Jump to content
  • 0

Количество маны и ее регенерация


Evgeney

Question

Почему с уровнем не растет количество маны и ее реген? Ни у магов ни у милишников. Это баг или так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а почему она должна расти? по крайней мере сейчас. Ее с избытком хватает на пвп и арене. Фарм есть фарм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему с уровнем не растет количество маны и ее реген? Ни у магов ни у милишников. Это баг или так и должно быть?

 

это не баг. так должно и быть.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это непродуманность персонажей и их развития;с лвл подьем статов мизерный...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин,а че нельзя крисы с рунами вставить?  :unknw: реген сразу 17 будет,вроде ничего сложного :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

17регена маны? Не верю. И, мина, мне не нравиться создавать темы, я просто хочу узнать почему так. Потому что во всех играх подобного класса растет не только реген хп. А на будущих 20-30+ тоже 100маны голым будет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообщето с повышением лвл должны расти и базовые статы-все,а не хп и реген...Просто никто нехочет этим заниматься...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

17регена маны? Не верю. И, мина, мне не нравиться создавать темы, я просто хочу узнать почему так. Потому что во всех играх подобного класса растет не только реген хп. А на будущих 20-30+ тоже 100маны голым будет?

 

Тебе скрин с регеном маны 17 выложить?

Смирись, я думаю в будущем только от шмоток будет польза... Реген маны и прочие статы не поднимают для того чтобы рунокрисы покупали.

 

Вообщето с повышением лвл должны расти и базовые статы-все,а не хп и реген...Просто никто нехочет этим заниматься...

 

Я давно понял что в этой игре никто никому не должен :dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебе скрин с регеном маны 17 выложить?

Смирись, я думаю в будущем только от шмоток будет польза... Реген маны и прочие статы не поднимают для того чтобы рунокрисы покупали.

Я давно понял что в этой игре никто никому не должен :dirol:

 

Ну выложи.... Я че то тоже не догоняю, по моему 15-16 с банкой идет оО

 

 

Пойду тему создам, почему из лука летят стрелы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короче вот откуда 17регена маны: 5сразу есть; 1крис=4регена, а крис можно вставить в пояс  и кольца;вот и считай 5+4+4+4=17 вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну выложи.... Я че то тоже не догоняю, по моему 15-16 с банкой идет оО

 

 

Пойду тему создам, почему из лука летят стрелы

 

Вечером как с компа зайду - выложу. Спешиал 4 ю

 

Короче вот откуда 17регена маны: 5сразу есть; 1крис=4регена, а крис можно вставить в пояс  и кольца;вот и считай 5+4+4+4=17 вот так вот.

 

Угу. Мне лично 17 регена - выше крыши было. Я оставил только в кольцах...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

собственно а при чем тут крысы?

по хорошему можно было бы сделать подьем манарегена на 1 каждые 3 уровня. скиллов же больше будет со временем, как и другие крисы в кольца.

запас тоже вполне можно было повысить по З за уровень, ибо есть банки на 168 маны а маны столько никто не держит...

нелогично

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть предположение, что так и будет, просто сейчас это не нужно однозначно. но блеснула здесь мысль у людей, что за счет вещей будут люди рулить, а почему бы и нет? так практически во всех играх.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

собственно а при чем тут крысы?

по хорошему можно было бы сделать подьем манарегена на 1 каждые 3 уровня. скиллов же больше будет со временем, как и другие крисы в кольца.

запас тоже вполне можно было повысить по З за уровень, ибо есть банки на 168 маны а маны столько никто не держит...

нелогично

 

у одного друга, хилера ,280 маны... И реген маны 17 :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще то говорили что донат не будет влиять на игровой процесс, поэтому кристаллы не обязательны.

Просто нет логики в том, что количество здоровья и его реген растет с уровнем, а маны - нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще то говорили что донат не будет влиять на игровой процесс, поэтому кристаллы не обязательны.

Просто нет логики в том, что количество здоровья и его реген растет с уровнем, а маны - нет.

 

Донат не сильно влияет на игру.

По логике тогда с увеличением уровня скила должно расти потребление маны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...