Jump to content

Вопрос жизни и смерти!!!!!!!!


Webber Gons

Recommended Posts

Я неуверен насколько легко вождь на 24м уровне потянет лаб, дк получше будет и поувереннее.

https://wsdb.xyz/calc/ru/246979

Я вижу такую сборку для лаба. Как ни как, надо хп для отхила и нужен вампиризм.

 

Проблема вождя в том, что урона маловато, если не качать скилл. От пикира придется отказаться ради выживаемости, которую нужно забустить хилом 5/5, кожей 4/4 и взбучкой 3/5. Оставшиеся 4 очка базовых вкладываем в орла, иначе урона ну вообще не будет.

У нас остается 1 очко развитися с 24го уровня, которое по ситуации кинуть либо в рефлексы (чтобы не страдать от уклонов особо), либо в пикир, чтобы поднять дамаг по области и отхил тут же. Но я бы выбрал рефлы, потому что они бустят сразу всего перса.

 

Нам всем интересно, напиши потом, живёт ли перс на медузе. Если живет, то скорее всего пофиксят выживаемость.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.10.2020 в 03:47, МаксVol сказал:

Я неуверен насколько легко вождь на 24м уровне потянет лаб, дк получше будет и поувереннее.

https://wsdb.xyz/calc/ru/246979

Я вижу такую сборку для лаба. Как ни как, надо хп для отхила и нужен вампиризм.

 

Проблема вождя в том, что урона маловато, если не качать скилл. От пикира придется отказаться ради выживаемости, которую нужно забустить хилом 5/5, кожей 4/4 и взбучкой 3/5. Оставшиеся 4 очка базовых вкладываем в орла, иначе урона ну вообще не будет.

У нас остается 1 очко развитися с 24го уровня, которое по ситуации кинуть либо в рефлексы (чтобы не страдать от уклонов особо), либо в пикир, чтобы поднять дамаг по области и отхил тут же. Но я бы выбрал рефлы, потому что они бустят сразу всего перса.

 

Нам всем интересно, напиши потом, живёт ли перс на медузе. Если живет, то скорее всего пофиксят выживаемость.

По поводу хила у вождя. А процентное приумножение здоровья увеличивает ли отхил от петерянного здоровья? К примеру благо у заклинателя не учитывает при отхиле % прибавки к здоровью

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grandee сказал:

А процентное приумножение здоровья увеличивает ли отхил от петерянного здоровья?

Зависит от текущего уровня здоровья. Если ты бахнешь рома из 5го сектора, который хп дает, то и хилка увеличится. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grandee сказал:

Я на помню ром даёт числовую прибавку или %  😁

Все баффы дают числовую прибавку к здоровью, кроме некоторых банок и свитков замка.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, за число понятно, за % прибавку интересно. Крафт шмот к примеру даёт % есть ещё зелья, но на руби редкое явление и неадекватно дорогое😂

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Grandee сказал:

Ну вот, за число понятно, за % прибавку интересно. Крафт шмот к примеру даёт % есть ещё зелья, но на руби редкое явление и неадекватно дорогое😂

Руби же ушиный сервер, зачем там играть? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МаксVol сказал:

Руби же ушиный сервер, зачем там играть? 

С предела уже как не ушиныйpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мой вождь спокойно танчит оба лаба, он +1 на момент написания сообщения. 5% вампа своих, ну и местами приходится кушать банку на 20% вампа. Конечно, кожа спасает, без нее заинициировать очень сложно, когда мобы дальники. Да и надо подбирать стратегию так, чтобы дальники ближе друг к друге стояли (сагрить издалека).

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2020 в 16:41, TheWho сказал:

Мой вождь спокойно танчит оба лаба, он +1 на момент написания сообщения. 5% вампа своих, ну и местами приходится кушать банку на 20% вампа. Конечно, кожа спасает, без нее заинициировать очень сложно, когда мобы дальники. Да и надо подбирать стратегию так, чтобы дальники ближе друг к друге стояли (сагрить издалека).

Все фиксим к чертям собачьим :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.10.2020 в 07:59, Rikkey сказал:

Я бы собирал вождя в кд, прокачал бы бег. И просто бегал... Бегал по аринару... 

Все вожди так играют)) тоже сделал себе вождя побегать по аринару)) толку от него больше нету))

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2020 в 10:49, Montexs сказал:

Все вожди так играют)) тоже сделал себе вождя побегать по аринару)) толку от него больше нету))

Ты серьёзно?У меня вождь +1 перебивает твоих хантов +7 +8 на 32 инсте балагана,про рогов молчу.Не точу оружие,ибо жду маг булави с яростю,а так хочется уже точится.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Ты серьёзно?У меня вождь +1 перебивает твоих хантов +7 +8 на 32 инсте балагана,про рогов молчу.Не точу оружие,ибо жду маг булави с яростю,а так хочется уже точится.

Ладно. Инст они тащут. Но я имел в виду, пвп контент.. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 03:23, Montexs сказал:

Ладно. Инст они тащут. Но я имел в виду, пвп контент.. 

Вождь дамажит больнее ханта, чуть ли не как рог и при этом имеет высокую выживаемость, просто у ханта станы есть и это его спасает по сути. Все пвп завязанно на станах. Вон закл +1 24 выносит бд +10, если кд есть 20%. И ханта тоже выносит, и вождя. 


Вот тебе результаты боев вождём +4-5 с 37% свирепости, чё то около 20% пробива, там по 781 физ и маг дд у меня было. Это под баффами замка, впервые в жизни играл под баффами замка (они кстати писец какие имбалансные). Вождь +10 будет лупить очень больно. Со мною в пати челы с хорошей точкой, включая двух хантов +10.
unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 15.10.2020 в 18:47, TheWho сказал:

Я неуверен насколько легко вождь на 24м уровне потянет лаб, дк получше будет и поувереннее.

https://wsdb.xyz/calc/ru/246979

Я вижу такую сборку для лаба. Как ни как, надо хп для отхила и нужен вампиризм.

 

А можете ссылку обновить, пожалуйста, а то работать перестала. И не поменялось ли ничего в этом билде? Тоже хочется вождя для фарма лаба сделать

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2021 в 16:40, Lipkiy сказал:

А можете ссылку обновить, пожалуйста, а то работать перестала. И не поменялось ли ничего в этом билде? Тоже хочется вождя для фарма лаба сделать

 

Никто не заходил в течении месяца, вот и все.

 

В лабе нечего фармить. Лучше апни уровень и бей дейлы дна, больше денег будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...