Jump to content

Возможность крафтить "баффы гильдии" для гильдий.


Rikkey

Recommended Posts

Ремесло для гильдии:
Такое же ремесло как и у персонажа только для наследа, исследа, участника гильдии.

Только создание свитков своей гильдии.
То есть Наследник может скрафтить например свиток 8 лвл своей гильдии в котором будут скопированы баффы своей гильдии до 8 лвл и продать его другому игроку.
то есть чем выше прокачано ремесло тем выше лвлом можно создавать свитки. Действие свитков 12 часов.

(я тоже хочу получать топ баффы для комфортной игры, и играть своим коллективом.)

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2020 в 12:43, Rikkey сказал:

 

Блин, @Konditer а это ты тут где?

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 16:44, Scandal сказал:

Блин, @Konditer а это ты тут где?

Это на битве, когда уши «забастовку» делали...

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2020 в 17:43, Rikkey сказал:

(я тоже хочу получать топ баффы для комфортной игры, и играть своим коллективом. А не с вашими поехавшими школьниками из топ гильдий)

Не введут ибо не выгодно, проекту выгодно чтоб вы качали в своем коллективе те бафы которые хотите иметь, а не кто-то для вас крафтил свитки в уже вкачаной гильдии.

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2020 в 18:11, Shanalotta сказал:

проекту

Мне не выгодно тратить 10 лет жизни, прокачивая пиксели, что бы получить пару плюшек в пиксельном мире :come_on:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rikkey сказал:

Мне не выгодно тратить 10 лет жизни, прокачивая пиксели, что бы получить пару плюшек в пиксельном мире :come_on:

дела разрабов, смертных не касаются 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rikkey сказал:

Мне не выгодно тратить 10 лет жизни, прокачивая пиксели, что бы получить пару плюшек в пиксельном мире :come_on:

Ну а им не выгодно тратить 12 лет жизни на проект который будет выгоден не им, а вам. все же просто.) Выбор есть. вступить в ги которая качает жти пиксели. качать эти пиксели в своей ги. обходиться без этих пикселей.) Понимаете, не справедливо продавать вам за несколько голд то, на что другие потратили кучу лет жизни и реальных средств. Куча последствий на самом деле. вот на вскидку. ги 10-12 лвла крафтит себе эти свитки и на гвг тритонов выходит в ги 4-6 лвла (разумеется не продавая никому эти свитки) и ее дает вам, как вам такое?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну а им не выгодно тратить 12 лет жизни на проект который будет выгоден не им

Смешно это читать, когда в игре онлайн мертвый и новых игроков нет. А старые отваливаются потихоньку. 
Сейчас у меня в ги наследник находится у меня в чс. Правителя ни разу не видел. Как и остальных игроков.
Я много обошел гильдий.

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Выбор есть. вступить в ги которая качает жти пиксели.

Гильдии ниже 10 лвл мертвые. С сидящими в них твинами. Я это проверял. В таких гильдиях на все собы я хожу один.

 

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

обходиться без этих пикселей.

Это из разряда "ну без даната же можна играть". Играть можно, но ощущения не те.

 

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

разумеется не продавая никому эти свитки

Если, что то можно продать... В варспире это продадут. Вопрос только в цене.
 

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Rikkey сказал:

Смешно это читать, когда в игре онлайн мертвый и новых игроков нет. А старые отваливаются потихоньку. 
Сейчас у меня в ги наследник находится у меня в чс. Правителя ни разу не видел. Как и остальных игроков.
Я много обошел гильдий.

Так вы себя то почитайте, тут еще смешнее))В шапке темы вы пишете о том, что не хотите идти в большую ги ибо там вам не нравятся наследы и вы хотите сидеть в маленькой ги которая вам нравится...теперь оказывается ее наслед у вас в чс. а остальных вы вообще не видели. Так может проблема в вашем онлайне, а не онлайне остальных, вот вы их и не видите? Если б глава давно не играл, то корона с него уже бы слетела. Может это вы не играете, а не они?

20 часов назад, Rikkey сказал:

Гильдии ниже 10 лвл мертвые. С сидящими в них твинами. Я это проверял. В таких гильдиях на все собы я хожу один.

Не такие уж мертвые, да. народу в них активного не так много, туда и собираются те игроки для которых онлайн и активность соответствующие требованиям больших ги слишком велики. Хотите большую активность соги идите в большую ги, в чем проблема, там наследов в чс добавьте, может тогда и  они вам станут симпатичны.:biggrin:

20 часов назад, Rikkey сказал:

Это из разряда "ну без даната же можна играть". Играть можно, но ощущения не те.

Можно. Играю. Хорошие ощущения. Ги своя 7 лвл. Задонить могу, но пока не вижу на что.

21 час назад, Rikkey сказал:

Если, что то можно продать... В варспире это продадут. Вопрос только в цене.

Ну да. вопрос прокачки ги 12 ур тоже только в цене. верно ведь?) Так вот цена это стоимость прокачки ги и пассивок на 12, брать будете?)):fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Так вы себя то почитайте, тут еще смешнее))В шапке темы вы пишете о том, что не хотите идти в большую ги ибо там вам не нравятся наследы и вы хотите сидеть в маленькой ги которая вам нравится...теперь оказывается ее наслед у вас в чс. а остальных вы вообще не видели.

