Jump to content

Реворк неуловимого прыжка


Recommended Posts

Переделать таргетный прыжок в аое-скилл 3х3,ограничение по игрокам 2-3-4-5,по мобам ограничения нет,как штраф можно опять убрать крит.урон:Р

Link to comment
Share on other sites

А, простите, нахрена пытаться сделать из роги масс дд? Он занял нишу жёского дд в соло цель(хотя не такого уж и жёского). Вы хотите из норм скила сделать какой то третий нож, который непонятно где будет применим.

Нет, ну если дамаг скила и кд не пострадают, то я как бы не против. Но ведь все понимают, что этого не будет

Link to comment
Share on other sites

А смысл? Рог ни разу не масс дд и, если уж апать его в этом направлении, то только с помощью исправлений недочётов в рикошете. Потому что это единственный массовый урон, на который можно было бы положиться, не будь он настолько сломанным.

К тому же, прыжок – это один из немногих навыков рога, который работает нормально, полезен всегда и даже на 1/4. Менять в нём что-то сейчас просто не имеет смысла, и лучше обратить внимание на другие, более сомнительные способности. Шквал этот многострадальный, например: не знаю как вам, а мне стан с 20-35% шансом кажется смехотворным, учитывая, насколько этот скилл узконаправлен и как редко используется. Или рикошет тот же, или оставшийся "средним" коварный удар, скорость с рефлексов, которая вроде бы есть, но на самом деле намного проще забить на этот буст и добрать скорость в шмоте (хотя после гайда от Лайта уже как-то неловко это говорить, хех).

 

Дополнил: 

Я тут вспомнил, как апали физ дд в масс (ДоТ рея, сплэш иска, ловушка ханта, вот это всё), и понял, почему автор предложил это. Ну, не могу не согласиться с тем, что рог в толпе считается одним из худших, в то время как у всех остальных что-то да имеется полезное. Полезнее... чем рикошет, я полагаю.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Подобное изменение отрицательно скажется на классе в пвп.

Во-первых, таргетные скилы всегда кастуются быстрее, чем аое (нужно пальцем/курсором вручную наводить на цель).

Во-вторых, из-за рассинхрона будут проблемы с попаданием, урон будет уходить в 0.

В-третьих, аое урон будет мешать, если противников несколько, и на ком-то висит рела сайленса/с предела, а получать контроль нам не очень-то и хотелось (или при бое 2х2 рядом стоит противник в парализе), да и аое урон классу не нужен от слова совсем.

Из хорошего - поднимется скиллкап класса.

Edited by Iight
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LostKaktus сказал:

Шквал этот многострадальный, например: не знаю как вам, а мне стан с 20-35% шансом кажется смехотворным, учитывая, насколько этот скилл узконаправлен и как редко используется.

Имея шквал даже 1/4, я в данный момент в честной драке способен тягаться с магом +10 с фул книгами и величем (в среднем сливаю его чуть чаще, чем он меня, в последний раз ему даже аренный гнев не помог). Если каким-либо образом найти очки на 4/4, то вообще шансов у рога станет заметно больше.

 

Без этого навыка вообще биться с магом мало смысла.

 

Вкаченный или нет, шквал будет полезен против хантов/реев/друидов, если не получилось слить с прокаста (прокастов) и надо сблизиться с противником после получения контроля.

 

Часто использую эту способность с ядом (начало 1х1 с магом/заклином/баночником на арене 5х5 или чтобы догнать убегающего противника).

 

В 1х1 на рогах часто страдаю от противника со шквалом 4/4.

 

В общем, покупка экспы после её реворка очень положительно сказалась на возможностях класса в PvP.

Edited by Iight
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Iight сказал:

В общем, покупка шквала после его реворка очень положительно сказалась на возможностях класса в PvP.

Не знаю, что там у тебя, для меня скилл остался точно таким же, особенно на 1/4. 1 секунда стана, ну что это? 

