Jump to content

Предложение по яхам


eRmac.hdp

Recommended Posts

Да, это снова я, истинный "фанат" этих предметов за яхонты. Сет за яхи собрал полтора года назад и ношу их до сих пор. Однако, разработчики решили над нами, владельцев этих сетов, посмеяться - выпустим сет за очки арены которые получше будут характеристиками за яхи. Отсюда и их бесполезность - зачем делать квесты за яхи, фармить их, если можно вдонить билеты. и нафармить очки арены за пару дней и купить шмот по лучше?

 

По этому, вот мои предложение, как же все таки вернуть актуальность этих квестов и яхов в целом:

1. Сделать сеты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕТАМИ! У меня сет охранника (я рей). Так почему в названии отображается сет, а по статам ничего особенного? Добавив два дополнительных бонуса - эти сеты будут в разы ценнее чем за арену.

2. Добавить к оружию еще один бонус, сделав еще "фиолетовым". На данный момент там всего 3 бонуса, добавив еще один, будет, опять таки - ценней. Сравним два лука, один за арену, другой за яхи: разница только в уроне и устойчивосте (PvP). Добавить, например, луку за яхи скорость атаки или шанс уклонения - и игрок будет выбирать: если ему важнее арениться - он возьмет лук за арену, если же нет - за яхи.

3. Добавить плащи за яхи. Да-да. Их никогда небыло, и врядли будут, однако. В описании яхов сказано, что только за них можно купить красивые предметы, так почему же не сделать плащи? Этим вопросом я очень давно задавался.

Разработчики, я вас очень прошу, хватит "забивать" на эту валюту. Хотя я уверен что им сейчас важнее очки арены и чудовищные-монетики  :(

 

Раньше даже был магазин с яхами, где можно было зайти и посмотреть вид каждого сета. Разработчики и это убрали.  :(  Уберите тогда вообще эту валюту и их сет, сделайте меня "голым".

Link to comment
Share on other sites

я 2 года назад своего вара на амбере одел в фул яхи потому что лигу не мог пройти ;D (лаба тогда не было, а шмот со стражи стоил ппц как дорого). а сейчас да, проще билов купить и одется в фул арену, хотя в пве яхи все таки лучше (если сравнивать только яхи и арену).

Link to comment
Share on other sites

Я создавал целый комплекс предложений по яхонтам. Вроде бы никто там не отписал из разработчиков. Пойду-ка я апну ту тему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...