Jump to content

[2013.11.13] 20 ноября завершится празднование Срединной ночи!


Guest LaOnza

Recommended Posts

 

 

  Подерживаю этот пост, незнаю токо как ставить + как здесь принято называть "КАРМА" %) .

 

  Я всего один раз прошол Сэма, и то помогли друзья (все они 20лв - два жреца один друид и один рейнджер, еслиб был один только жрец то хер когда я бы прошол этого долбанного Сэма), очень долго мучался больше полу месяца, и что в итоге я за эти долбанные мучения получил? А хрень собачью - "Карту лунной дымки" и как думаете скок, гг, аж 4 шт. Это вы называете праздником??? И сколько такого народа от этого праздника получили только одно огорчение. Где тут справедливость ваще не понимаю. И с этими долбанными шапками, сто раз приходилось бегать их собирать (а эти костюмы с этих шутов так ни одного не выбил, хотя били их по сто раз каждого). И как я понял этот Сэм был сделан только для жрецов, еслиб их не было то хрен кто когда либо прошол этого Сэма, и дру здесь не помогут, собери ты хоть фулку патьку друлей, и ваш донат хер помог бы кому. Снежная каролева была намного интересней и намного легче. И эти всего три задания убивают.

  Я незнаю чем вы думали когда делали этого Сэма, помоему задним проходом.

  Спасибо вам за очень удавшейся праздник!!!

 

Если кто то не понял... вся игра состоит из кусочков сыра и мышеловок на пути к ним.
Link to comment
Share on other sites

 

:blush: не забудьте всех до 10-12 уровня отправить в родные пинаты. Они разбежались по всему игровому миру  :facepalm:  и бегают голозадые :rofl: баг с балаганщиком учтите за 1 монету хоть куда

 

Link to comment
Share on other sites

и что такого что я в топ ги к твоему сведению я в этой ги еще с того момента был когда она была не топ когда она была даже 1 лвлв я всегда в ней так что не нада тут говорить

Link to comment
Share on other sites

Примеры

 

WoW, Aika, RF Online,Аллоды, везде есть разделы на сумки, а куда что класть решает сам игрок, а ещё в большинстве игр ещё есть БАНК, СКЛАД да как угодно очень нужна вещь, в варспе
Link to comment
Share on other sites

WoW, Aika, RF Online,Аллоды, везде есть разделы на сумки, а куда что класть решает сам игрок

 

Я такие никогда не видел
Link to comment
Share on other sites

Я такие никогда не видел

 

Почти во всех ММОРПГ сумка разделена на отделы по типу вещей. То есть - шмот, расходники, лут, крафтовый лут, квестовый лут.

Link to comment
Share on other sites

Это был не балаган, а бардак. Испортили игрокам и праздник и настроение. Праздник это не когда кучка везунчиков зубами (банками. ресами,) таки вырвет себе чего нибудь. Праздник это не когда любимый дон вытянет из 100 тыкв 2 костюма.

Тот ужас что мы вынуждены были наблюдать было чем угодно но не праздником.

Итого: пусть сэм катится откуда вылез.

Link to comment
Share on other sites

:blush: не забудьте всех до 10-12 уровня отправить в родные пинаты. Они разбежались по всему игровому миру  :facepalm:  и бегают голозадые :rofl: баг с балаганщиком учтите за 1 монету хоть куда

 

это не баг,а  бонус к празднику

:pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

это не баг,а  бонус к празднику

:pleasantry:

 

это одно из немногих "не для донов!"))
Link to comment
Share on other sites

Я такие никогда не видел

 

вылези из своей скорлупы и посмотри вокруг, это он не видел, то он не знал, элементарно зайди на гугл маркет напиши ММОРПГ и установи пару клиентов из тех что предложит и увидиш, ато засел в аренутестить
Link to comment
Share on other sites

и что такого что я в топ ги к твоему сведению я в этой ги еще с того момента был когда она была не топ когда она была даже 1 лвлв я всегда в ней так что не нада тут говорить

 

Кидок в топ ги.
Link to comment
Share on other sites

это называется сотрудничеством. Киллеры не могут вынести неугодных им ушей и это делаем мы. Мы не можем сносить неугодных нам гор и это делают киллы.

 

Зато например вчера от силы было два увода за весь день.

 

Постараемся такое сотрудничество перенести на новый год.

 

Клан, который договаривается о времени фарма с ушами по определению сосет палку.

;)
Link to comment
Share on other sites

ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ПРОФЫ ПРОПАЛА КАРТА ДЖОКЕРА В БАЛАГАН НЕ ПОПАСТЬ-ВЕРНИТЕ ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА)))

Link to comment
Share on other sites

вы чё был на сэме оказался на нубе гор так ещё и без карты!!!!! так ещё и в балаган попасть не могу ппц....фикс от души

Link to comment
Share on other sites

я пол дня стоял чтобы пройти его и че?  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:  верните мне голову с сэма

Link to comment
Share on other sites

2 часа работали и вот результат. Ща еще фиксить фикс будут до утра))) Разработчики МО-ЛОД-ЦЫ!!!  :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=96882.210;topicseen

 

заходим сюда, читаем последнюю страницу, не паникуем.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  больше часа профа была,так еще намутили фигни :mega_shok:

одно радует что хоть вернут

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  больше часа профа была,так еще намутили фигни :mega_shok:

одно радует что хоть вернут

 

+
Link to comment
Share on other sites

уважаемая администрация и прочая нечисть . . . как известно в варспире есть 2 двуруч топора со статами вампиризма (топор и лабр) и ни одного одноруча . . . задача с двумя неизвестными : сменят ли один из двуручей на одноруч и почему вы промолчите? ;D

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=96882.210;topicseen

 

заходим сюда, читаем последнюю страницу, не паникуем.

 

и сколько времени будет длиться эта восстановка
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...