Jump to content

новые новогодние оболочки


Fireblad

Recommended Posts

итак,новый год не за горами ::) а с ним и очередная обнова с новыми сундуками, костюмами и оболочками)так вот хотелось бы увидеть не повторение прошлогодних оболочек, а что то новое например каких нибудь ледяных оболочек что ли ::) например ледяной лук  ;)

Link to comment
Share on other sites

ты ток вчера в игру пришёл? тогда открою одну тайну..

любой крупный праздник сопровождается подарками от разработчиков для игроков.. новыми костюмами.. новыми оболочками.. новыми квестами.. новыми оружиями и новыми вещами...

и тем самым на следующий день у них сток бабосов  что праздник делаем им мы!)

так что не волнуйся для того чтобы они отлично отдохнули зимой... они уже всё нарисовали и задали им цену жди обновы.... :) что что то а вот это делается в первую очередь... спрос на чудо лавку то растёт по этому она всегда обновляется и дополняется... разными мешочками или сундучками или тыквами...

Link to comment
Share on other sites

ты ток вчера в игру пришёл? тогда открою одну тайну..

любой крупный праздник сопровождается подарками от разработчиков для игроков.. новыми костюмами.. новыми оболочками.. новыми квестами.. новыми оружиями и новыми вещами...

и тем самым на следующий день у них сток бабосов  что праздник делаем им мы!)

так что не волнуйся для того чтобы они отлично отдохнули зимой... они уже всё нарисовали и задали им цену жди обновы.... :) что что то а вот это делается в первую очередь... спрос на чудо лавку то растёт по этому она всегда обновляется и дополняется... разными мешочками или сундучками или тыквами...

 

Ты, вероятно, не совсем понял мысль автора,

хотелось бы увидеть не повторение ПРОШЛОГОДНИХ оболочек

 

наверное он желает чтобы в этом году не вышло как с хэлуином(90%костюмов)...точнее все удачные костюмы..были так сказать прошлогодними, возможно в связи  с этим он и волнуется за оболочки)Хотя оболочки в этом  году все равно были новыми))
Link to comment
Share on other sites

Ты, вероятно, не совсем понял мысль автора, наверное он желает чтобы в этом году не вышло как с хэлуином(90%костюмов)...точнее все удачные костюмы..были так сказать прошлогодними, возможно в связи  с этим он и волнуется за оболочки)Хотя оболочки в этом  году все равно были новыми))

 

костюмы по любому будут новыми... ну и от старых думаю никто не откажется всё таки не у всех они есть..
Link to comment
Share on other sites

костюмы по любому будут новыми... ну и от старых думаю никто не откажется всё таки не у всех они есть..

 

Таким образом они теряют свою уникальность :wacko:
Link to comment
Share on other sites

итак,новый год не за горами ::) а с ним и очередная обнова с новыми сундуками, костюмами и оболочками)так вот хотелось бы увидеть не повторение прошлогодних оболочек, а что то новое например каких нибудь ледяных оболочек что ли ::) например ледяной лук  ;)

 

карамельку на посох оставить ::) :blush:
Link to comment
Share on other sites

Aigrid  и Pal уловили ход моей мысли)во первых костэ и оболочки теряют свою уникальность,а во вторых повторение их не есть хорошо:(

Link to comment
Share on other sites

А я змея хочу :(

 

Змец не падал с сундуков ;) он был с мобов рядом с мстителей. Так-что обойдешься ;D
Link to comment
Share on other sites

Змец не падал с сундуков ;) он был с мобов рядом с мстителей. Так-что обойдешься ;D

 

Ты шо совсем чтоли гг? Топбд с сундука морозного снимал при мне еще на ухе :)

Link to comment
Share on other sites

этот год-год змеи,кост змея добавили. следующий-год лошади,это что выходит?добавят кост коня? ;D

 

В мире Аринара появится средство передвижения  - лошадь, с ним вы доберетесь  до места куда быстрее чем  пешком. ( помечтали и хватит ) Покупаем свитки Тп, с ними вообще как на самолете.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...