Jump to content

Описание товара у перекупщика


Recommended Posts

Есть такое предложение: ввести возможность добавлять описание товара, оставленного у перекупщика. Сейчас при налучии у перекупа нескольких одинаковых товаров по одинаковым ценам игроки покупают верхний. При введении описания игрокам надо будет поднапрячь фантазиъ, для того чтобы объяснить, почему именно их товар самый лучший. Я уверен, что данное введение сделало бы процесс покупки интереснее :good:

Link to comment
Share on other sites

Без надобности это. Сейчас верхний товар при одинаковой цене - это товар, добавленный последним. То есть, сейчас продавцы имеют возможность соревноваться в тактике выставления товара на рынок, что ли. Если выставят позже всех - этот товар и будет первым и у них будет преимущество. А в твоем предложении сразу станет понятно где чей товар и продавцы еще чаще начнут заново ставить товары, чтобы оставаться в топе. Зачем это? Да и я сомневаюсь, что кто-то будет это описание читать и только благодаря ему покупать тот или иной товар.

Link to comment
Share on other sites

-

трата времени... лично за себя скажу: я описания квестов ни разу не читал, а ты думаешь что буду читать у кого какой товар гг, пофигу куплю самый дешевый и все на этом.

Link to comment
Share on other sites

описание как таковое нафиг не надо (если че-  :facepalm:  ) НО не помешало бы в идеале сделать подпись (ник выставившего лот под товаром ) Обязательно на выбор игрока-оставлять подпись или нет . Зачем это нужно? При копупке дорогих вещей у потенциального покупателя не всегда есть на руках необходимая ссумма ...но есть что предложить взамен продавцу..вот и орут на всех серверах щас круглосуточно: "чья та фигня у перекупа? В лс"

что касается поста выше,про "соревнования" у продавцов-бред ...При одинаковой цене на один и тотже товар принципеально никогда не беру первый сверху  И если разница в цене 1 голд-тоже не беру верхний .....по той-же логике не ставлю свой товар по цене,которая уже есть у перекупа.

Link to comment
Share on other sites

-

трата времени... лично за себя скажу: я описания квестов ни разу не читал, а ты думаешь что буду читать у кого какой товар гг, пофигу куплю самый дешевый и все на этом.

 

Согласен.. ;D
Link to comment
Share on other sites

Есть такое предложение: ввести возможность добавлять описание товара, оставленного у перекупщика. Сейчас при налучии у перекупа нескольких одинаковых товаров по одинаковым ценам игроки покупают верхний. При введении описания игрокам надо будет поднапрячь фантазиъ, для того чтобы объяснить, почему именно их товар самый лучший. Я уверен, что данное введение сделало бы процесс покупки интереснее :good:

 

согласен! хорошая идея. правда, ты у меня ее украл. недаром мне показалось, будто ночью кто-то копался в моих мозгах. коварный.
Link to comment
Share on other sites

-

трата времени... лично за себя скажу: я описания квестов ни разу не читал, а ты думаешь что буду читать у кого какой товар гг, пофигу куплю самый дешевый и все на этом.

 

ух, шайтан, какой резкий. я читал квесты когда играл первый раз.
Link to comment
Share on other sites

lemonage, это надо иногда часами в торге сидеть, а на рынок кинул товар и

а) пошел спать

б) пошел в школу

в) просто играешь))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...