Jump to content

Ог с рб и мобов


TopHekp

Recommended Posts

Всем ещё раз привет, я прочитал комментарии своей прошлой темы, всем спасибо за ответы, но я хочу предложить одну идею которой вроде бы не было в списке часто повторяющихся тем, многие предлагают сделать опыт за убийство мобов, но я думаю это бесполезно ибо есть игроки которые хотят остаться на определенном лвл и любят пофармить, а если ввести опыт за мобов то не будет смысла делать мега фармеров и их точить ибо рано или поздно перс апнется, я предлагаю сделать очки гильдии за убийство мобов, есть игроки которые не хотят делать много кв, а любят фармить, ну или игроки которые не успевают набивать норму, так вот суть моей идеи в том чтобы за убийство обычного моба начислялось например 1/5 очка гильдии рандомно, за элитного 10/20 рандомно, а за рб 25/40 рандомно, при этом ограничение по уровню , например если вы убьете моба лвл которого будет ниже вашего на 4  то вам ничего не начислится,это предлагаю ввести чтобы игроки 13 и выше лвл не могли убивать мобов 5 лвл и тд набивая этим себе норму, думаю я предлагаю разработчикам хорошую авторскую идею которая немножко отвлечет игроков от задрачивания инстов и квестов ради нормы, и они смогут набивать ту же норму просто расслаблено фармя:pin1:

Edited by TopHekp
Link to comment
Share on other sites

В общем с таким нововведением я стану машиной по гринду он в промышленных масштабах

Link to comment
Share on other sites

Те, кто играли пару лет назад и до сих пор играют, знают, что в данное время ог в варспире хоть жопой жуй. 

 

Норму можно набить и на кв в топях. А не, так идите в другую гильдию. Вы на пирле что ли играете? 

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2020 в 21:39, TopHekp сказал:

я предлагаю сделать очки гильдии за убийство мобов, есть игроки которые не хотят делать много кв, а любят фармить, ну или игроки которые не успевают набивать норму, так вот суть моей идеи в том чтобы за убийство обычного моба начислялось например 1/5 очка гильдии рандомно, за элитного 10/20 рандомно, а за рб 25/40 рандомно, при этом ограничение по уровню , например если вы убьете моба лвл которого будет ниже вашего на 4  то вам ничего не начислится,это предлагаю ввести чтобы игроки 13 и выше лвл не могли убивать мобов 5 лвл и тд набивая этим себе норму, думаю я предлагаю разработчикам хорошую авторскую идею которая немножко отвлечет игроков от задрачивания инстов и квестов ради нормы, и они смогут набивать ту же норму просто расслаблено фармя:pin1:

Это причина и следствие на самом деле, любят фармить (тратят время на то, что приносит пользу им, но не приносит пользу обществу), потому у них не хватает времени на то чтоб бить норму. Да, в инстах тоже есть дроп, но посещение их платное, а награда нередко не окупает этих затрат. Вне сомнений это отвлечет игроков от инстов и кв, ибо расслабленно фармить куда как прикольнее и профитнее чем закупать паками вын и носиться по квестам, только зачем тогда инсты и тем более квесты?) Или вы думаете что дурачки будут и дальше напрягаться, а умные фармеры расслабленно бить норму не  сходя с места?) Нееет, когда вы следующий раз пойдете пили или мару и скажете фармеру "ку, мы кв" в ответ вы услышите "ку, а у меня норма":pigface:

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы ограничил всё это дело до мировых рб. Как награда репой тритонов, так же можно накидывать соточку ог

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...