Особенно с такими шансами. Я потратил несколько часов у чучела, чтобы просто понять, как мне полагаться на этот рандом, и ещё пару в пвп с такими же нубами, как и я, чтобы понять, что не так уж часто я этот скилл и использую.

В пвп с магами не очень-то много времени – как итог, шквал использовался 1-2 раза за бой, причём очень часто именно один раз. Само собой, ничего прокнуло. Любые физ рдд достаточно быстро отлетают от прокаста, к тому же, эти два класса (хант и рей) я бы посчитал самыми лёгкими для рога, потому что даже если они и выживут, то продлится это очень недолго, и там шквал не понадобится в большинстве случаев. Мне хватало одного прыжка, по крайней мере. С друидами вовремя своих недолгих тестов мне повидаться не удалось, к сожалению, но в общем-то как раз их я и имел ввиду, когда говорил о том, насколько узконаправлен шквал.

Лично для меня этот скилл показался хорошим только в уроне на 4/4, потому что учитывая кд, шквал выдавал уже более достойные цифры. Всё, я не вижу плюсов. Помимо этого, не вижу и смысла лишаться более надёжных скиллов ради +15% к шансу прока. 

Но раз уж ты твёрдо настаиваешь на обратном, то можем остаться каждый при своём мнении тогда. Просто мне так и не довелось понять, как играть вот с этим вот, потому вернулся к изначальному билду и забыл о том, как вбрасывать скилл поинты в шквал, как о страшном сне. Жаль, наверное, потому что мне наоборот всегда хотелось время от времени кидаться ножами, но так, чтобы это приносило какую-то пользу.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

хотя не такого уж и жёского

показать рогов в прокаст/дпс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iight сказал:

Имея шквал

 

1 час назад, Iight сказал:

очки на шквал

 

1 час назад, Iight сказал:

Без шквала

 

1 час назад, Iight сказал:

шквал будет

 

1 час назад, Iight сказал:

шквалом 4/4.

 

 

1 час назад, Iight сказал:

шквал с ядом

 

1 час назад, Iight сказал:

покупка шквала

5 абзацев

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Then сказал:

 

 

 

 

 

 

5 абзацев

5 абзацев для того и нужны были, чтобы в одном не было столько повторяющихся шквалов🤭

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XzzzX сказал:

В пвп пожалуйста

а, ну как я мог забыть, ты же аренер...

В прокаст рогов на амбере хватает, странно почему ты их не видел) и в целом, урона у них достаточно, что бы зафаталить почти любую тушку в тылу, еще и пробить второго, если звезды сойдутся и стан полетит в уклон.

зайди на 32 аренную таблицу, посмотри сборки рогов через всё или ничего

6 часов назад, Iight сказал:

5 абзацев для того и нужны были, чтобы в одном не было столько повторяющихся шквалов🤭

5 абзацев повторяющиеся по смыслу сложно усваиваются, формулируй лучше, лично меня ты не убеждаешь вставить 4/4 шквал в своего рога

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 18:09, Then сказал:

В прокаст рогов на амбере хватает

Я знаю, что урон при реализованном прокасте действительно высок, но несмотря на появление приёма проблема реализации всё ещё есть, я говорил об этом 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, XzzzX сказал:

Я знаю, что урон при реализованном прокасте действительно высок, но несмотря на появление приёма проблема реализации всё ещё есть, я говорил об этом 

Можно переделать его на 2-3 ярда, в противовес урезать урон.

С сеткой иска, +1 ярд дальности был очень хорошим аппом

Сейчас у меня (да и у рогов) пвп проходит через сетку на станера, урон в палку. Зачастую и выигрываем изза этого

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Then сказал:

Можно переделать его на 2-3 ярда

Не совсем понял. Это возможность сейчас так играть или предложение для приёма?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, XzzzX сказал:

Не совсем понял. Это возможность сейчас так играть или предложение для приёма?

переработка на дальности атаки

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Then сказал:

переработка на дальности атаки

Извините, но уже, в таком случае, уходим от темы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...