Jump to content

Дуэли (PvP 1x1)


Revisor

Recommended Posts

Предлагаю добавить в операции с игроками  возможность вызова на дуэль, будь то игрок союзной расы или  ух (горы-форева ) находящийся на нейтральной территории .

Вызов виден игроком также,  как и предложение обмена или инвайт в группу/ги с той лишь разницей,  что должны указываться класс и уровень вызвавшего...

На всевозможные  рейтинги это влиять не будет, исключительно "фана ради"

Link to comment
Share on other sites

такое предложение надо заливать разрабам напрямую в мозг... А таких тем было уже оочень много, но ответ один:хрен вам!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить в операции с игроками  возможность вызова на дуэль, будь то игрок союзной расы или  ух (горы-форева ) находящийся на нейтральной территории .

Вызов виден игроком также,  как и предложение обмена или инвайт в группу/ги с той лишь разницей,  что должны указываться класс и уровень вызвавшего...

На всевозможные  рейтинги это влиять не будет, исключительно "фана ради"

 

не видел ни одного. я на форуме недавно.

+

Link to comment
Share on other sites

О НАШ ВЕЛИКИЙ ТАЙНЫЙ ШПИОН ЛАОНЗА!!!

Да услыште мыслю нашу чичтую да и тысячи игроков во многия лита и осении!!!!1! Введите 1х1 ПвП Каак во всех НорМальНЫХ играх!

*танцую с бубном*  *медитирую 10 дней*

Link to comment
Share on other sites

видел пару тем об етом, но ответа нет. етого все хотят и очень давно, может после айвондила ето и зделают...

Link to comment
Share on other sites

Я был бы счастлив, если бы ввели в игру данное предложение.

 

думаю 99% игроков были бы счастливы такой фишке. но... "варспир такой варспир" (цитата, не помню кто сказал).
Link to comment
Share on other sites

О НАШ ВЕЛИКИЙ ТАЙНЫЙ ШПИОН ЛАОНЗА!!!

Да услыште мыслю нашу чичтую да и тысячи игроков во многия лита и осении!!!!1! Введите 1х1 ПвП Каак во всех НорМальНЫХ играх!

*танцую с бубном*  *медитирую 10 дней*

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

С пятью скиллами и жутким дисбалансом... Оно вам надо? Нет смысла в пвп 1 на 1 при наличии аж пяти кнопок.

Link to comment
Share on other sites

И тогда игра станет копией World Of Warcraft............................ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  :facepalm

Link to comment
Share on other sites

И тогда игра станет копией World Of Warcraft............................ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  :facepalm

 

Варспиар по сравнению с WoW как  :bad:
Link to comment
Share on other sites

И тогда игра станет копией World Of Warcraft............................ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  :facepalm

 

Варспиру далеко... Хм нет не так. Варспиру ОЧЕНЬ далеко до вов.
Link to comment
Share on other sites

не читал коменты ну скажу...

да.. это самое необходимое в игре... потому что каждый игрок хотел бы хоть раз абсолютно честного ПВП боя против своего друга который тоже с той же фракции. а на арене всегда есть ещё левых 2 типа которые не всегда дают такую возможность и т.д и т.п..

ну вот и минусы.. например каждый захочет вести статистику побед проигрышей так??

тогда 98% таких будет боёв подставных чтобы быть топом... ведь у наших игроков ток одно на уме я умнее я хитрее я буду топом...

ввести в игру такие поединки 1х1 стоит и стоит вести без статистики.. ну чтобы подать такую заявку. нужно типа купить лицензию на бои то есть  снова же тратить голд и т.д на это + вызвать на поединок можно только лиш того у кого имеется такая же лицензия. ну и лучше сделать всё по старинке в виде 1 единого помешения для таких боёв... дабы избежать различные сливы на босах и т.д :) на такую арену то быстрее можно прыгнуть как ток ваш друг подтвердил участие сразу же... и чтобы незя было кидать такое предложение кому попало когда хочешь сделать такое только в единой локе и это например надир... эту идею действительно нужно решить разработчикам... а где их проводить? карты уже давно созданы и нарисованы на них давно аренят... просто нужно правильно сформулировать суть разложит ьвсе плюсы по полочкам.. а минусов тут нет... игровую валюту всё равно надо на что то тратить а так появиться снова спрос всё таки нужно будет потратить билет ещё и на лицензию такого боя потратиться.

Link to comment
Share on other sites

не читал коменты ну скажу...

да.. это самое необходимое в игре... потому что каждый игрок хотел бы хоть раз абсолютно честного ПВП боя против своего друга который тоже с той же фракции. а на арене всегда есть ещё левых 2 типа которые не всегда дают такую возможность и т.д и т.п..

ну вот и минусы.. например каждый захочет вести статистику побед проигрышей так??

тогда 98% таких будет боёв подставных чтобы быть топом... ведь у наших игроков ток одно на уме я умнее я хитрее я буду топом...

