Jump to content

Новая способность друида - перевоплощение


Recommended Posts

Многие знают, что друиды не только искусные целители, но и те, кто познали саму природу и  жизнь. По лору друиды умеют превращаться в других животных, для того чтобы поддерживать баланс сил, в этой самой природе. Сами друиды могут принимать облики различных животных, к примеру: медведь.

Так вот, что если в реалиях этой игры, сделать подобное? Например друид в облике медведя мог бы получать какой-нибудь % бонус к защите, и % к увеличению здоровья. Так же, пока друид находится в этом облике, у него появляется пара новых абилок/замена местами характеристик магического и физического урона, и, навык, создающий агрессию.

Ну и если продолжать в этом духе, то друид сможет менять роли лекаря и танка в группе.

У меня все.

image.png.df73b86c4be8d76c2b25ba0dc35cd676.png

Link to comment
Share on other sites

Зачем развивать скучного друля, когда можно ввести новые классы? Дру нужно дать хиллку, которую потом нужно ещё и пофиксить, это традиция pumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

И обязательно, чтобы работала, когда союзник чешет зад левой ногой, иначе никак

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Зачем развивать скучного друля, когда можно ввести новые классы? Дру нужно дать хиллку, которую потом нужно ещё и пофиксить, это традиция pumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

И обязательно, чтобы работала, когда союзник чешет зад левой ногой, иначе никак

А зачем оставлять бессмысленный комментарий? Автор должен выразить либо минусы, либо дополнить. Необязательно здесь показывать, насколько низок уровень вашего интеллекта

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Green Heal Dark сказал:

А зачем оставлять бессмысленный комментарий? Автор должен выразить либо минусы, либо дополнить. Необязательно здесь показывать, насколько низок уровень вашего интеллекта

Ну тогда ты должен был заметить, что ровно такая же тема уже была с ровно такими же аргументами. Или поиск только для идиотов ввели, а вам, гениям, он не нужен?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Ну тогда ты должен был заметить, что ровно такая же тема уже была с ровно такими же аргументами. Или поиск только для идиотов ввели, а вам, гениям, он не нужен?

Мои поиски ни к чему не привели, можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

Мои поиски ни к чему не привели, можно ссылку?

К сожалению, я не научился линкать темы.

Автор почему-то удалил название темы и всё описание у многих своих предложений, но комментарии других к ней ты можешь найти в теме "скоро навык 2"

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Green Heal Dark сказал:

нибудь % бонус к защите, и % к увеличению здоровья

Потом ещё под банкой агра инсты танчит каеф :3

Link to comment
Share on other sites

Я такую тему писал. Потом удалил из за ее тяжелой реализации в игре в том виде какой я ее подал на форуме. Но я не собираюсь забрасывать эту идею. И пока думаю как можно грамотнее обдумать и представить параметры и свойства этого навыка. Я также себе это представляю. Что мол когда превращаешься в медведя то исчезают все скиллы и появляются от силы 3-5 навыка для медведя. Также описывал что у него точно будет увеличенное хп, дф, и урон физ для того чтобы танклвал и дамажил более менее. И отталкиваясь от этого предполагал такие навыки как 1) форта 2) простой удар, возможно с прибавление кровотечение как у бд, но который + будет хилить

 

 

А недавно я почти довел до ума это. А именно: 1) навык превращения в живого танка т.е. к примеру это будет медведь. 2) навык превращения в живого дамагера т.е. это будет к примеру волк 3) превращение в живого саппорта с баффами на хп, урон, Ману, манрег, скорость мб и многое другое зависит как это будет выглядит, а выглядит это существо будет к примеру сова. 

 

Получается наывык будет называться "Перевоплощение" и будет исполнять сразу несколько ролей но это будет таким образом: медведь будет иметь много хп и некую форту и ноль урона лишь агр, волк будет иметь просто хорошую скорость и неплохой дамаг , а сова кучу бафов для группы и ноль урона

 

 

Как только я доработаю свою идею я ее вновь нааишу и уже более подробно и грамотно распишу. И как раз недавно я с другом создал пост в котором описывали как можно изменить навыки у дру и там мы взяли 2 навыка которые нужно обязательно изменить под чистую а именно связь и сон. И именно эту связь и можно передать в это перевоплощение, мол друид связывает себя с миром животных показывая эту тайную связь и тем самым может использовать возможности животных. Типо такого

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shurick said:

А недавно я почти довел до ума это. А именно: 1) навык превращения в живого танка т.е. к примеру это будет медведь. 2) навык превращения в живого дамагера т.е. это будет к примеру волк 3) превращение в живого саппорта с баффами на хп, урон, Ману, манрег, скорость мб и многое другое зависит как это будет выглядит, а выглядит это существо будет к примеру сова. 