1)В шапке темы я пишу, что: дать "возможность крафтить баффы гильдии".
2)Нет, я уже устал от того что иногда мне пишут школьники, домохозяйки, и охранники пятерочки. А вся эта консистенция собралась в топ ги.

3)Про онлайн мой можно было бы узнать, просто прочитав мою подпись, скорее всего вы просто из п.2. по этому давайте прекратим наше общение и вы пройдете мимо этой темы.

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Rikkey сказал:

Про онлайн мой можно было бы узнать, просто прочитав мою подпись, скорее всего вы просто из п.2.

Ааа. ютюберы:biggrin: Скажите, а для кого вы стримите, или че вы там делаете, игру, если вам так не нравится местная публика?)) Видосы и стримы по игре интересны только самой активной прослойке игроков, той самой так вам ненавистной.) Еще один охотник за чм в общем.)

15 часов назад, Rikkey сказал:

1)В шапке темы я пишу, что: дать "возможность крафтить баффы гильдии".

 

В 16.10.2020 в 15:43, Rikkey сказал:

. А не с вашими поехавшими школьниками из топ гильдий)


Вот вам фотку типичного наследника топ гильдии---->

Однако про наследников в шапке темы тоже есть, я не солгала.)

15 часов назад, Rikkey сказал:

по этому давайте прекратим наше общение и вы пройдете мимо этой темы.

Извините, но вы предлагаете изменения в игре в которую я тоже играю и они мне не нравятся, почему я пояснила выше. поэтому давайте лучше вы предложения которые не хотите чтоб осуждали и критиковали будете продвигать не на форуме в разделе предложения доступном для обсуждения игроками, а где-то еще, на своих стримах например, и вот там я абсолютно гарантированно пройду мимо.) А здесь, коль скоро вы предлагаете изменения и в мой игровой процесс тоже, я буду их обсуждать, и не всегда так, как вам бы хотелось, уж извиняйте.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Rikkey сказал:

1)В шапке темы я пишу, что: дать "возможность крафтить баффы гильдии".
2)Нет, я уже устал от того что иногда мне пишут школьники, домохозяйки, и охранники пятерочки. А вся эта консистенция собралась в топ ги.

3)Про онлайн мой можно было бы узнать, просто прочитав мою подпись, скорее всего вы просто из п.2. по этому давайте прекратим наше общение и вы пройдете мимо этой темы.

Интересно, а кто же тогда должен играть в таких ги по твоему мнению? Депутаты и руководители бизнес компаний?)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

Ааа. ютюберы:biggrin: Скажите, а для кого вы стримите, или че вы там делаете, игру, если вам так не нравится местная публика?)) Видосы и стримы по игре интересны только самой активной прослойке игроков, той самой так вам ненавистной.) Еще один охотник за чм в общем.

Фейспалм... В подписи у меня написан мой онлайн. На стримы я ни кого не зову. Он просто есть. 

ЧМ за партнерку дают очень мало. В реалиях игры.  (Почему мне приходиться все объяснять) 

И стримлю я для двух человек, которые вообще не играют в эту игру. 

 

13 часов назад, Shanalotta сказал:

здесь, коль скоро вы предлагаете изменения и в мой игровой процесс тоже, я буду их обсуждать

Мнение игроков здесь не учитывается. Ни мое ни ваше. (Если вы это не знали, то через пару лет вы это осознает). Тема создана для разработчика. 

 

12 часов назад, Vertigo сказал:

Интересно, а кто же тогда должен играть в таких ги по твоему мнению? Депутаты и руководители бизнес компаний?)

Мне не важно кто должен там играть.

Я хочу играть своими друзьями. Получая весь контент, а не остатки. 

 

13 часов назад, Shanalotta сказал:

Однако про наследников в шапке темы тоже есть, я не солгала.)

Про наследника это просто рофл. Кто знает тот знает) 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае. Вообще ни за что ни в каком виде.

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ааа. ютюберы:biggrin:

 

Что плохого тебе сделали ютюберы?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Ни в коем случае. Вообще ни за что ни в каком виде.

 

 

Что плохого тебе сделали ютюберы?)

Да плохого то ничего. равно как и домохозяйки с охранниками из пятерочки)) Да и не говорила я ничего плохого.) Просто действительно крутой контент пилят единицы из них, а мнят себя елитой на фоне серой массы граждан все.)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Да плохого то ничего. равно как и домохозяйки с охранниками из пятерочки)) Да и не говорила я ничего плохого.) Просто действительно крутой контент пилят единицы из них, а мнят себя елитой на фоне серой массы граждан все.)

 

Так все, лайк и подписка, ниче не знаю. Приду проверю:troll_face1:

 

А если посерьёзнее и по теме - автор хочет и рыбку съесть и на сковородку не помыть. Так не катит - хочешь имбовые баффы качай свою ги или иди в топги. К слову, в нормальных ги и наследы нормальные.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

А если посерьёзнее и по теме - автор хочет и рыбку съесть и на сковородку не помыть. Так не катит - хочешь имбовые баффы качай свою ги или иди в топги. К слову, в нормальных ги и наследы нормальные.

Я просто поиграть хочу, ты о чем? 

 

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...