Jump to content

на следующий год не вводить старые костюмы на праздник Срединной ночи!


tort

за и против  

23 members have voted

  1. 1. за и против

    • за
      7
    • против
      7
    • за но мне не нравитс автор и поэтому против
      5
    • Против того чтобы меняли яхо косты и За то чтобы меняли др. уникальные косты
      1
    • За то чтобы меняли яхо косты и Против за то чтобы меняли др. уникальные косты
      3


Recommended Posts

На следующий год не вводить старые костюмы (вампира медсестру оборотня громилу...)на праздник Срединной ночи!

так как они персстают быть уникальными!

:snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

За. Как владелец 7ми таких на разных персах  :spiteful:

Да и уникальные костюмы должны быть уникальные.

Хотя я к тому времени забуду про Варспу  ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

На данный момент за чудо-монеты нельзя получить уникальный костюм так как получить его может любой желающий задонив)). А вот с костюмами за яхонты тут соглашусь, ассортимент надо менять каждый год, и соответственно непредсказуемо менять цены.

Я обычно не собирал яхонты так как особо купить на них нечего, и был очень удивлен ценами на яхо-костюмы которые честно говоря были не по карману, а вот предусмотрительный игрок в течении долгого времени собиравший данную валюту получил действительно заслуженно УНИКАЛЬНЫЙ во всех отношениях костюм.

Так давайте же не огорчать этого игрока тем что его заслуженный костюм сможет получить в следующем ивенте кто-то еще.

Пусть УНИКАЛЬНЫЕ МЕНЯЮЩИЕСЯ КАЖДЫЙ ГОД костюмы за яхонты станут хорошей традицией, чтобы гордится такой наградой можно было не год и не два, а много дольше. ;)

Link to comment
Share on other sites

но если чел специально копил голд чтобы купить какой нить шикарный уникальный кост это по твоему не награда?

Link to comment
Share on other sites

Надо оставить основные косты типа оборотень вампир ведьма и джек, так как это символические косты хеллоуина. Косты за яхи надо менять, однозначно

Link to comment
Share on other sites

мож сэма джека и оставить а вот вампира оборотня и ведьм я их не сильно представляю их как символы хеллуина

Link to comment
Share on other sites

Только за, честно говоря, я был очень удивлен, когда в этом году костюмы повторились!

Link to comment
Share on other sites

Кто то хочет заработать)))

Да и ровно в общем...+-

Уникальный кост это Созерцатель...который правда никому  не пришелся по душе...я бы побегал в таком)))

Link to comment
Share on other sites

но если чел специально копил голд чтобы купить какой нить шикарный уникальный кост это по твоему не награда?

 

в игре не существует уникальных костюмов за голд
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...