ввести в игру такие поединки 1х1 стоит и стоит вести без статистики.. ну чтобы подать такую заявку. нужно типа купить лицензию на бои то есть  снова же тратить голд и т.д на это + вызвать на поединок можно только лиш того у кого имеется такая же лицензия. ну и лучше сделать всё по старинке в виде 1 единого помешения для таких боёв... дабы избежать различные сливы на босах и т.д :) на такую арену то быстрее можно прыгнуть как ток ваш друг подтвердил участие сразу же... и чтобы незя было кидать такое предложение кому попало когда хочешь сделать такое только в единой локе и это например надир... эту идею действительно нужно решить разработчикам... а где их проводить? карты уже давно созданы и нарисованы на них давно аренят... просто нужно правильно сформулировать суть разложит ьвсе плюсы по полочкам.. а минусов тут нет... игровую валюту всё равно надо на что то тратить а так появиться снова спрос всё таки нужно будет потратить билет ещё и на лицензию такого боя потратиться.

 

вы все зациклились на донате  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря таких тем уже дофига, но разработчики этого не планируют и планировать не будут ибо this is Warspear

Link to comment
Share on other sites

сразу начну с претензий автору. Авторы подобных  тем какие вы наивные, думаете вы такие оригинальные, что не кто раньше не мог предложить подобное? Ладно, разработчики уже давали понять что такое тут не будет, куда же лучше наблюдать и угарать над обычным стадом, да и согласен, с таким дисбалансом в скилах тут ловить нечего(это не про чк сейчас говорю) не все классы хороши в пвп, и что как всегда одним все другим ничего, нет такого не надо...

Link to comment
Share on other sites

Я такую тему года полтора назад заливал...

Вывод: не было и не будет, сосите лапу

Link to comment
Share on other sites

А все дело в том, что разработчикам пофиг на нас.

 

ну это тоже конешно, но сейчас об этом рано даже говорить, какая может идти реч о пвп и пряморукости с 5 скилами в игре, когда мили даже ударить дальника не может какое пвп тут я не понимаю
Link to comment
Share on other sites

вы все зациклились на донате  :facepalm:

 

а без доната в этой игре чирь на жО не садится если ты не знал .Если такая фишка и будет в игре-то явно не на халяву .Ибо не выгодно разробам выгонять народ с платной арены на бесплатные пвп 1х1 (а именно там и начнет фанится основная масса народа) ...

Лично меня в качестве платы за такой пвп-бой (без статы и аренопойнтов) вполне бы устроил обычный билет на арену.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, хорошая идея, или можно добавить НПС у которого можно будет вызвать на дуэль любого игрока своей фракции

Link to comment
Share on other sites

Хз..писали что дальше команды..тоесть ниже ничего не будут опускать...тоесть пвп 2*2 это уже минус....можно было бы что нить увидеть после поднятия скиллов...тоесть аппа лвл...когда это извращенство прекратится...когда миля выйдет на должный уровень наверное...с тактиками бега...таким пвп грош цена...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот например ...дру рога...что рога может сделатт дру!? ударить с инвиза не критом!?ну поставит он его снова в стан...ну ударит еще раз с инвиза а дальше!? дру поставит корни...пиз...т молнией кинет пчел и ломиться...все ...что сделает рога... да нихера он не сделат...да бд еще может подоити поимав на агре ..а рог то что сделает!?ему нужен .напарник..либо помощь по урону...либо варв с рывком...либо шам...ну не хера не сделает рог против контроля один...неужели об этом так трудно догадаться...

Link to comment
Share on other sites

пока не введут подобную возможность игроки будут засирать темы такими форум

я только за, +

 

 

Ну вот например ...дру рога...что рога может сделатт дру!? ударить с инвиза не критом!?ну поставит он его снова в стан...ну ударит еще раз с инвиза а дальше!? дру поставит корни...пиз...т молнией кинет пчел и ломиться...все ...что сделает рога... да нихера он не сделат...да бд еще может подоити поимав на агре ..а рог то что сделает!?ему нужен .напарник..либо помощь по урону...либо варв с рывком...либо шам...ну не хера не сделает рог против контроля один...неужели об этом так трудно догадаться...

 

речь идет о честном пвп, в приведеном тобой примере дру будет играть нечестно, честно это когда без бега, стоя на месте, если бы с бегом было честно то это не отличалось бы от арены

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

пока не введут подобную возможность игроки будут засирать темы такими форум

я только за, +

 

речь идет о честном пвп, в приведеном тобой примере дру будет играть нечестно, честно это когда без бега, стоя на месте, если бы с бегом было честно то это не отличалось бы от арены

 

пока баланса нет , этого не будитОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

пока баланса нет , этого не будитОпубликованное фото

 

 

Баланса небудет никогда, если пофиксят дру имба будит чк, если пофиксят чк то некр, потом жц, и т.д.

 

 

Суть данной идеи в  том чтобы сразиться в честном бою без всяких банок,свитков,и еще каких либо доп. бонусов, если ты имеешь ввиду дисбаланс в отношении мили-дальники то пвп с бегом,как щас делают хилы это не честное, я стоя на месте впритык к милишнику-вот это честное пвп мили и дальника.

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать все по честному!  Привязать дру и рогу к одной точке в 5 клетках друг от друга и пвпшить!!1!1!11!

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать все по честному!  Привязать дру и рогу к одной точке в 5 клетках друг от друга и пвпшить!!1!1!11!

 

Посадить на локацию 3×3. снять оружие, отобрать скилы и пусть месят друг друга в рукопашку ...  :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

alexsp123, ты случайно не смотрел дату последнего комментария? На этом форуме некропостинг не приветствуется.

По поводу темы могу только повторить слова админов - в игре нет боев 1 на 1 и в ближайшем будущем вряд ли планируются. Нравится нам это или нет - но таковы факты и такова позиция админов. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...