Jump to content

Желание свободно играть в ЭТОЙ игре


Maces

Recommended Posts

Раньше можно было везде в арено шмоте, свободно играть, и делать че угодно, пвп, пве. Щас добавили овердофига разных статов, разных скиллов, пофиксили арено шмот, и прихожу я в игру не рыба, не мясо. Я не любитель пве контента, и больше предпочитаю пвп. Но выполняя вчера дейлика на айвондиле, я просто по кд получал лещей. Я хочу играть в своем стиле, который игра просто не дает реализовать. Я не хочу создавать 2 шама чтобы играть в пве. Почему вводятся имба банки на те же 60% хила, и тд. Но уважаемые разработчики просто не хотят ХОТЯБЫ сделать, чтобы можно было выбрать спеке менять скиллы, пве и пвп, я уже не говорю про шмот. Ощущения что загоняешь себя в рамки, одно делать можешь (пвп), но другое просто никак(пве), или наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Не раз предлагалась смена спека и шмота одной кнопкой. 
этого не делают по одной простой причине, заставить как можно больше покупать чм

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Да надо просто бежать из варспы... Это решение всех проблем.

Куда бежать?) в никуда:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы убирать разделение контента потому что какой-то тип без ПВЕ шмота не тянет в арене простого моба , понимаю😄😄😄

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gusyandr сказал:

Сейчас бы убирать разделение контента потому что какой-то тип без ПВЕ шмота не тянет в арене простого моба , понимаю😄😄😄

Просто поныл на форуме, че нельзя?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Placid сказал:

Просто поныл на форуме, че нельзя?:rolleyes:

Можно, и проблема действительно существует. Этот вопрос поднимается периодически уже много лет и никакой реакции. Может быть дело в ресурсах игры, может быть в неактуальности для разработчиков. По-хорошему, нужны 3 кнопки, 3 варианта переодевания. ПвЕ, ПвП и вода. Новички, правда, будут путаться, и пока кнопки не освоят, будут, стоя в трусах, орать в мир "куда у меня шмот пропал?". Но это зло меньшее, чем постоянное долгое переодевание, при котором еще постоянно что-то забываешь поменять...Но пока остается ток надеяться, что когда-нибудь дойдут руки у разрабов и до этой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

По-хорошему у каждого класса должна быть универсальная сборка, чтобы и в PvP, и в PvE, но не сильнее тех, кто делает упор только на одну сферу игры. На данный же момент, учитывая, что пишут форумчане, можно сделать вывод, что подобного нет у большинства классов, и это я считаю явной проблемой. На мой взгляд, изменение скиллов таким образом, чтобы они не были для чистого PvP/PvE (или хотя бы уменьшение количества таких скиллов) скажется на игре лучше, чем способность менять скилл билд одной кнопкой.

Кстати, единственный класс (кажется), который ещё держится на плаву со своей гибридной сборкой – это рог. Да и вообще билды почти любых физ дд достаточно гибки и могут изменяться под свой вкус и ситуацию, в отличие от хилов или танков.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.10.2020 в 14:28, Placid сказал:

Раньше можно было везде в арено шмоте, свободно играть, и делать че угодно, пвп, пве. Щас добавили овердофига разных статов, разных скиллов, пофиксили арено шмот, и прихожу я в игру не рыба, не мясо. Я не любитель пве контента, и больше предпочитаю пвп. Но выполняя вчера дейлика на айвондиле, я просто по кд получал лещей. Я хочу играть в своем стиле, который игра просто не дает реализовать. Я не хочу создавать 2 шама чтобы играть в пве. Почему вводятся имба банки на те же 60% хила, и тд. Но уважаемые разработчики просто не хотят ХОТЯБЫ сделать, чтобы можно было выбрать спеке менять скиллы, пве и пвп, я уже не говорю про шмот. Ощущения что загоняешь себя в рамки, одно делать можешь (пвп), но другое просто никак(пве), или наоборот.

Как ты? Решил проблему?)   Кстати, нет проблем в том, что бы взять себе какой-то уг шмот пве, таких огромное количество, и не дорого. Палка у тебя пвп ареновская? Если да, то и ее поменять. И вуаля шам зая пве) 

И скилы особо менять не надо.. хил есть, в любую пати возьмут.  

Просто для пве избавляешься от устоя. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.10.2020 в 12:07, Gandalf сказал:

Ни одна тема не может пройти без упоминания банки на хил с замка.. 

Шаман без банки на хил, это твин для дейлов троллей. Не более.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.10.2020 в 14:28, Placid сказал:

Раньше можно было везде в арено шмоте, свободно играть, и делать че угодно, пвп, пве. Щас добавили овердофига разных статов, разных скиллов, пофиксили арено шмот, и прихожу я в игру не рыба, не мясо. Я не любитель пве контента, и больше предпочитаю пвп. Но выполняя вчера дейлика на айвондиле, я просто по кд получал лещей. Я хочу играть в своем стиле, который игра просто не дает реализовать. Я не хочу создавать 2 шама чтобы играть в пве. Почему вводятся имба банки на те же 60% хила, и тд. Но уважаемые разработчики просто не хотят ХОТЯБЫ сделать, чтобы можно было выбрать спеке менять скиллы, пве и пвп, я уже не говорю про шмот. Ощущения что загоняешь себя в рамки, одно делать можешь (пвп), но другое просто никак(пве), или наоборот.

Интересно, как выглядит  твоя кунсткамера? скинь скрин, люблю на раритет варспировский посмотреть, по  поностальгировать:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...