Имхо, не стоит узкоспециализированный класс, который заточен просто хилить вагонами в разном порядке, пытатся преврать в винегрет.  :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lalution said:

Имхо, не стоит узкоспециализированный класс, который заточен просто хилить вагонами в разном порядке, пытатся преврать в винегрет.  :Snorlax:

мда... искатель, который узконаправлен на урон может танчить действительно хайлвл при хорошей точке. ты не про ту игру говоришь... ты думаешь почему дру на дне? потому что он живет и играет по правилам, а остальные классы читерят если можно так выразится

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shurick said:

искатель, который узконаправлен на урон может танчить действительно хайлвл при хорошей точке.

Куча вампа + куча урона = танчить.

 

2 minutes ago, Shurick said:

ты думаешь почему дру на дне?

Потому что, есть Жрец который может пойти со Стражем или просто в 4 дд. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lalution said:

Куча вампа + куча урона = танчить.

 

Потому что, есть Жрец который может пойти со Стражем или просто в 4 дд. 

 

 

нет. если не будет жц. будут брать чаще всего равно пала а не дру

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shurick said:

нет. если не будет жц. будут брать чаще всего равно пала а не дру

Лучше уж Друиду новую хил абилку добавить, чем полурабочие формы, в которых ты псевдо-танк/дд.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lalution сказал:

Лучше уж Друиду новую хил абилку добавить, чем полурабочие формы, в которых ты псевдо-танк/дд.

Дайте, #@&ть, уже эту наиприкольнейшую вещь хотя бы пофаниться! На любой изобе я сосу бебру, потому что мой класс нафиг ни в одной нормальной пати не всрался. Если я иду в инст, то либо потому что не было альтернативы, либо потому что соги взяли. Мне делать нехрен в игре, дайте приколюху, блинvp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

Link to comment
Share on other sites

И что пудов ушам дадут какого-нибудь волхва, который будет реально прикольным, со способностями превращаться, и который не будет лохом со стремными навыками. А зачем что-то с дру делать, он же старый, его улучшать невыгодно

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Walidor said:

И что пудов ушам дадут какого-нибудь волхва, который будет реально прикольным, со способностями превращаться, и который не будет лохом со стремными навыками.

Ушам нужен герой на подобие Барбариана. Что бы танковать мог при определенном билде и мог кабины ломать как в PvE так и в PvP. 

 

Хотите сделать играбельным Друля? Просто прикрутите ему пассивку, что все избыточное лечение в щит превращается и все. :seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lalution сказал:

 

 

Хотите сделать играбельным Друля? Просто прикрутите ему пассивку, что все избыточное лечение в щит превращается и все. :seriouspumpkin:

А если разрешат вешать хилл на противника, который в том же количестве урон будет наносить, то дру сможет посоревноваться по урону с реемpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Walidor said:

А если разрешат вешать хилл на противника, который в том же количестве урон будет наносить, то дру сможет посоревноваться по урону с реемpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Звучит не так уж и сказочно. Просто цифры подкрутить, не 100% же делать. 

Link to comment
Share on other sites

В состоянии медведя дать пару навыков, обычный удар и агр, а дальше при вводе новых эксперток конкретно медведю что то давать. Хотя это сложно для варспы. Да и это сделает класс самым популярным. У гор аналогичный оборотень нужен, возможно шам или чк

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gandalf сказал:

В состоянии медведя дать пару навыков, обычный удар и агр, а дальше при вводе новых эксперток конкретно медведю что то давать. Хотя это сложно для варспы. Да и это сделает класс самым популярным. У гор аналогичный оборотень нужен, возможно шам или чк

Шаман акцентирован на тотемах, зачем ему еще превращения? А друид по лору это должен уметь делать:unknw:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Шаман акцентирован на тотемах, зачем ему еще превращения? А друид по лору это должен уметь делать:unknw:

Проще переименовать класс 

Link to comment
Share on other sites

Не чел забей на эту идею. Она не реализуема никак в данный момент, пока ты не представить решение об правке дру в пвп и как всё остальное повлияет на игроков и пве состоявляющую. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...