Jump to content

ввести счёт киллов на оружие)


timahon

Recommended Posts

Всем привет. :) У меня такая идея ввести подсчёт убийств (гор,ух,избранных и проклятых) в стате оружия :) будет намного веселее воевать и знать что дынный килл тебе засчитают,и потом можно будет хвастаться своими достижениями,ну вот к примеру как на скриншоте)

79109_.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. :) У меня такая идея ввести подсчёт убийств (гор,ух,избранных и проклятых) в стате оружия :) будет намного веселее воевать и знать что дынный килл тебе засчитают,и потом можно будет хвастаться своими достижениями,ну вот к примеру как на скриншоте)

 

Раз на то пошло, не легче бы было предложить уже считать килы вообщем(не считая арену).. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

идея норм, приведет к боям в городах, будет развлечение новое.

Но не в оружие счетчик надо, а на персонаж, чтоб другие могли видеть это... может в рейтинге арены добавить дополнительную строку.

 

 

Link to comment
Share on other sites

думаю через пару дней статистика убитых врагов будет подсчитывать сотни а через месяц тысячи... а если делать ивенты чаще то маги в месяц тыс по 10 будут убивать людей... затея прикольная ну такая статистика не подходит думаю... или у вас уже всё на +10 и везьде крит чары что уже и нечем мерится?

Link to comment
Share on other sites

Идея прикольная, я ЗА. Но отображение должно быть такого типа: 344, 1К, 1.5К, 2.3К, 1КК. И меньше места занимает :) А если бы за это еще что то добавлялось,что то эксклюзивное, уууух  их потом продавать :)

Link to comment
Share on other sites

Идея прикольная, я ЗА. Но отображение должно быть такого типа: 344, 1К, 1.5К, 2.3К, 1КК. И меньше места занимает :) А если бы за это еще что то добавлялось,что то эксклюзивное, уууух  их потом продавать :)

 

снова же... ну вот смениш ты оружие? и снуля статистика? продал ты пушка и чё? статистика обнулилась? а если у тебя 2 пушки? это что что выбрать или выбрать пушку 1 лвл и набить с ней 10к гор...

не затею в топку.в арену вписывать эту стату? она там наф ненужна...и так ясно кто больше убил тот кто выше в топе... а куда? в персонажа? так никто правду не скажет буде тгордиться что убил милион гор. а на деле 1 и то с банками... а чтобы другие видели больше некуда писать. или вы хотите ввести паспорт в игру тчобы человек линковал в чат такую книжку и там написанно типа клас рей ник такойто лвл такой то убил 1ккк гор играет с мая 2001 года.. не не стоит замарачиваться...

Link to comment
Share on other sites

Всегда наудутся те кто будит лить своих твинков дабы повыпендриваться миллионами убитых. Долго конечно и нудно, но понты это же круто, да? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...