

И что за претензии насчет точности моих записей? Я не раз повторился, что не пишу гайд, так как мало знаю о данном классе. ПРОСТО ОСТАВЛЯЮ ЗАМЕТКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гайд  :bomb:

 

 

 

 

Какой амуль для некра в пвп и пве?

Я полагаю Непроницаемый амулет,подскажите если не прав :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Гайд  :bomb:

 

 

 

 

Какой амуль для некра в пвп и пве?

Я полагаю Непроницаемый амулет,подскажите если не прав :unknw:

 

18 ур.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...