Jump to content

PvP-Некромант. Гайд 3.9.0


RogaaBERS

Тебе помог гайд?  

16 members have voted

  1. 1. Тебе помог гайд?

    • Да, щас поставлю плюсик в карму @}-
      9
    • Нет, ничего не понятно.
      0
    • Я и без тебя мастак.
      7


Recommended Posts

Черт! Меня все путают! От сего зависит щит некра? А? ;D

 

от того же, от чего и хил
Link to comment
Share on other sites

ск хил стоко и держит щит, и для некра лучше сет арены, так как ты от хила теряешь больше хп и бьют тебя с большим дамагом и твой хил в 36 тебя не спасет так как хилится некр раз в 8 секунд и то не всегда ему это позволяют а бьем гораздо чаще. а на змейку у тебя есть время когда противник спит

Link to comment
Share on other sites

ск хил стоко и держит щит, и для некра лучше сет арены, так как ты от хила теряешь больше хп и бьют тебя с большим дамагом и твой хил в 36 тебя не спасет так как хилится некр раз в 8 секунд и то не всегда ему это позволяют а бьем гораздо чаще. а на змейку у тебя есть время когда противник спит

 

щит держит на 50-70урона меньше от хила, даже можешь сам это проверить, к примеру рб с нормальным уроном, замерь его урон по тебе, и посчитай скока урона выдержит щит, уверяю щит выдержит на 50-60урона меньше от хила, и чем больше у тебя дефа, тем меньше урона держит щит(про взаимосвязь с дефом я кстати демонстрировал нашему рогаберсу ;) )
Link to comment
Share on other sites

щит держит на 50-70урона меньше от хила, даже можешь сам это проверить, к примеру рб с нормальным уроном, замерь его урон по тебе, и посчитай скока урона выдержит щит, уверяю щит выдержит на 50-60урона меньше от хила, и чем больше у тебя дефа, тем меньше урона держит щит(про взаимосвязь с дефом я кстати демонстрировал нашему рогаберсу ;) )

 

Че за бред? Если рб бьет по тебе 200,а щит держит 600 урон,то это 3 удара ровно. Но если будет бить 150,то ты продержишь его 4 удара. Но зависит от хила сколько урона щит сможет сдержать
Link to comment
Share on other sites

щит держит на 50-70урона меньше от хила, даже можешь сам это проверить, к примеру рб с нормальным уроном, замерь его урон по тебе, и посчитай скока урона выдержит щит, уверяю щит выдержит на 50-60урона меньше от хила, и чем больше у тебя дефа, тем меньше урона держит щит(про взаимосвязь с дефом я кстати демонстрировал нашему рогаберсу ;) )

 

щит принимает чистый урон... если по тебе рб бьет 180 это не значит что по щиту он будет бить также... по щиту 220, а по тебе 180 т.к. у тебя защита от мрака или какаято там
Link to comment
Share on other sites

по щиту наносится тот же урон что и мне самому...и чем больше физ дефа тем меньше урона держит щит

проводил эксперимент вместе с RogaaBERS'ом)))

Link to comment
Share on other sites

Накопились вопросы:

1) не могу ли ты выложить пве зачарку ?

2)каков макс хил у некра?

3)некр ведь после обновы имба?

4) если я бомж можно взять полу сет лиги?

 

и парочка личных :

5) чем снимаешь?)

6) нужен ли джейл для работы проги?

 

благодарствую за ответы

 

Link to comment
Share on other sites

Накопились вопросы:

1) не могу ли ты выложить пве зачарку ?

2)каков макс хил у некра?

3)некр ведь после обновы имба?

4) если я бомж можно взять полу сет лиги?

 

и парочка личных :

5) чем снимаешь?)

6) нужен ли джейл для работы проги?

 

благодарствую за ответы

 

 

После 3.11 ничего про некра не знаю. Перса удалил, пересел на дк.

 

 

Снимаю с помощью Recordmyscreen, из стандартного репозитория BigBoss.

Соответственно, ось взломанная.

Link to comment
Share on other sites

Накопились вопросы:

1) не могу ли ты выложить пве зачарку ?

2)каков макс хил у некра?

3)некр ведь после обновы имба?

4) если я бомж можно взять полу сет лиги?

 

благодарствую за ответы

 

1) Чем больше заточена экипировка и бижутерия, тем лучше. И устойчивость желательно не менее 15%.

2) Нп +10 дает более 800 хила

3) Если говорить про пвп 1х1 то да, некр стал самым живучим из саппортов.

4) После изменения механики, комбинировать полусеты нет смысла. Фул-арена подходит одинакого и для пвп, и для фарма

Link to comment
Share on other sites

 

После 3.11 ничего про некра не знаю. Перса удалил, пересел на дк.

 

 

Снимаю с помощью Recordmyscreen, из стандартного репозитория BigBoss.

Соответственно, ось взломанная.

 

жаль некра... :( спс

1) Чем больше заточена экипировка и бижутерия, тем лучше. И устойчивость желательно не менее 15%.

2) Нп +10 дает более 800 хила

3) Если говорить про пвп 1х1 то да, некр стал самым живучим из саппортов.

4) После изменения механики, комбинировать полусеты нет смысла. Фул-арена подходит одинакого и для пвп, и для фарма

 

благодарствую )
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Предлагаю всем ознакомится с новой версией гайда 3.13!

Информация в шапке :)

Link to comment
Share on other sites

A что именно нового? Не заглядывал под спойлеры, видать именно там)

Link to comment
Share on other sites

A что именно нового? Не заглядывал под спойлеры, видать именно там)

 

ну картинки новые,  начнем с этого разве мало?  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Твой универсал вершина наркомании... А если ты юзаешь против дру плевок значит ты некра не чувтсвуешь... Гайд дно,но за старания + в карму

Link to comment
Share on other sites

Твой универсал вершина наркомании... А если ты юзаешь против дру плевок значит ты некра не чувтсвуешь... Гайд дно,но за старания + в карму

 

Ставить + за дногайд?  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Ставить + за дногайд?  :clapping:

 

писал долго,старался за это и +
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, парирование в плащ будет более разумным, работает оно замечательно :nea:

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, парирование в плащ будет более разумным, работает оно замечательно :nea:

 

Ага, но видно автору больше мана нравится... Ну что же, раз этот гайд многим помог, то не стоит нам писать про ошибки.
Link to comment
Share on other sites

Ага, но видно автору больше мана нравится... Ну что же, раз этот гайд многим помог, то не стоит нам писать про ошибки.

 

как же мне нравится смотреть, как у тебя бомбит)))

Докачайся до 20 уровня хотя бы, отыграй 5 лет, там поговорим))

Link to comment
Share on other sites

Твой универсал вершина наркомании... А если ты юзаешь против дру плевок значит ты некра не чувтсвуешь... Гайд дно,но за старания + в карму

 

Слишком мало аргументов. Чувства - очень абстрактное понятие.

Я побеждаю, и из этого делаю вывод, что и как, да против какого класса :)

Я не говорю, что я лучший некр, я лишь выкладываю СВОЙ вариант игры некромантом, по просьбе тех, кому очень понравились мои победы, как на арене, так и в пвп пещере.

Старания действительно были большими, так как я уже закончил гайд, но увы, вырубили электричество. Теперь я пишу по 2-3 строчки в день, так как очень разочаровался в своей безответственности в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

Ага, но видно автору больше мана нравится... Ну что же, раз этот гайд многим помог, то не стоит нам писать про ошибки.

 

причем парир к мане?  хоть бы молчал нубик

п. с. мана позволит лишний раз скил юзануть

п. с. некр и так рулит за счет маны и мне больше нрав крит... но каждому свое...

Link to comment
Share on other sites

как же мне нравится смотреть, как у тебя бомбит)))

Докачайся до 20 уровня хотя бы, отыграй 5 лет, там поговорим))

 

У меня бомбит? я Всеголишь хотел сказать, что мана в плаще для идиотов, а плевок на 3 для нубов... Извини если задел или обидел :(
Link to comment
Share on other sites

причем парир к мане?  хоть бы молчал нубик

п. с. мана позволит лишний раз скил юзануть

п. с. некр и так рулит за счет маны и мне больше нрав крит... но каждому свое...

 

У некра и так пасив манарегена, и ты ещё тот что-то про ману рассказываешь... Парир нужнее, чем та же самая мана...
Link to comment
Share on other sites

Серафимов, ни одно твое слово не аргументировано и на данный момент ты выглядишь еще более смешнее, чем когда тебя выперли из Аринарской Пивнушки.

А так же пишешь такие вещи, которые доказывают, что ты не прочитал шапку этой темы, соответственно твои слова становятся еще более ничтожны. Но ты продолжай отвечать, вместе посмеемся :)

Link to comment
Share on other sites

Серафимов, ни одно твое слово не аргументировано и на данный момент ты выглядишь еще более смешнее, чем когда тебя выперли из Аринарской Пивнушки.

А так же пишешь такие вещи, которые доказывают, что ты не прочитал шапку этой темы, соответственно твои слова становятся еще более ничтожны. Но ты продолжай отвечать, вместе посмеемся :)

 

Ок, но только позволь спросить, кто меня выпер? Правильно, никто, я сам кикнулся, так же как это сделал Рома.
Link to comment
Share on other sites

Серафимов, ни одно твое слово не аргументировано и на данный момент ты выглядишь еще более смешнее, чем когда тебя выперли из Аринарской Пивнушки.

А так же пишешь такие вещи, которые доказывают, что ты не прочитал шапку этой темы, соответственно твои слова становятся еще более ничтожны. Но ты продолжай отвечать, вместе посмеемся :)

 

Твой гайд мягко сказать... обосрали. Что тут на форуме, что в вк в коментариях, и после этого ты смеешь говорить что я смешной?
Link to comment
Share on other sites

Я б на твоем месте гайд удалил и всех к черям послал

Link to comment
Share on other sites

Отличный гайд. Я, некром когда играл, так тоже качался.

Link to comment
Share on other sites

Я б на твоем месте гайд удалил и всех к черям послал

 

:lol:

Правильно сказал, и хоть какая бы у меня личная неприязнь была к Ване, но н действительно старался, а + ему, когда чтонибудь отличное напишет, например какое нибудь сравнение на кул или что-то в этом роде :)

Link to comment
Share on other sites

Я б на твоем месте гайд удалил и всех к черям послал

 

Слава богу, ты не на моем месте :)

:lol:

Правильно сказал, и хоть какая бы у меня личная неприязнь была к Ване, но н действительно старался, а + ему, когда чтонибудь отличное напишет, например какое нибудь сравнение на кул или что-то в этом роде :)

 

я не разбираю, что ты пишешь.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...